новость Адвокат Ходорковского обвинил Путина во лжи

10.12.2009
Роберт Амстердам. Фото АР

Роберт Амстердам. Фото АР

Адвокат экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского Роберт Амстердам обвинил премьер-министра Владимира Путина во лжи и неподобающем поведении. Премьер-министр большой страны публично говорит неправду, а мир спокойно наблюдает за его "большой ложью", написал Амстердам в открытом письме.


Комментарии
User itrch, 10.12.2009 20:29 (#)

Мёркельбамам следует поспешить принять точку зрения Амстердама, пока их не замели за соучастие родные правоохранительные.

User antifa_ru, 10.12.2009 20:35 (#)

Угрожаешь или советуешь!?

Гигант!

User itrch, 10.12.2009 20:40 (#)

Под плинтус, вша.

User recojones, 10.12.2009 22:40 (#)

После отключения OpenID нормальных пользователей на сайте не осталось, в сплошную помойку сайт превратился!

User w080808, 10.12.2009 20:43 (#)

он просто издевается:)

Над тобой.

User antifa_ru, 10.12.2009 20:51 (#)

"Я Гриша!" -

Грузия, Грузия юбер алес, юбер алес индер вельт!

User itrch, 10.12.2009 20:56 (#)

А ты не могла бы, вша, быть немного поумнее или посерьёзнее? Натужься, пожалуйста. Только не пукни.

User antifa_ru, 10.12.2009 21:04 (#)

Ну давай, попробую натужиться, но не обещаю что не пукну! от смеха над тобой!

Скажи мне,на минутку представив себя великим предпринимателем, веришь ли ты, что Ходорковский ничего не знал об заказе на мэра Нефтеюганска!? Дальше- неуплата налогов - это финансовое нарушение!

User itrch, 10.12.2009 21:31 (#)

Бр

User shGenady, 10.12.2009 21:38 (#)

itrch : "Брехня. даже и тени подозрений выявить не удалось..."=======Ув.itrch , фашисская.сру и сама уже все прекрасно понимает - просто отбывает обязаловку.

User itrch, 10.12.2009 21:42 (#)

Это её не украшает. Я же попросил свинью напрячься и стать умнее? Чего она, а?

User druuk, 10.12.2009 21:56 (#)

Не слишком ли

большие требования? К свинье? Будь милосерднее к жЕвотному!

User antifa_ru, 10.12.2009 22:38 (#)

"Красная жара" -" где ваши доказательства!?"

Юкос главный добытчик и поставщик скваженной жидкости!

User itrch, 10.12.2009 22:40 (#)

Твоя безграничная тупизна тебя самого не утомляет?

User antifa_ru, 10.12.2009 22:44 (#)

Это нонсенс! Подумай сам.

А вот ты забавный! Поднимаешь настроение, честно -честно!

User itrch, 10.12.2009 22:57 (#)

Это только до личной встречи.

User antifa_ru, 10.12.2009 23:05 (#)

Леонид Утесов - Дорогие мои Москвичи

Затихает Москва стали синими дали
Ярче блещут кремлёвских рубинов лучи
День прошёл скоро ночь, вы наверно устали
Дорогие мои москвичи

Можно песню окончить и простыми словами
Если эти простые слова горячи
Я надеюсь что мы ещё встретимся с вами
Дорогие мои москвичи

Что сказать вам москвичи на прощанье
Чем наградить мне вас за вниманье до свиданья
Дорогие москвичи доброй ночи
Доброй вам ночи, вспоминайте нас

Но когда по домам вы отсюда пойдёте
Как же к вашим сердцам подберу я ключи
Чтобы песней своей помогать вам в работе
Дорогие мои москвичи

Синей дымкой окутали стройные здания
Ярче блещут кремлёвских рубинов лучи
Ждут вас завтра дела скоро ночь до свиданья
Дорогие мои москвичи

Что сказать вам москвичи на прощанье
Чем наградить мне вас за вниманье до свиданья
Дорогие москвичи доброй ночи
Доброй вам ночи, вспоминайте нас

Что сказать вам москвичи на прощанье
Чем наградить мне вас за вниманье до свиданья
Дорогие москвичи доброй ночи
Доброй вам ночи, вспоминайте нас

User mishelmay, 11.12.2009 13:46 (#)

масквачи...

