новость Следственный комитет: Ходорковский платил правозащитникам

01.04.2012
''Открытая Россия''. Логотип

''Открытая Россия''. Логотип

Следственный комитет подтвердил сообщение о том, что Михаил Ходорковский финансировал общественные организации, представители которых вошли в рабочую группу президентского совета по правам человека по второму делу "ЮКОСа". Правозащитники удивлены: некоторые не финансировались Ходорковским, другие не принимали участия в рабочей группе.


Комментарии
User sotsium, 01.04.2012 22:17 (#)

Как много можно взять с потолка?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 02.04.2012 22:07 (#)

Из статьи в Коммерсанте -
-
"Тем не менее официальный представитель СКР Владимир Маркин заявил "Ъ", что сомнения в объективности выводов экспертов по делу ЮКОСа все равно остаются, так как их выбирали люди, связанные определенными отношениями с осужденным. Они же формировали вопросы для экспертов, а затем и делали выводы."

User sotsium, 01.04.2012 22:31 (#)

Надуем мыльный пузырек,
Из пальца высосем пустОту,
И вдоль вдруг станет поперек!
Во как, ведем свою работу!

User ferarra, 02.04.2012 01:02 (#)

:)))

Не лопнет мыльный пузырёк
Хоть вдоль вдувай , хоть поперек
Из головы своей пустой
Надуть лишь можно геморрой

User sotsium, 02.04.2012 06:27 (#)

Но геморрой, представим мы,
Как достижение России
И пир во времена чумы
Ведут мундиры голубые!

User ferarra, 02.04.2012 13:45 (#)

:)))

Хоть достиженьем представляй , хоть пораженьем - всё равно,
Как поражение - нарост , как достижение - га..о
Здесь лишь хирург прийдётся :)) к месту,
Вот пир здесь будет неуместен !

(комментарий удалён)
User kleymihel, 01.04.2012 23:14 (#)

Доску Подсчета для замаркиных

Господин Маркин не впервой выступает высокопоставленным вралем. Хорошо бы какой-нибудь общественной структуре завести публичную доску поганства и поганцев - с тематическими разделами о вранье, неправосудности, избиений и прочих надругательств над законом. А то как-то в этом полноводном потоке не всегда успеваешь рассмотреть каждого отдельного "героя". А память должна быть постоянно- и общедоступной. Главное - несмываемой. Народ несомненно поддержит финансово. И "герои", в том числе потенциальные - это оценят!

User kleymihel, 02.04.2012 01:35 (#)

где деньги, Зин?

Сегодня (1.04.2012)при голосовании в Ярославле голоса избирателей оплачивались от 50 руб. и выше.
Г-ну Маркину: откуда денюжки? от Ходорковского? Госдепа? Ищо кого? - Неплохо бы объявить!

User andrey_62, 01.04.2012 23:18 (#)
3180

Ну вот и первый кандидат под новую статью - за "употребление"!
И Димка, по-маркински, тоже "в деле" - "купленых" в президентский совет втихушу провел.

User kivi, 01.04.2012 23:18 (#)

Они не нарочно

Просто они уже не могут не врать. Это физиологический необратимый процесс организЬма. Вы заметили, что власть уже врет всегда, везде, по поводу и без. Посмотрите, они ведь искренне были уверены, что Путин победит на выборах, но всё равно не сдержались и заврались вусмерть. Вниманию ученых - это новая эпидемия, пандемия даже. Нужны срочные исследования. Может, кого-то удастся вылечить.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.04.2012 10:32 (#)
3543

Ой, Ваня! Этож каким одарённым надо быть!

А у Остапа уши давно опустились.

Останки уши давно оттоптал новоявленный священный православно-суверенный осел

С нанокрыльями на копытах....

