новость Суд отменил решение о снижении срока Платону Лебедеву

21.09.2012
Платон Лебедев. Фото АР

Платон Лебедев. Фото АР

Архангельский областной суд отменил решение о снижении срока Платону Лебедеву с 13 лет до девяти лет и восьми месяцев. Дело направлено на новое рассмотрение в Вельский районный суд. Решение Вельского суда было оспорено прокуратурой и защитой осужденного. Прокуратура считает новое наказание "чрезмерно мягким". Защита, в свою очередь, добивается освобождения Лебедева.


Комментарии
User boris4444, 21.09.2012 18:34 (#)

Нужно признать, что россияне самый запуганный и трусливый народ И так было всегда. Если бы, воблоглазый со своей шайкой творил всё это в какой-нибудь другой стране, он был сметен вместе с корешами.
Даже дикари на ближнем востоке не позволили бы так над собой издеваться.

User zvirblis_317, 21.09.2012 19:08 (#)
21611

+++++

User marazm_sovetov, 21.09.2012 19:15 (#)
51965

"Нужно признать, что россияне самый запуганный и трусливый народ..."

Колумб отдыхает :)

User zvirblis_317, 21.09.2012 19:36 (#)
21611

Собрал вождь индейцев свое племя, и говорит... Вобщем продолжение все знают этого полувекового анекдота...

User marazm_sovetov, 21.09.2012 20:00 (#)
51965

"продолжение все знают этого полувекового анекдота..."

Анекдотов про индейцев имеется довольно много. А какой Вы имели в виду?

User zvirblis_317, 21.09.2012 20:02 (#)
21611

Концовка: "Я знаю, где много дерьма" :)

User marazm_sovetov, 21.09.2012 20:04 (#)
51965

Воробей, давай

User marazm_sovetov, 21.09.2012 20:06 (#)
51965

Воробей, давай, уж, весь анекдот, я что-то такого не знаю (или напрочь забыл).

User zvirblis_317, 21.09.2012 20:12 (#)
21611

Ну, блин, даю : Соплеменники, у меня для вас две новости - хорошая и плохая! С какой начать? Все: С плохой!
Плохая: Еды больше нет, будем есть говно.
А хорошая?
Я знаю, где много говна!

User marazm_sovetov, 21.09.2012 20:31 (#)
51965

Да, слышал что-то подобное. Вообще-то, этот анекодот больше для Сев. Кореи подходит (только, вместо говна - трава :). А "настоящий" индейский анекдот про "воробьиный член" знаешь?

User zvirblis_317, 22.09.2012 12:27 (#)
21611

Ne-a :) Davai, travi (izvini, chto pishu latinicei - s telefona zadhel)...

User marazm_sovetov, 22.09.2012 20:11 (#)
51965

Пытался в И-нете найти - так нету почему-то.

Вкратце. Один индеец обратился к вождю племени с предложением - поменять всем членам племени имена ("клички"). Ну, вождь собрал все племя на большой поляне и говорит:
- Вот тут нам поступило предложение от нашего брата поменять всем имена. Вот скажи нам, ты, Быстрый Олень - ты хотел бы поменять имя?
Тот говорит: - Да нет, меня мое имя устраивает.
- А ты, Меткий Глаз - хочешь поменять имя?
Тот тоже: - Да нет, у меня хорошее имя.

Так вождь нескольких человек опросил, а потом говорит тому, кто предложил:
- Вот видишь, никому твоя идея не понравилась. Так что, иди, Воробьиный Член, занимайся делом и больше таких дурацуких предложений не делай!

Можно смеяться.

User zvirblis_317, 22.09.2012 20:40 (#)
21611

Уже практически смеюсь :) Только у нас, в детстве, в этом анекдоте кличка была "бычий х..й"... Всё мельчает в этой жизни...
А про северокорейскую траву, лет 35-40 назад, мы вообще ничего не знали, а вы? :)

User marazm_sovetov, 23.09.2012 13:50 (#)
51965

Клички "Бычий х*й" в этом анекдоте быть не могло, т.к. полностью теряется смысл.
Ситуация с "северокорейской травой" имела место совсем недавно - лет 5-7 назад, когда у них там полностью кончилась жрачка. (Не исключено, что это вообще выдумки журналистов, но жрать в Сев. Корее, действительно нечего.) Тогда же они и атомное оружие стали испытывать, и тут уж добрая Америчка не выдержала и им бабла подкинула.