User antifa_ru, 10.12.2009 22:49 (#)

Михаил Ходорковский: химия и жизнь Юлия ЛАТЫНИНА - Не читал!?

User itrch, 10.12.2009 23:04 (#)

Читай материалы суда, муфлон.

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/127/15.html

User antifa_ru, 10.12.2009 23:17 (#)

"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться".(Михаил Ходорковский, 19 февраля 2003 г.)

-------

User itrch, 10.12.2009 23:21 (#)

И ты, проблядь, как бы, против того, чтобы коррупция кончилась? Так, вошь?

User antifa_ru, 10.12.2009 23:32 (#)

Нет не против, совсем даже ЗА!

Только видишь ли в чем дело, большой редкостью являются случаи излечения наркоманов, тоже самое относится и к коррупционеров! чего бы они не лепетали! Горбатого только могила исправит - говорит народная мудрость!

User itrch, 10.12.2009 23:37 (#)

Эт

User antifa_ru, 10.12.2009 23:41 (#)

Ходорковский сейчас шьет варежки! Не до того!

Но выйдя на волю врядли удержится!

User antifa_ru, 10.12.2009 23:50 (#)

Ходорковский сейчас шьет варежки! Не до того!

Но выйдя на волю врядли удержится!

User mttmtt, 11.12.2009 09:15 (#)

Корупция подразумевает участие недобросовесттных представителей госудадарственного сектора..

Где посадки?

User itrch, 10.12.2009 23:29 (#)

Я читаю, вонючий ты дристливый пидар, не измышления Латыниной, а материалы процесса.

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/127/15.html

User sacramento, 10.12.2009 23:29 (#)

А с тобой согласен, г-жа Латынина не ошибается. Она просто не успевает, нужно же качественно подать ту инфу что ей слили.

User antifa_ru, 10.12.2009 23:35 (#)

Торопилась - вдруг опередят!

.

User nordcop, 10.12.2009 23:01 (#)

Совсем

плохой стал, пропутинская слизь?

User dmidonan, 10.12.2009 21:29 (#)

КСТАТИ, А, ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ПРИГРАНЁНЫХ НА ПУШКИНСКУЮ НЕ ПОШЕЛ?

(комментарий удалён)
User itrch, 10.12.2009 20:39 (#)

И что?

User mordovkin, 10.12.2009 20:43 (#)

Да ничего собственно, но к "етсрилам" там относятся так, как они этого заслуживают. Еще с войны, в которой голландцы кстати не замарали свою честь сотрудничеством с высшей рассой.

User dmidonan, 10.12.2009 20:43 (#)

И всё!

User itrch, 10.12.2009 20:45 (#)

Непонятно. Вали сюда своё "всё".

User neonig, 10.12.2009 20:47 (#)

А ведь и Медведев - еврей,

но еврей Амстердам не отчитывался перед евреем Нитаньяху, как это делал "наник".

User mttmtt, 11.12.2009 09:18 (#)

Если не было евреев и грузин, то россия так бы и осталась премущественно аграрной страной...

Начиная с Петра Первого и заканчивая Сталиным...

User manyashka51, 11.12.2009 11:01 (#)

мне по жизни со многими евреями посчастливилось быть знакомой-учится,работать,дружить и все они были людьми порядочными,умными,спокойными-в отличии от "хохлов"/прошу не путать с украинцами/Когда еврей спросил хохла-"за что вы нас евреев не любите?"-хохол ответил-"Вас нае..ти не можно" у кого чем голова забита!

User itrch, 10.12.2009 20:51 (#)

"наник" не такой гордый, как Амстердам. "наник" отчитывается и перед Нитаньяху, и перед Путлером.

(комментарий удалён)
User itrch, 10.12.2009 20:56 (#)

Ой, бля!

User baryon, 10.12.2009 22:07 (#)

Евреи затеют опяь что-нибудь

Ну ясное дело должны. Ты тоже должен быть под присмотром, а также контролем и лечением, лучше всего в изоляции и без света, шума и интернета.