Остапу оттоптал....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 01.04.2012 23:30 (#)

Михаил Ходорковский финансировал общественные организации

Михаил Ходорковский ещё финансировал все до одной партии в Госдуме)-о чём прекрасно знает следственный коммитет)) Самый богатый человек страны может финансировать всё что захочет-ни на йоту не нарушая существующий закон. А г.Путин посылал г.Кудрина к г.Ходорковскому чтобы поставить в извесность о будущих решениях в правительстве,чтобы потом "не было претензий". Потом кто-то на кого-то не так посмотрел,и началась пацанская разборка.Столкнулись с одной стороны деньги+власть,с другой корочки+власть.Победили корочки.Сказали-"Ату его!".
И залаяла собачья стая..(Это мне в Ми-5 знакомый мужик рассказал)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

у всех браузеров течёт память если много закладок/тэбов. надо проверять сколько используется и периодически перезапускать браузер.

А плашетные просто падают когда заканчивается выделенная им память

Во такой вот кардинально черный метод ;))

User arfa, 02.04.2012 07:01 (#)

Вы, наверное, хотели сказать:...

... Победила Единая Россия.
Мороз по коже от этих чисел. На одного родившегося в 2000 году приходится 958533 умерших, а в 2010 - 241401. Это гражданская война или чума? В каком веке мы живем? В 14-м?

User aroleo, 02.04.2012 00:13 (#)

Это была Первоапрельская шутка "Интерфакса".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kivi, 02.04.2012 01:51 (#)

Кстати, отличная замена всяким тестам на уровень IQ

Если человек произносит сакральную фразу "А по телевизору сказали" или "А вот Путин (Медведев, Маркин, чиновник N) сказал", смело можете прерывать с ним беседу. Потому что верящие в послания "тупого тупым" много пользы в общении не принесут, а вот вред принести могут, потому как общение с существами низкого интеллекта притупляет и интеллект собеседника. :)

User zviirblis_315, 02.04.2012 03:56 (#)

"А по телевизору сказали"

а если у Потупчик в блоге?

User adamkasimir, 02.04.2012 10:39 (#)
3543

Она свою блогу всем показывает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antigrani33, 02.04.2012 06:50 (#)

))))--как всегда,круглые удивлённые глаза:а мы знать ничего не знаем,техичками работаем...

Почему я не удивлён такой реакцией "правозащитников"?

User arfa, 02.04.2012 08:13 (#)

Ключевые слова

Президентский совет: _http://www.president-sovet.ru/_ -
Доклад Совета При Президенте РФ - (см. ссылку) 400 страниц текста!
Эксперты - Резюме всех экспертов в Докладе.
Представитель Следственного комитета Владимир Маркин может смело предъявлять претензии пока еще действующему Президету РФ Медведеву - Совет создавал он и Доклад готовился под его руководством.
На деньги Ходарковского? Может быть. Пусть ответит Президент. Очень интересно будет послушать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lehaim, 02.04.2012 10:39 (#)

Следственный комитет подтвердил сообщение о том, что Михаил Ходорковский финансировал общественные организации

Ну и что?
Правозащитники встречались с американским послом.
Ну и что?
Я это уже проходил.
"Жили ли вы или ваши близкие родственники на оккупированной территории?"
"Имеете ли вы родственников за границей?"
Далее по списку ...
Ну и что?

User adamkasimir, 02.04.2012 10:46 (#)
3543

То, что у авторов списка родственников нет нигде!

Троглодиты не размножаются, их раскапывают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliy62, 02.04.2012 11:44 (#)

ВРУТ И ВРУТ

А ВСЯ ЭТА ВЛАСТЬ ПОСТРОЕНА НА ВРАНЬЕ.ЛОЖЬ ЭТО ИХ ЖИЗНЬ
ЕСЛИ НЕ БУДУТ ВРАТЬ,ТО ЧЕГО С НИХ ВЗЯТЬ? И ВОТ НАЧИНАЯ ОТ ПУТИНА И ЗАКАНЧИВАЯ ОБчЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВСЕ ПРОПИТАЛИСЬ ВРАНЬЕМ
а ВРАТЬ ТО МЫ ИМ ПОЗВОЛЯЕМ.
АЛЬБЕРТ Г