новость Волочкова о "письме 55-ти": Мой опыт ничему не учит

08.03.2011
Анастасия Волочкова. Фото: volochkova.ru

Анастасия Волочкова. Фото: volochkova.ru

Балерина Анастасия Волочкова выразила недоумение в связи с появлением "письма 55-ти" против "особого подхода" к делу "ЮКОСа". "Годы прошли, а методы все те же. Почему власти действуют тем же старым линейным способом? Но хочется спросить и самих подписантов: зачем? Неужели мой опыт ничему не учит?" - написала Волочкова в своем блоге.


Комментарии
User gi_nekolog, 08.03.2011 12:18 (#)

Опыт Волочковой .....

К чему зовет? чему нас учит?
Зачем сердца волнует, мучит,
Как своенравный чародей?
************
Какая польза нам от ней?

User niko_dim, 08.03.2011 13:59 (#)

ги некологу

Куда ты прёшься, гинеколог?
Ты ж не статист, не социолог
Несносен мне твой ропот дерзкий,
Ты червь земли, не сын небес;
Тебе бы пользы всё - на вес.
Сидишь, небось, за занавеской,
Но видно – не туда глядишь.
Хоть и про даму речь…так что же?
Она не в кресле и ты тоже
А почему ж тогда шумишь?

User gi_nekolog, 08.03.2011 14:30 (#)

Никодимцу

Зачем как чёрт из табакерки
Ты возникаешь, нико_дим
Зачем, фрустрацией томим,
Пост отправляешь без проверки?

Жалея мир, земле не предавай
Грядущих лет прекрасный урожай!

User niko_dim, 08.03.2011 16:19 (#)

Ваш пост, коварный гинеколог,
Не отравить уже ничем:
Хоть он у вас совсем не долог,
Но вот написан-то зачем?
Зачем в порыве вдохновенья
Все матюки и оскорбленья
Из недр вашей головы
Вдруг резко обнажили вы?
Подите прочь - какое дело
Поэту мирному до вас!
Смотрите глубоко в то тело,
Что в ожидании уж час.
Вы все наивные как дети -
Пока вы с музой там вдвоём
Стихи оставьте – не за этим
Она пришла к вам на приём

User gi_nekolog, 08.03.2011 17:53 (#)

Владимир, мой шер,

я сегодня, с вашего позволения. родился. Такое вот совпадебие. Поэтому давайте отложим наше энтропийствование, т. к я потихоньку теряю не только способность рифмоплётсвовать, но и умение читать. Это временно, До следующего раза.

User gi_nekolog, 08.03.2011 18:05 (#)

Пока дышу, рекомендую

почитать в статье "Пушкин и Белински" Д.Писарева реценьию на этот шедевр......... Не ваш, естественно, а всего вашего. Или вашего всего. Пока.

User niko_dim, 08.03.2011 18:07 (#)

Ну что ж, поздравляю!!! От всею души желаю всех благ и особенно крепкого здоровья вам и вашим близким.

Извините за грубости, но это в первоисточнике так. Вы ж понимаете.

User christophe_qh, 08.03.2011 18:42 (#)

Вот так, Никодим, даже в среде "гинекологов" можно нарваться на родственную душу, Артиста..)))

А gi_nekolog-а, с "профессиональным" праздником!

Если он конечно еще способен принимать поздравления..))))

User parnek, 08.03.2011 19:06 (#)

gi_nekolog & nicodim

Спасибо, ребята! Как говорится, "ржалнимог".

User ogurtzov, 08.03.2011 12:26 (#)

"жертва политических репрессий" Волочкова играет в оппозиционность дабы вернуть вернуть к себе утраченный интерес со стороны общественности

User kauttsky, 08.03.2011 14:49 (#)

С такой внешностью

Ей любая общественность пофигу !

User komissar, 08.03.2011 12:26 (#)

Анастасию Волочкову, великую российскую женщину, поздравляю с Праздником 8-е Марта! Желаю счастья!

User christophe_qh, 08.03.2011 12:38 (#)

Случай когда богатый опыт блондинки может быть полезен!)))

А для кого-то и причиной головной боли...

User wasja__2, 08.03.2011 12:56 (#)

Да-с, уже и до блондинок дошло. А вот до расторговавшихся да запахивающих и прочих канделяки все никак не дойдет, что как увяз коготок в сурковом говне, так и всей птичке пропасть.
Анекдот про блондинок: Если блондинка и брюнетка выпадут из окна, кто долетит быстрее? Ответ: брюнетка. Блондинка сначала будет дорогу спрашивать.;))
Девушки любого возраста, блондинки и брюнетки, с праздником! Умнейте пожалуйста, как Волочкова (можно и побыстрее;))) и не вступайте в говно!

(комментарий удалён)
User antip_utin, 08.03.2011 12:51 (#)

"хочу сейчас выйти из этой ебучей партии "Единая Россия" "

Сама же сказала: "ебучая":)))) Вот она и ****.

User gi_nekolog, 08.03.2011 12:57 (#)

Это утончённый комплимент...

На всякий случай...

User antip_utin, 08.03.2011 13:50 (#)

Переутончила, имхо... адресаты не поняли...

User tatusha, 08.03.2011 13:14 (#)
22575

Молодец,Настена,ты-вольная птица,в отличие от этих попугаев в клетке.Респект.

User christophe_qh, 08.03.2011 13:30 (#)

"Молодец,Настена,ты-вольная птица..."

