новость Данилкин: Ходорковский и Лебедев должны быть изолированы от общества

30.12.2010
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Кадр "Грани-ТВ"

Исправление Михаила Ходорковского и Платона Лебедева возможно только в условиях изоляции от общества, заявил, оглашая приговор, судья Виктор Данилкин. По его словам, подсудимые осознавали преступный характер своих деяний, а также их последствия. Поскольку они признаны вменяемыми, то могут и должны нести ответственность за содеянное, сказал Данилкин.


Комментарии
User ybwittt, 30.12.2010 16:12 (#)

Последняя новость - приговор 13,5 лет.

_http://rian.ru/justice/20101230/315460435.html

User inkerman, 30.12.2010 16:21 (#)

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

User djatlov, 30.12.2010 16:23 (#)
3169

Ну кто бы сомневался. Прокурор хотел 14, а суд проявил гуманность и дал 13.5.

User inkerman, 30.12.2010 16:21 (#)

Хамовнический суд, хамовнического общества, хамовнического кремля, необходимо оградить от цивилизованного мира.

User absoll, 30.12.2010 16:22 (#)

Вы ошиблись - это мир нужно оградить от хамовнических хамов.
Вовочка подписал себе приговор.

User karazuper, 30.12.2010 17:25 (#)

Исправление Михаила Ходорковского и Платона Лебедева возможно только в условиях изоляции от общества

Исправление общества возможно только в его изоляции от Данилкина и Ко.

User artmann, 30.12.2010 19:00 (#)

Ка.путин

Мир стал таким каким он есть из-за такой слизи которая называется путин,мы все виноваты в том, что этот и другой управляют нами.путину строят дворец за 1 миллярд ,ничего страшного,его друзья продали и перепродали страну,нормально.Убито 150.000 Чеченцев,только что бы привести к власти эту слизь,отлично.В стране 2.000.000.наркоманов,слабо?Вспомните мои слова он кончит очень плохо.Будь ты проклят.

User bravo, 30.12.2010 21:47 (#)

и хренилкины-дурилкины и их заказчик

безусловно заслуживают стивенокинговского проклятия. думаю такое над ними уже произносится. и никакие правожопные "духовники" не помогут - потому как клоуны безблагодатной церкви -КГБ-РПЦ. вобщем скоро увидим как желвачки совсем надуются.

User alkonost, 31.12.2010 00:57 (#)

Ходорковского и Лебедева действительно лучше отделить от общества Данилкиных,Лахтиных, Каримовых, Путиных, Сечиных, Медвепдевых и прочей мерзости, которая мнит себя "сливками общества". Правда, при таком обществе трудно ожидать других "сливок".

User escccapist, 08.01.2011 00:33 (#)

Почему молчат Греф и Христенко???

Они не понимают что ли, что становятся соучастниками преступного процесса, своим молчанием соглашаясь с той трактовкой их показаний, которую дал псевдо"судья" Данилкин?