новость Подписавшие "письмо 55": Нас попросил Сурков

10.03.2011
Владислав Сурков. Фото 6buro.ru

Владислав Сурков. Фото 6buro.ru

За появлением так называемого "письма 55" может стоять администрация президента и лично Владислав Сурков. Об этом Газете.Ру сообщили некоторые подписавшиеся под письмом в защиту российской судебной системы. По их словам, с ними связывались сотрудники администрации президента и говорили, что подписать "Сурков попросил".


Комментарии
User antifa_ru_144, 10.03.2011 08:57 (#)

Кто бы сомневался - Путин и Сурков!

Депутинизация и десурковизация! Полное очеловечивание и одемокрачивание через пытку голодом и холодом!

User hohTenger, 10.03.2011 09:18 (#)

Не нервничай так Вань, все мы и так знаем, что ОНО САМО так сложилось, безо всякого влияния извне! :))

и демократия вдруг рассейская стала пронзительно суверенной, прям по кадафирски ... - ОНО САМО!

и стада малолетних недоучек собираются в летние загоны тысячами, где им серьезные дяди в брегетах, с женами детьми и счетами на Западе рассказывают Как же нас НЕНАВИДИТ Проклятый Запад! и как ОНИ хотят нас уничтожить :))) - ОНО САМО ....

И ставшие окончательно справдливыми, прям по центрально-африкански суды ... тоже ОНО САМО!

И тысячи усердных хомячков, рыковско-чадаевские выводки, заполнившие все форумы - опять же ОНО САМО!

Да и в конце концов, во всех телевизерах, по правую руку от Айпадика (чтоб не сболтнул лишнего поклонник Чик-Чирик-ресурсов) тоже никого нету! - кресло там обычно пустое стоит :)))

User hohTenger, 10.03.2011 09:27 (#)

А в этот раз уже видно насколько сам поражен Асламб

акция спланирована с особо извращенным цинизмом и сладострастием от ощущения всевластия над покорной толпой ....

Было 50, стало 55 ...
Сколько ж у воровской власти "союзников"!

включая мирокультурных лидеров и прочих дрессировщиков ....

Опять ж с нетленным творчестсвом в честь нац. вошдя в виде глубоко зализывающей фильмы с тем же количеством в заголовке, известного на всю русь Барина-Холопа перекликается ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koroviev17, 10.03.2011 09:40 (#)

Сутин и Пурков. Грязнов и Лампадкин.

User inostranka, 10.03.2011 10:56 (#)

С особым цинизмом - сезон 14

В пылу циничного и наглого очковтирательства и его возмущенного разоблачения публика забывает о главном (что и есть цель сурковского театра теней). Люди сидят. Люди продолжают сидеть. Почему никто не говорит, не орет, не кричит, что если решили проводить экспертитзу "приговора", то ее надо срочно проводить? С секундомером надо у суркова над душой стоять - огромные дигитальные часы развесить везде и отсчитывать ВСЕ секунды отсидки безвинно севших. Чего ждать-то? Пока мосгорсуд утвердит эту данилкину грамоту? Так он утвердит, кто бы сомневался. И не только Ходорковского и Лебедева, а Зайка и еще тысячи таких заек, чем не жертвы этих упырей - беззащитные жертвы.

User golubov, 10.03.2011 11:42 (#)

почему только 55?

Недорабатывает Сурок,недорабатывает. Постарался бы сотню миллионов "патриетов" нашел бы, что искренне бы лизнули начальство и гавкнули бы на оппозицию.
Конечно честные люди в стране еще есть. Это самые умные, самые профессиональные. Они уважают себя, и никого лизать не станут.
Ну а мрази после 70 лет селекции, воспитания рабского сознания, да еще подкрепленные 10-ю годами пунинской стимуляции злобно-рабского "патриетического сознания, - большинство у нас наглые и подлые рабы.
Но сегодня большинству граждан России необходимо сделать выбор - за кого оно:
- за путинскую бандитскую банду квазипатриотов, за тех, кто не погнушался украсть деньги на лечение больных детей
- и (или) за вроде бы враждующих с ним нациков (на самом деле они единомышленники), которые на больных детей и собирать бы не стали, которые (как подлинные наци) считают, что больные - балласт, от которого нужно избавляться. Которые ненавидят весь мир в унисон с путинской бандой,
- или за немногих в стране скромных и чистоплотных, которые не кичатся показным патриотизмом и не воруют (хотя бы потому, что могут честным трудом заработать на жизнь).

User edward53, 10.03.2011 13:24 (#)

* * *

Демонизирую, быть может, негодяев,
Но серный дух кремлядской нечисти таков,
Что отравил-растлил людей один Сурков
Неизмеримо больше, чем любой Дудаев.

User niko_dim, 10.03.2011 14:26 (#)

Я конечно понимаю, что Дудаев рифмуется с "негодяев", но всё-же это совсем не одно и то же. Это был вполне достойный человек и президент.

User allora2, 10.03.2011 18:54 (#)

поэт возможно имеет ввиду, что Сурков ссучился, отказавшись от отцовской фамилии.

User niko_dim, 10.03.2011 19:33 (#)

Признаюсь честно: я не знал, что Сурков по отцу -Дудаев.
Я думаю (может ошибаюсь), что edward53 в своём четверостишье имел ввиду первого Президента чечни Джохара Дудаева. Вот я за него немного вступился потому как он представлен "отравителем и растлителем". Я он нём другого мнения, хотя понимаю, что меня тут за это могут забросать каменьями.

User allora2, 10.03.2011 20:13 (#)

Я не знаю деталей чеченских событий, но думаю, что эта была огромная ошибка Ельцина. И убивать Джохара Дудаева не имели никакого права, как и насильно присоединять Чечню
к РФ.

User rage, 13.03.2011 20:19 (#)

по отцу -Дудаев.(???)

у пророков и аферистов, "отцов" не бывает,
первые их не признают, читайте из Библии , как Христос встречал свою маму и отчима ;-))), ну и их у них нет...
А , ну насчёт вторых, то просто "это даже не политкорректно", Дудаев же чеченец (???) . А сточки зрения Суркова- непристижно ;-))). А нет отцов и матерей, нет даже номинально "признаной национальности" , ну ДЕТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, если им везёт и дети ,"той страны где родились" имея её вовсю
А впрочем насчёт Суркова и не известно ;-))
Ну "гуру"( в кавычках ) и явный афирист ;-)), типа Петрика...Но в отличие от последнего умеет производить впечатление "порядочного" , если ему это бывает нужно- вообщем прелесь
http://en.wikipedia.org/wiki/Vladislav_Surkov

User rage, 14.03.2011 07:46 (#)

en.wikipedia.org/wiki/Vladislav_Surkov -здесь написано, что "папа у него Дудаев", а мама Суркова....
Ну взрослые люди с именем и положением-ему вдимо сильно поверили ;-)))

(комментарий удалён)
User angelina_20, 10.03.2011 14:32 (#)

Хороша сурков

User sion1, 10.03.2011 16:07 (#)

Если это выдумка Суркова, то диву даешься, какие ограниченные серые личности правят великой страной. Наши дороги, по сравнению с первой бедой, просто автобаны.

User kozlevich, 10.03.2011 18:41 (#)

Зддрасьте! Поздно ты ему (диву) отдалась, Маша!

Великими сранами всегда правят серые твари.

User anonymous01, 10.03.2011 17:00 (#)

Ой, мамомчки!..

То есть эти 55 не по "велению души" объединились в "праведном порыве", а с ними "поговорили"?
Не могу поверить! Огурцов, опять очерняют или что!?

User antip_utin, 10.03.2011 19:46 (#)

Ну почему, может, кто и по велению... вон, ревностный Третьяк в обоих письмах отметился.

User antip_utin, 10.03.2011 19:56 (#)

Сейчас вот аналогии с Францией 1-й половины 17 века искал. Ну допустим, Король - Медведев. Ришелье - Путин. А Сурков тогда кто? Миледи?:)))) И д`Артаньянов что-то не просматривается...

User reg_814, 10.03.2011 21:37 (#)

И д`Артаньянов что-то не просматривается...

А Женечка Чирикова? Это вам не огурцом по клаве стучать.

User antip_utin, 10.03.2011 23:37 (#)

Чирикова - мушкетер Медведева?....

User parnek, 10.03.2011 22:02 (#)

с ними связывались сотрудники администрации президента и говорили, что подписать "Сурков попросил".

А чо ж не подписать, если ТАКОЙ человек просит?Репутации не убудет, ее и так нет.

User aleksandr42, 12.03.2011 14:11 (#)

Кто бы рассказал, откуда этот проходимиц взялся.

Оттуда,откуда все они?