новость И помужествуем с ней

Васильева: Милиция давит на моего мужа
16.02.2011
Наталья Васильева. Кадр видеоинтервью телеканала "Дождь"

Наталья Васильева. Кадр видеоинтервью телеканала "Дождь"

Милиция начала проверку деятельности мужа Натальи Васильевой, рассказавшей о давлении на суд при рассмотрении второго дела "ЮКОСа". По словам Васильевой, ее муж уволился из милиции в апреле прошлого года, а буквально вчера "подняли все его бывшее руководство, запросили личное дело". Кроме того, к его родителям приходили за адресом Васильевой.


Комментарии
User vlad91, 16.02.2011 16:41 (#)

как совок напоминает

User putiin, 16.02.2011 22:12 (#)

"характеризовался с негативной стороны"?

С советские времена такая формулировка для мужа Васильевой означала: совершенное но не доказанное преступление.

User aker1, 17.02.2011 01:04 (#)

А что он (муж) сейчас делает? Если уволился?

User kubikrubik33, 16.02.2011 16:52 (#)

Ну хоть бы что нового придумали ...

сейчас начнут искать скелеты в шкафу . Не найдут , так придумают .

(комментарий удалён)
User wasja__1, 16.02.2011 17:53 (#)

Состав преступления для мужа можно быстренько найти: не разгонял несогласных, любит хорьков, поддается угрозам Библии.

(комментарий удалён)
, 17.02.2011 01:09 (#)

Частый онанизи приводит к психическим расстройствам: вымышленные образы стимулируют устойчивые галлюцинации...

User graail, 16.02.2011 18:35 (#)

Поражение в правах, семья врага народа. А думали все прошло.Ан нет.

User zvirblis__5, 16.02.2011 18:42 (#)

Власть уродов.

(комментарий удалён)
User florida, 16.02.2011 19:39 (#)

Бздят путенские кукловоды.
Ничтожества.

User putiin, 16.02.2011 22:19 (#)

А что, кто-то сомневается честности кукловода?

Что мешает кукловоду - путину быть честным кукловодом?
Пока достоверных фактов, порочащих честь и достоинство кукловода, здоровыми куклами не замечено.

User florida, 17.02.2011 03:01 (#)

Уточняю для тугодумов:
путен-это кукла
притом воровитая.
а его кукловоды --это люди, которые не высовываются,
но которые таки да сегодня у власти.
Надеюсь, ненадолго.

User borisvlad, 16.02.2011 20:03 (#)

Васильева

Умница. Только сгнобят её уроды-подонки.

User feliz, 16.02.2011 20:26 (#)

Данилкин, не трусь - тебе и "городу" никто из разумных людей не верит!

С такими свидетелями диктатура спецслужб расправляется по своей методике террора,но публичное заявление Натальи Васильевой,подхваченное международными СМИ, дает ей шанс остаться в живых,несмотря на ожидаемые потуги путинских сурков. В преследовании мужа Н.Васильевой и его родителей нет оснований не верить,как и нет оснований не верить правдивой исповеди Натальи Васильевой - она лишь подтвердила то,о чем знали все люди,не равнодушные к процессу Ходорковского.

User engine, 16.02.2011 21:05 (#)
21927

Ничтожество власти и ее прихлебателей

... на жестокую люстрацию - они (представители хозяйства путина)себе заработали уже давно. Теперь "зарабатывают" на последующие посадки (их же слэнгом изъясняясь)... За свои противозаконно-сволочные действия - дождутся, получат и попробуют на себе силу именно ЗАКОНА, обязательно... Гниль такая, что уже не пахнет, а вонь идет от т.н. власти... Наталья, держитесь. Спасибо Вам.

User math, 17.02.2011 05:15 (#)

На время люстрации необходимо отменить мораторий на смертную казнь.
Были времена хуже, но не было подлее. (Шендерович)

User pergamskiy, 16.02.2011 21:37 (#)

. По поступившей из ГУВД информации, вчера подняли

Все эти неуклюжие действия власти: увольнять не будем, затем поиск компромата на мужа выдают эту власть с головой и подвигают все ближе к краю пропасти. Есть русская поговорка: НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!

User semetr2, 16.02.2011 21:49 (#)

За судью Данилкина никто не мог писать приговор, потому что он самый знающий. Большинство судей - девицы недавно после вуза, да и там за взятки учились. Если хотят повлиять, то не пишут за судью приговор, а просто объясняют, чего хотят. Да и как это вообразить: дело в сотни томов, их на легковушке не перевезешь в Мосгорсуд. А уж вызов для встречи с каким-то влиятельным лицом - просто смех. По законам жанра должен кто-то зловещий позвонить или домой к судье нагрянуть с плечистыми мальчиками. Такое ощущение, что авторы не додумали, комедию играть или детектив.

User sion1, 16.02.2011 22:29 (#)

Нам подсовывают Мишу в противовес к борьбе с продажной судебной системой,хотя Ходор отчасти сам ковал такую систему,оплачивая выборы Ельцина! Или это про то, что любая домохозяйка способна страной руководить?

User zvirblis__5, 16.02.2011 22:52 (#)

Или это про то, что любая домохозяйка способна страной руководить?

Меря, не любая! Ты - можешь! Я в тебя верю!

User waschka, 17.02.2011 13:45 (#)

Приговор грубо сляпан фрагментами обвинительного заключения. Что же там было сложного, для чего изучать многотомное дело?! Пишется по схеме так: на основании материалов дела, показаний свидетелей и личных признаний обвиняемых вина полностью доказана. Шагом марш на 14 лет!

И кому интересно, что материлы дела внаглую фальсифицированы, показания свидетелей были в пользу обвиняемых, а сами подсудимые не только не признали вины, но и аргументированно доказали преступную направленность следственно-прокурорской банды!

Правосудие имени Путина торжествует.