новость Прокуратура не нашла экстремистских призывов в статье Ходорковского

05.04.2010
Михаил Ходорковский. Октябрь 2008. Фото АР

Михаил Ходорковский. Октябрь 2008. Фото АР

Прокуратура ЦАО Москвы не нашла оснований для возбуждения уголовного дела в отношении "Независимой газеты" за публикацию статьи Михаила Ходорковского. Окончательное решение будет принимать вышестоящая прокуратура. Поводом для проведения прокуратурой проверки стало обращение депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Абельцева.


Комментарии
User vuyko, 05.04.2010 19:04 (#)

Абельцев потц прогнувшийся и сделавший это своим способом зарабатывания

User yaponamat, 05.04.2010 19:20 (#)

Вы не точно высказались

Абельцев не ПОтЦ , а ЙУХ обвисший. Судом это подтверждено.

User superdawg, 06.04.2010 02:48 (#)
2970

А что, собственно, там подтверждать? Достаточно взглянуть на его головКу, чтобы понять как мало в ней мозгов.

User veslav, 06.04.2010 10:10 (#)

И вовсе он никакой не ПОЦ!

Поц есть орган почтенный, уважаемый, всеми любимый и хранимый. А это существо ближе к ТОХЕС - и звуки издаёт премерзкие, и продукт выделяет известный, а уж ароматы ...

User ded_vasilij, 05.04.2010 19:14 (#)

ded-vasilij.livejournal.com/

Йехуевают правоохренители - лгут и крадут, если конечно кого-то в это время не убивают.

User grottttt, 06.04.2010 06:32 (#)

Вариант..

Немедленное освобождение Ходорковского с письменным обязательством возглавить службу исполнения наказания минимум на 5 лет.

User antifa4_ru, 05.04.2010 19:24 (#)

Куда там!

И так - седеть не пересидеть!

User nachorg, 05.04.2010 20:20 (#)

Абельцев умышленно отвлекает правоохранительные органы от борьбы с терроризмом.

Интересно: он помогает террористам платно или идейно?

User expertsfa, 05.04.2010 23:44 (#)

Платно

в думе зряплату плотют,да и за лоббирование кое-что перепадает.
А идея у них одна-кабы урвать поболее вне зависимости от повода то-ли это теракт,то-ли еще что

(комментарий удалён)
User mios, 05.04.2010 23:18 (#)

Мне кажется, в их случае Бог ни причем.

User zabugina, 05.04.2010 21:14 (#)

А я думаю обратиться государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского

с представлением в отношении главного врача, чтобы проверить его на соответствие занимаемой должности в связи с тем, что тот позволяет своему пациенту разгуливать на свободе и заседать в ГД, вместо того, чтобы лечиться электричеством.

User bryska, 05.04.2010 21:25 (#)

Надо попробовать магнетизмом.

User zabugina, 05.04.2010 21:31 (#)

"Дустом его, дустом!..."

User bryska, 05.04.2010 21:45 (#)

Дустом он питается!

User eskor, 05.04.2010 21:48 (#)

- Странным образом к Ходорковскому до сих пор не подвязывают его кураторов из правительства. - Имею ввиду МЧС. - Распорядок дня сих слуг народа следующий: - Утром - на нефтекормушку с наводкой. - После - на "работу" - за "зарплатой"... :-)

User pohfigist, 05.04.2010 21:55 (#)

Хм, даже странно. Это ж какую репутацию Абельцеву надо было заработать ...

User liberocucina, 05.04.2010 22:04 (#)

Йеху

Нет такой русской фамилии.То ли предки цев приписали,то ли ё на а исправили.

User pohfigist, 05.04.2010 22:31 (#)

Истинно русская фамилия - это Перельман. Русский математик Перельман ... скажут лет через ...

User mios, 05.04.2010 23:22 (#)

Абельцева на место Грызлова. Но Грызлова оставить замом. Такими кадрами разбрасываться нельзя.

User op321, 06.04.2010 00:15 (#)

Думаю что адвокаты Ходорковского ОБЯЗАНЫ возбудить встречный иск к Абельцеву от имени их клиента - обвинив ег

User artamvon, 06.04.2010 06:50 (#)

Лингвистический анализ

Но где, собственно, слово-призыв? Построение фразы не предполагет зова к насилию. Ходорковский не говорит же, что, мол, давайте решать кровью - он, наоборот, предупреждает, что может быть такой вариант. То есть Абальцев притягивает аргументы за уши.

