новость Судебных приставов накажут за банку нефти в судебном деле "ЮКОСа"

07.04.2010
Михаил Ходорковский. Фото с сайта www.cursorinfo.co.il

Михаил Ходорковский. Фото с сайта www.cursorinfo.co.il

В отношении судебных приставов, допустивших пронос банки с горючим веществом в зал заседаний Хамовнического суда, начата служебная проверка. Банку нефти и банку скважинной жидкости суду ранее продемонстрировали адвокаты Михаила Ходорковского. Они хотели наглядно доказать, что это разные субстанции.


Комментарии
User strabon, 07.04.2010 23:26 (#)

В связи с проносом горюч

Вот, пожалуйста, Вышинский бы уже сказал о том, что сторона защиты пронесла в суд горючие материалы, для того чтобы совершить покушение на судью Данилкина и на прокуроров. При известной ловкости можно было упечь на пожизненный срок не только обвиняемых, но и их адвокатов! Чтоб никому не было повадно воровать всю добытую в России нефть!

User trak33, 08.04.2010 09:36 (#)

Да,авная попытка терракты и самосожжения в воспаленных мозгах власти.

User marazm, 08.04.2010 10:10 (#)

пронос

ну надо же, до чего дошло, хотели покуситься на самое святое, что у нас есть, на наш самый неподкупный и самый справедливый суд в мире, на Российский суд имени В.В.Путина, замарать какой то там нефтью, честь и достоинство самого не коррумпированного и чеснейшего труженника на галерах. К такому менеджеру ни какая грязная нефть не пристанет, не говоря про всякие там "Гунворы". Вам тут не там, на загнивающем западе.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: