новость Свидетель обвинения по делу "ЮКОСа" опроверг собственные показания

19.01.2010
Алексей Голубович. Фото с сайта ОАО ''Русские инвесторы''

Алексей Голубович. Фото с сайта ОАО ''Русские инвесторы''

Сделки "ЮКОСа", которые следствие считает преступными, проходили в рамках закона, заявил в суде один из ключевых свидетелей обвинения, бывший директор по стратегическому развитию "ЮКОСа" Алексей Голубович. По его словам, обмен акций "Томскнефти" и "Ачинского НПЗ" на акции "ЮКОСа" был законным.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User olstranger, 19.01.2010 20:12 (#)

Отвечу боту :)

"ЮКОСом" было принято решение о защите активов компании от судебных приставов Вдумайтесь в фразу озвученную Голубовичем !!!!!! Жулье из ЮКОСа укрывали свои активы от представителей государства !!!!!!!!

User deadline, 19.01.2010 20:39 (#)

от представителей кого?

User olstranger, 19.01.2010 21:11 (#)

от представителей мертвой линии...

User nagseg, 20.01.2010 00:59 (#)

Вдумайтесь в фразу озвученную путиным :

".....своей смертью Политковская принесла мне больше вреда чем своими публикациями...." (ну,то есть мне её смерть была невыгодна и я здесь не причём )...хе-хе-хе ....дебил из подворотни высказал фразу заготовленную для допроса - воистину, нет тупее лубяноида выращенного на лубянской площади хе-хе-хе

User tiberii2010, 20.01.2010 09:47 (#)

Что же тебя дурака,Сраньжер,не берут в следователи?

(комментарий удалён)
User getto5, 19.01.2010 18:27 (#)

наконец то нашли истину!

теперь отпустят всех и по кусочку земли дадут....чтобы сеяли и пахали

User getto5, 19.01.2010 18:29 (#)

самое время свидетелю девять грамм

и начать в кремль пальцем тыкать

User tiberii2010, 19.01.2010 19:11 (#)

9 грамм прибереги себе,Мартышка Гетто.

Свидетель оказался честным.

User getto5, 19.01.2010 19:46 (#)

такой же честный, как и ты, гуманоид

прозрел свидетель вовремя

User deadline, 19.01.2010 20:41 (#)

Зачем обижать человечество. Это путиноид.

User pohfigist, 19.01.2010 19:26 (#)

Мне полкило законности в праздничной упаковке.

Не нами сказано: "Закон, что дышло. Куда повернул, туда и вышло." - Почем нынче законность в России? - Она бесценна. Увы, давно не появлялась.

User antifa__ru, 19.01.2010 21:02 (#)

По его словам, обмен акций "Томскнефти" и "Ачинского НПЗ" на акции "ЮКОСа" был законным.

Так же законным является покупка Юкосом Марса, Сатурна, и Юпитера!

User fanatold, 20.01.2010 06:06 (#)

Ты, видимо, достойный сын юриста. Сразу всех юристов.

User crohobor, 20.01.2010 08:59 (#)

Вопросы

В чем заключалось преступность обмена ценными бумагами? Разве владелец не волен распоряжатьься своей собственностью, (еще?) не арестованной? Тем более, что операцию сохранить нельзя. Банкротство любого госпредприятия -- вина власти. Но косультанты советуют, "Не кладите все яйца в одну корзину. Разнообразие собственности оберегает от катастроф". Консультант настраивает против государства?
Где здесь инкреминиуемая кража?
Еще раз, какой закон был нарушен?