User zvirblis_317, 23.09.2012 14:09 (#)
21611

Но ведь я же слышал эти анекдоты еще в детстве, именно в данных мной вариантах - как это обьяснить? Ремейки с поправкой на настоящее? :)

User marazm_sovetov, 23.09.2012 20:10 (#)
51965

"Но ведь я же слышал эти анекдоты еще в детстве..."

Да здесь никакой загадки нет. Во-первых, человеческая память порой выкидывает ТАКИЕ коленца, что трудно даже поверить. То есть подводит капитально. Это доказанный факт. Анекдот про траву я тоже знаю с глубокого детства, но там героем был Хрущев (все дали нищему денег, а Хрущев посоветовал место, где трава погуще). А про "бычий член", возможно ты от какого-то дурака услышал, который сам не понимал, над чем смеется. В Интернете я находил сотни анекдотов, в которых не только юмор, но даже смысл отсутствует. Некоторые из них сильно перевраны, некоторые являются дебильными переводами с иностранного. Так что, загадки нет.

User zvirblis_317, 23.09.2012 20:40 (#)
21611

Ну, на том и порешим :)

User rybvv8, 22.09.2012 00:26 (#)
3211

Да конечно, конечно! То-то где цунами, где акулы плавают, где революции разные - все, блин, туристы из самого запуганного и трусливого народа ошиваются! То-то от одного знания, что ты русский, подвыпившее хамло забугорное тут же отползает в тину... ну и как, много правительств смели, чудо-богатыри? Как там с карикатурами на пророка? Или хотя бы с Большим Биллом, который впаривает свое дерьмо во все более мерзком варианте? Жрете?: Не подавитесь? Не сметается? Какого роду-племени будешь, крутой ты гаш?

User orge, 21.09.2012 19:26 (#)
4479

Пропутинские судейские дебилы пытаются сыграть неуклюжую пиесу "А у нас независимое правосудие".

User parnek115, 21.09.2012 19:28 (#)
2924

Пока Путин у власти, не видать этим ребятам свободы...

User zvirblis_317, 21.09.2012 19:39 (#)
21611

Надеюсь, что с Пуссями так не получится...

(комментарий удалён)
User parnek115, 21.09.2012 20:05 (#)
2924

А, извращенец объявился! Опять гомосечной порнушки насмотрелся, ишь как воображение разыгралось. Брысь отсюда, ублюдок прыщавый. Тут взрослые дяди разговаривают.

User parnek115, 21.09.2012 20:04 (#)
2924

я тоже надеюсь

User mycorrhiza2, 21.09.2012 20:18 (#)
2915

Быша бо обри телом велици, а умом горди, и Бог потреби я, и помроша вси, и не остася ни един обрин; и есть притча в Руси и до сего дне: погибоша аки обри, их же несть ни племене, ни наследка

User adamkasimir, 22.09.2012 20:40 (#)
3543

ПОНЯТНО!

twitter.com algaleev [twitter.com], 21.09.2012 20:43 (#)
3042

Не страна .а сплошной путинский сортир.
В ГД сидят обыкновенные многократно использываеме гондоны
В правиьельстве безмозглые чинуши.
В КС глухо немые судьи.
В кремле жулик,вор,клятвопреступник.
А в России обыкновенные трусы.
Альберт Г

User rybvv8, 22.09.2012 01:05 (#)
3211

А смелые где сидят?

User adamkasimir, 22.09.2012 20:42 (#)
3543

Под рыбинами.

User zvirblis_317, 22.09.2012 21:21 (#)
21611

Зёма, когда картинку прицепишь? Выделяешься из славной когорты! :)

User zvirblis_317, 22.09.2012 20:43 (#)
21611

В турме...

User rybvv8, 22.09.2012 21:04 (#)
3211

Так этот algaleev.twitter.com из турмы вещает?

User andrey_62, 21.09.2012 21:48 (#)
3180

Могу ошибаться, но судами при более высокого уровня не могут приниматься решения по отмене решений нижестоящих судов, ведущие к ужесточению наказания (примерно так).

User mestnyi3, 21.09.2012 22:32 (#)

Как закомплексованная мстительностью крыса зассала, так и не может остановиться.

User seryozny, 22.09.2012 14:03 (#)

Надзорное ведомство "Путин & Co".