Просто Настя птица "высокого полету", и если уж она дает, то надеется получить взамен достойное ее вознаграждение. А ее обманули..., она сама сказала.

User semetr2, 08.03.2011 13:23 (#)

А все-таки оно вертится

Колесо истории, однако, продолжает вертеться все быстрее. О геноциде 40-летних, одним из идеологов к-рого является Ходор, сейчас молчат СМИ, будто не кончают с собой в год тысячи отчаявшихся людей старшего возраста. Но рано или поздно колесо завершит оборот, об этом начнут говорить, как начали о геноциде армян. Что тогда, интересно, защебечет балерина? Что отчаянно рвалась из пачки, чтобы подписать письмо 55, но ее запугали, изнасиловали и т.д.? Интересно будет послушать. Специально сохраню нынешние тексты.

User antip_utin, 08.03.2011 13:27 (#)

Как обожают некоторые поминать всуе слово "геноцид". На каждом шагу его пхают в речь.

User semetr2, 08.03.2011 15:29 (#)

геноцид

Есть определение ООН: геноцид, когда > 300 жертв. Из-за возрастной дискриминации (термин "геноцид 40-летних" не я придумал) в России В ДЕНЬ умирают от недоедания или кончают с собой куда больше. А Ходор (см. его статьи "Левый поворот-2" и "Модернизация: поколение М") является одним из его идеологов. Не говоря уж о практике: ЮКОС был одним из первопроходцев, открыто практиковавших дискриминацию. На закон и права человека они тогда плевать хотели. Вот и дальше бы не вспоминали.
Ю.Власов говорил, что его глубоко оскорбляет т.наз. "общественное прозрение". Вот только что никто ничего не видел в упор - и вдруг выступает американский президент, напр., начинает говорить о зле, и все вдруг начинают кукарекать и наскакивать друг на друга: какой ужас! почему ты молчал? где гражданская совесть?
Подождем, пока колесо судьбы завершит поворот. По приметам, уже недолго.

User antip_utin, 08.03.2011 15:36 (#)

Есть определение ООН: геноцид, когда > 300 жертв.

Чушь, пардон, сорбачья. Из пальца высосанная.

"9 декабря 1948 года Организация Объединенных Наций одобрила "Конвенцию о предупреждении преступления геноцида и наказании за него". Эта конвенция объявляла геноцид преступлением, которое нарушает нормы международного права; подписавшие конвенцию государства обязывались "принимать меры предупреждения" против него и "карать за его совершение". Конвенция определила геноцид следующим образом:

Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу:
(a) Убийство членов такой группы;
(b) Причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
(c) Предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые предполагают ее полное или частичное физическое уничтожение;
(d) Применение мер, рассчитанных на предотвращение деторождения внутри такой группы;
(e) Насильственная передача детей из одной группы в другую."

Еще раз: "национальную, этническую, расовую или религиозную группу". Никаких упоминаний о возрастных группах и о численности. Да и с доказательством намерений кое у кого облом будет. Так что засуньте свой, простите, "геноцид 40-летних"... подальше.

User crush, 08.03.2011 14:53 (#)

А затра едро поманит настеньку

И скажет настенька - выхожу из этой е@учей оппозиции, она меня обманула тем, что сказала что меня едро обмануло.
Кому вы верите. Она как флюгер, всегда по ветру

User gi_nekolog, 08.03.2011 15:45 (#)

Один из....


Толстой Владимир Ильич – директор Государственного мемориального и природного

заповедника «Музей-усадьба Л.Н.Толстого «Ясная поляна».

Лев Николаич не мог молчать, а Владимир Ильич тем более молчать не может...

Что значит кровь!

Ну и влияние имени, конечно... Любой херромант подтвердит....

User hans, 08.03.2011 19:03 (#)

Убожество нынешнего агитпропа

Боже мой, и эти идиоты из нынешнего агитпропа еще и финансируются из бюджета (т.е. из наших кошельков)! Эти "письма общественности" таковы, что даже дорогой товарищ Суслов из брежневского политбюро над ними кипятком бы ссал! :)
Нет, определенно не по назначению разворо... , ой, я хотел сказать - расходуются бюджетные средства!

User parnek, 08.03.2011 19:07 (#)

Молодец Волочкова! Дура дурой, но фишку рубит.

(комментарий удалён)
User sion1, 08.03.2011 21:07 (#)

а в знак уважения к чеченскому народу".

А почему не российскому??

User aleksandr42, 08.03.2011 20:18 (#)

Настя- русская красавица и умница!

User sion1, 08.03.2011 21:18 (#)

А почему Лена Беркова молчит и не высказывает свою политическую позицию?

User mudrlant, 08.03.2011 20:52 (#)

горько!

Как жаль,что подписались люди,которые еще хорошо помнят советские "клейки":не читал,но...И ведь достойные люди,даже полностью совковый Третьяк(ему не привыкать,он эти университеты окончил с отличием),Говорухин,Расторгуев.Даже на фоне г-жи Волочковой они смотрятся жалко.Говорухину впору снимать фильм "Россия,которую я просираю со товарищи.Коллективный портрет на фоне путэна".

User kingkong21, 09.03.2011 00:10 (#)

На некоторых столбах висит плакат:"Не влезай,убьёт!"
Точно так же некоторых женщин нельзя обнажать так как хоть у неё на лбу и не написано,но не мешало бы написать: "Не раздевай,упадёт"
Вот Волочкова как раз такая красавица.
И ещё ,она из тех кого украшает молчание,которое как известно золото.

User striker, 10.03.2011 16:32 (#)

test