User op321, 06.04.2010 00:20 (#)

Ублажение животных, в том числе подбрасывание травки- морковки, к ним в вол

User liberocucina, 06.04.2010 01:04 (#)

Пофигисту

Наверно это Ваша любимая тема?

User superdawg, 06.04.2010 03:32 (#)
2970

Анкета

"Сергей Николаевич Абельцев, депутат Государственной Думы, образование: неоконченное низсшее; чекистско-партийный государственный деятель: рейхс-секретарь Центрального Комитета Национал Социалистической партии, сопредседатель ОГПУ/ЛДПР, председатель Президиума Совета по ликвидации оппозиции и "прочей сволочи" при ГД, четырежды Герой Единой России, кавалер "Ордена Свастики", награжден "за выдающиеся заслуги перед Национал Социалистическим отечеством и председателем Пу в деле разгрома диверсионно-подрывного либерального центра и правой оппозиции, большой личный вклад в достижение победы над либералами и демократами, а на деле американскими агентами-диверсантами, неутомимую деятельность в борьбе с инакомыслием, за плодотворное руководство Национал Социалистическим строительством и в связи с 105 летием со дня рождения фюрера Адольфа Гитлера, сектретарь Абельцев Николай Сергеевич награждён орденом Гитлера и четвёртой медалью "Золотая Свастика" Героя рейха. Приставлен к званию "Животное".

User superdawg, 06.04.2010 03:32 (#)
2970

"Сергей Николаевич Абельцев,

User canon, 06.04.2010 05:21 (#)

Правозащитник Ковалев призвал понять террористов

Правозащитник Ковалев призвал понять террористов
Михаил Синельников

«Террористов нужно понять, они вынуждены действовать предельно жестоко», – сказал, как в погибших плюнул, Сергей Ковалев, правозащитник, председатель историко-просветительского общества «Мемориал».
Вдруг Ковалев поделился своими мыслями исключительно от большого ума, а его призыв «понять» – абсолютно бескорыстен? Тогда он поймет и Константина Переверзева, стукнувшего Алексееву. Причем заметьте: действовал «национальный патриот» не «предельно жестоко», и за спины посторонних не прятался. Поймем Константина, Сергей Адамович? Это же так просто… Момент, когда ваши «правозащитные кудри» примелькались, и вас просто начали бить А Вам, Сергей Адамович, после террористов советую заняться маньяками, педофилами, киллерами, и научно обосновать, почему они так жестоки. Нам всем сразу станет легче от Ваших трудов, да и негодяи устыдятся и погибнут, терзаемые совестью. Только пока будете «понимать», время может сильно измениться. Вон у народовольцев тоже цели были благие – рай на земле, и свое священное писание – «Катехизис» Нечаева…

Источник: KMnews

User grottttt, 06.04.2010 06:28 (#)

Не может быть прощения К. Переверзневу..

во первых он убил ни каких то там милиционеров или пассажиров поезда, а замахнулся на госпожу Л.Алексееву.. во вторых его "не прятанье за спину" подпадает под определение особый цинизм.. к тому-же он не ваххабит. 20 лет лишения, с отбыванием первых пятнадцати в тюрьме.. это минимум.

User arte, 06.04.2010 08:52 (#)

Правозащитник Ковалев

"Особо недобрую роль в этом сыграл тогдашний уполномоченный по правам человека в РФ С.Ковалёв, который открыто призывал наших солдат сдаваться в плен под его могучие гарантии освобождения. А о том, что их ждет в плену у «добрых» чеченцев, особо и не задумывались."(Геннадий Трошев Моя война Дневник окопного генерала)
А ведь узка грань между правозащитником и предателем
Ковалеву быть в вагоне метро в час "Х"
Жаль эти люди метро не пользуются, всё больше Мерседесами с мигалками.

User don_pedro, 06.04.2010 12:01 (#)

"якобы традиционным для России способом"

именно этот способ использовали все последние (после Царя) нац-лидеры (включая известного всем ВВП). Так в чем экстремизм?