новость Ходорковский: Российская элита лишает детей надежды найти семью

29.12.2012
Михаил Ходорковский. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Михаил Ходорковский. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский осудил принятие антисиротского закона. "Когда такое происходит, трудно бороться с тяжелой, лютой ненавистью", - пишет он. "Способность и готовность к доброте и состраданию - вот реальные "скрепы" для нашего общества, которым мы еще не стали, но которым хотим быть", - подчеркивает Ходорковский.


Комментарии
User ingass, 29.12.2012 17:50 (#)

реальные "скрепы" для нашего общества.....
........это гвозди в гробу Альфа-дога !!

User xa_xa_s, 29.12.2012 18:05 (#)
2890

-:))) Хорошо сидим! (ему бы лавры тухачевского, якира, уборевича и проч. )

User rybvv8, 29.12.2012 19:00 (#)
3211

Да лучше сидеть, как он, чем вонять, как ты, ублюдок!

User xa_xa_s, 29.12.2012 19:12 (#)
2890

-:))) Черенкуй, не черенкуем будешь -:)))
Не злись!

User rybvv8, 29.12.2012 19:17 (#)
3211

Уж конечно! На каждую шавку злиться... я Фашку когда-то спрашивал, он так и не ответил - повторю и тебе: "Лапуль, неужели тебе никогда повеситься не хотелось"?

User xa_xa_s, 29.12.2012 19:22 (#)
2890

-:))) Не хотелось. Я более по "гильотине" проч. дружественным лишениям "умствования" - :)))

Санострел, (самотык (это для баб), само ... вешание - это не для "технологов", самоГильотиниривание - очень тонкая и бумажная работа ...

User rybvv8, 29.12.2012 19:35 (#)
3211

Блин, какие же тупорылые у&бища в портянки комплектуют! Ведь знаю уже много лет, чуть ли не наизусть все ваши фразы, а рвотные позывы так и не проходят. Животные...

User xa_xa_s, 29.12.2012 19:40 (#)
2890

-:))) Попробуй составить хоть одну, Рыбинкин - :)))

"Санострел "- это что? Научись читать, потом пустимся в развлечения -:)))

User rybvv8, 29.12.2012 19:45 (#)
3211

Не, лапуль, развлечения тупорылого у&бища меня мало интересуют. Вон, табе коллега по IQ нарисовался - с ним развлекайся. Толко у него словарный запас поменьше - в десяток слов наверняка уложится. У тебя чуть поширше, Но какая, в жопу разница?

User mycorrhiza2, 29.12.2012 21:02 (#)
2915

О плавающих, путешествующих, недугующих, страждущих, плененных и о спасении их.

User cherubina3, 30.12.2012 17:38 (#)
3019

Когда такое происходит, трудно бороться с тяжелой, лютой ненавистью…

Ваша правда, глубокоуважаемый Михаил Борисович. Трудно. по себе знаю...

Но.."Экс-глава "ЮКОСа..перевел 10 тысяч евро, которые ему присудил Европейский суд по правам человека" , "Платон Лебедев разделил такую же сумму, полученную по решению ЕСПЧ"..

Лично я восхищаюсь Вами, Михаил Борисович, за то, что несмотря на все издевательства циничной властной мрази, не пали духом, не очерствели сердцем, не позволили ненависти взять верх. говорите о любви и умудряетесь делиться ею с нами, находясь по другую сторону жизни, давая надежду.
На это способен только мудрый человек, силу которому, конечно же, дает Вера.
Да поможет Вам Бог.
Держитесь. Здоровья Вам.

Единственное пожелание для вас с г-ном Лебедевым - свобода

User natala, 31.12.2012 00:57 (#)
3006

"Не могу объяснить, как наша политическая элита, приняв мерзкий бюджет, не гарантирующий жизнь, здоровье и должный уход даже им, теперь в своих политических целях лишает детей надежды найти семью", - пишет он (Ходорковский).

Да нет в России политической элиты. Это не элита, а "говно нации" (как когда-то Ленин назвал интеллигенцию), но это сегодняшняя так называемая политическая элита. Настоящей элите всегда свойственно всё-таки простое сочувствие к сиротам, инвалидам и вообще слабым. Ходорковский - настоящая элита. Находясь в тюрьме человек всё-таки занимается благотворительностью. А ведь власть этим законом практически запретила благотворительность иностранным гражданам в России. В России осталась только ЗЛОтворительность и МЕРЗОтворительность, рассадником которых и является нынешняя власть и поддерживающие её крилькины, огурцовы, антифы. Будь эта власть проклята с её прихлебателями.

User natala, 31.12.2012 00:58 (#)
3006

Уважаемый Михаил Борисович!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам самого главного в Вашем нынешнем положении - здоровья, бодрости и скорейшего выхода на свободу. С уважением.

User sion157, 07.01.2013 18:29 (#)

Натали,запойная бабенка...

User natala, 07.01.2013 19:00 (#)
3006

Вы идиот или прикидываетесь? Сходите похмелитесь, алкаш.

4743

Дорогие друзья с новым годом вас, желаю вам всего наилучшего, счастья, здоровья и всех благ!!! Помните всегда о детях и стариках, пусть они никогда не страдают от одиночества....

User sion157, 07.01.2013 18:41 (#)

Вас тоже с Новым годом и Рождеством Христовым!