новость Суд снова сократил срок Платону Лебедеву

01.11.2012
Платон Лебедев. Фото АР

Платон Лебедев. Фото АР

Вельский районный суд Архангельской области на три года снизил срок наказания Платону Лебедеву. Таким образом, экс-глава "Менатепа" выйдет на свободу в июле 2013 года. Адвокаты просили о переквалификации обвинений на новую редакцию статей и назначении наказания "адекватного и соразмерного". Прокурор высказался за сокращение срока до 11 лет и 3 месяцев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.11.2012 23:05 (#)
3211

Еще обжалуют 10 раз... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.11.2012 23:07 (#)
3211

Разъясняю: это я живу в России, а он только здесь воняет. А законом преусмотрены ЛЮБЫЕ обстоятельства! Какие стерхунутому в задницу вдарят - те и предусмотрены.

3565

если бы вы жили в России вы могли бы (например через своего депутата) обратиться за разъяснением этого вопроса
--------------------------------------------------------------------------------
Ах, мне, как "нежителю" России, стало прямо завидно! Представил себе какого-нибудь (практически любого!) депутата госдумы, который по по запросу своего избирателя так и кинулся "разъяснять этот вопрос"!

(комментарий удалён)
User pervohod, 01.11.2012 18:26 (#)

Для Килькина...А что в суде доказали что они убивали?А кто снится твоему любимому фюреру?Наверно генерал Лебедь или Михаил Евдокимов,,либо кто то другой кто стал популярен в России и испугал твою любимую крысу,нет наверно матери парней из подлодки"Курск" или "Норд Ост".Хотя что это я,разгадывать сны с братом Антифы и Хаськи.

3705

KRILLKIN , Я уже как-то "намекал" ВАМ , что ваш аватар - это не просто /убийцы / , но даже не серийные душегубы - для них убивать и думать об этом с позиций /нравственности - хорошо или плохо/ -просто не существовало - они убивали , как выпить стакан воды , когда появилась потребность в этом ....

Если ВЫ взяли этот аватар как визитку для выхода в люди - то логично сделать вывод , что Вы , как индивидуум созвучны своей ВИЗИТКЕ !!!! И Вам рассуждать на темы убийств просто неуместно .

А вот депутаты ваши ( именно ваши) и их практическое лицо , не декларативное , к ним ходите Вы , но не рекомендуйте эти походы в /никуда/ как некую дорогу к свету ......

Я тоже не юрист и не депутат ( упаси меня Творец ) в ВАШЕЙ Культуре Совдепии и я не знаю ПРАВА , которое ВЫ знаете ,- но я знаю Жизнь и суть вашей Культуры с изнанки !!!

Не надо фантазий , которые ВЫ упомянули в своём комментарии , не надо мифотворчества - у нас уже есть классика сказок и их авторы ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yurpomo, 02.11.2012 00:44 (#)

Все они говорят что готовы, а как до дела доходит строчат письма в ЦК с нытьем о пощаде, Ягода, Ежов, Берия и другие более мелкие (должность) душегубы.

(комментарий удалён)
User yurpomo, 02.11.2012 01:37 (#)

Впрочем, как и мой комментарий. ))

3705

NATALA - простите , я не понял , Вы о чём и тем более о каких потомках ветухаев ...?...???...???

Честно , когда я пробегал по вашему "эпистоляру" сразу же насторожился , потому , что ваш текст совершенно не состыкуется с тем , что было мной сказано в моём комментарии - Ваша "реплика " на мой пост - это симптом /разорванного сознания / , а этот симптом характеризует достаточно убедительно , что у Вас просматривается нечто от раздвоения личности и что в свою очередь называется -шизофренией ..... ( Я не хочу , чтобы ВЫ действительно были с этим диагнозом и симптоматика ваша - лишь следствие неумения читать и понимать /нечто/ отличное от плавных текстов БЕЛЛюТРИСТА Акунина Бориса ,,, Или же у Вас передозировка дуста с утра .... ) .....

Вы прочитали мой комментарий шиворот -навыворот и это ВАС не красит никоим образом .....

(комментарий удалён)
3705

NATALA, я ВАС понял -произошла техническая неразбериха : извините , за ...... !!!

Вы сделали очень правильно , что ответили мне !!!! ИЗВИНИТЕ !!!!

(комментарий удалён)
3705

ДА и он имеет /право/ на его позицию и его слово........, это только РОСКОМНАДЗОР
может пытаться корректировать / тенденцию расширения Вселенной / :о) ....

User veratoloz2012, 02.11.2012 00:14 (#)

"Ya - ne deputat i ne yurist. Ya - prosto podonok," skazal mister Krillkin i proslezilsya.

User rikchel6, 01.11.2012 18:19 (#)
3027

А чо, врачи Путину 9 месяцев отмеряли?

twitter.com vtretyak [twitter.com], 01.11.2012 18:26 (#)
3637

:) это пробный выход, прощупать грунт под ногами. Ведь не могут они МБХ там вечно держать. И тем более их вместе освобождать очень опасно

User zvirblis_317, 01.11.2012 18:38 (#)
21611

Залетел?

User rikchel6, 01.11.2012 18:42 (#)
3027

Пролетел. Как стерх над Парижем.

User zvirblis_317, 01.11.2012 18:46 (#)
21611

Парижане охренели :)

3705

что есть это решение районного суда ???

Это прежде всего и в основном /вброс/ психологического ряда . Во -первых , бьёт по психике толпы - толпа будет в основном блудить - а что же это такое , а может это режим так стал меняться или вообще в режиме изначально вложены к примеру : альтруизм человекфилии и мы просто этого не замечали ...(????)

И это безусловно вброс в психику ЛЕБЕДЕВА - это даст и скорее всего даст, ростки "сомнения " в отношении всего случившегося и что /коллективный путин / не так уж и плох и имеет в себе какие -то штрихи позитива ..... И если Лебедев будет освобождён в июле , то оставшись единомышленником с Ходором и предложи ему "хозяин" ЮКОСа кроваво отомстить за всё "хорошее" , то Александр откажется - без всякого сомнения .....

Чтобы понимать мной сказанное - для этого надо побывать там ... и не пару лет ..... и знать о тех метаморфозах которые случаются с базисной составляющей психики - как в сфере интеллекта так и эмоций ...

прошу всех не меряться со мной письками или не вести дискусс по сценарию /сам дурак/ !!!

Если дурак , то предметно докажите это , но не унижайте человека в себе - не лайтесь как бабы у колодца и не призывайте в помощь себе санитаров и прочих служащих дурдомов с включением элементов фармы в виде сульфазина -аминазина и тп..... По комменту моему работайте , а не по вашим ГОСПОДА И ДАМЫ еМОЦИЯМ !!!!!

3705

пардон ми : не АЛЕКСАНР - конечно же ПЛАТОН ..... ( попутал Лебедева Сашу в "НОВОЙ" с Лебедевым Платоном )

User adamkasimir, 02.11.2012 00:01 (#)
3543

"попутал Лебедева Сашу в "НОВОЙ" с Лебедевым Платоном )" - Как я спутал дятла (путина), со стерхом.

User dino, 02.11.2012 12:08 (#)
2989

Правы Вы, Олег! На все 100!
Все расчитано: и действие и его последствия! Грамотно, надо заметить!

3705

DINO - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User mycorrhiza2, 01.11.2012 20:38 (#)
2915

Ну если совсем не виноват, то чего же через 11 лет не выпустить...

User orge, 01.11.2012 20:56 (#)
4479

Если невиновных садят на срок от 2 (Пуськи) до 9-13 (Лебедев-Ходорковский) лет, то насколько же присядет дядя Вова, по совокупности? Может, на двушечку-трёшечку сотен лет?

User mestnyi3, 02.11.2012 14:10 (#)

Увы, не дадут нам раскоши суда над этим пацаном.

User shuttl, 01.11.2012 21:49 (#)
3041

Платон - человек чести. Никого не предал, не оклеветал и за это чекистская мразь маринует его на зоне. Платон, мы ждем вас на воле. Держитесь. Такие как ВЫ нужны новой России.

User adamkasimir, 02.11.2012 00:04 (#)
3543

" Такие как ВЫ нужны новой России."!!! Но для таких, как Платон Лебедев и нужна новаяРоссия.

4318

Рад за него

User veratoloz2012, 02.11.2012 00:22 (#)

Rano rebyata raduetes. Eti mrazi naverhu navernyaka zadumali kakuyu-to hmskuyu kombinatsiyu. Lebedeva - na volyu? Sotni oppozitsionerov - za reshetku? Rokirovochku vo glave s vmenyaemym Prohorovym v Kremle?

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.11.2012 07:20 (#)
3709

+++++!