User hrusha, 10.12.2009 22:07 (#)

"Евреи должны быть под присмотром. "====это тебя надо наповодке и в наморднике держать

User itrch, 10.12.2009 22:19 (#)

Э-э-э... Практически идеальное, э-э-э, решение для "et3el" - переехать в Хайфу на ПМЖ и иметь евреев под непосредственным наблюдением :) (+)

Обходить, эта, по утрам, синагоги, кибуцы, ешивы и ульпаны с карандашиком в руках и наблюдать, наблюдать, наблюдать! :) :) :)

User tuzik, 11.12.2009 04:28 (#)

Евреи должны быть под присмотром. А то затеют опяь что-нибудь плохое. Типа 2-й мировой войны.

Под присмотром должны быть Обосрусы, а то бешенством заразят

User valdi, 10.12.2009 20:51 (#)

у путина крышу рвёт

вот он и прокалывается, как и подобает шпане: бросает обвинение, которое не доказано, даже в делопроизводство не взято. На Западе это и называется вполне определённо - ЛОЖЬ с большой буквы. Он за 10 лет у руля так и не понял, что гебешные методы для остального мира не годятся

User belaruslitvin, 10.12.2009 21:29 (#)

Так Путлер просто дурак

Себе на шею вешает всё больше. Ой, будет большущим Козлом отпущения для всей кремлевской шайки. Сдадут его как стеклотару, на Путлера всё спишут.

User revizor21, 10.12.2009 21:54 (#)

Так Путлер просто дурак==================================================================================================

Вот это в точку. Это дурацкое, идиотское, с любой точки зрения, заявление. От Путина такой феноменальной глупости я не ожидал. Ведь даже если он скахал ЧИСТУЮ ПРАВДУ и даже если суд РЕАЛЬНО докажет все эти обвинения, любой противник Путина автоматически объявит приговор суда заказным. А так как количество противников растет, то это заявление и его последствия могу ох как аукнуться для Путина. Сделают его, чую, мальчиком для битья. Поглупел полковник....

User potopax, 11.12.2009 11:28 (#)

Поглупел полковник....

можно подумать он когда-то страдал избытком интеллекта.

User neonig, 10.12.2009 20:54 (#)

Оригинал статьи:

http://www.themarknews.com/articles/747-putins-big-lie

User benypolak, 10.12.2009 22:01 (#)

Там, где ВВП учился, главными предметами были - планирование и проведение спецопераций, формы и методы дезинформации и т.п. Так он ничего другого и не умеет.

User valdi, 10.12.2009 21:52 (#)

Сдадут его как стеклотару

я думаю, он знает это, тем более, когда за плечами Гаага - отступать некуда. Хотя возможен и украинский вариант, когда Кучма выторговал себе неприкасаемость - воблоглазый будет стращать Европу большой кровью. Время покажет, но то что "слив" будет - это и к гадалке не ходи

User valdi, 10.12.2009 21:57 (#)

в ЕЖе Цуладзе продолжает тему

Подобная инфантильная модель поведения востребована в обществе, утратившем ориентиры, веру в идеалы, не уверенном в настоящем и не представляющем своего будущего. Внешняя политика Путина состоит из списка обид, предъявленных Западу, нарушения общепринятых норм в мировой политике, выстраивания всей внешнеполитической линии по принципу «наперекор «Большому папе» – США». Создаваемый при этом негативный образ агрессивной и непредсказуемой России выгоден путинцам. Он позволяет шантажировать Запад, отбивает охоту вмешиваться во внутренние дела России.

http://www.ej.ru/?a=note&id=9696

User hrusha, 10.12.2009 22:14 (#)

нарушения общепринятых норм в мировой политике, выстраивания всей внешнеполитической линии

User hrusha, 10.12.2009 22:14 (#)

нарушения общепринятых норм в мировой политике, выстраивания всей внешнеполитической линии

User itrch, 10.12.2009 22:20 (#)

"убил производство в рф" - твержу об этом с 2000-го года. Именно убил.

User antifa_ru, 10.12.2009 22:42 (#)

"твержу об этом с 2000-го года" - синдром!?

.

User itrch, 10.12.2009 23:05 (#)

Хуй соси.

User dedbuza, 11.12.2009 08:32 (#)

предлагаю игнорировать этого фашик.ру... даже если очень хочется послать... сдержаться и в игнор...

предлагаю игнорировать этого фашик.ру... и подобных ему жЫвотных... даже если очень хочется послать... сдержаться и в игнор...

User grottt, 11.12.2009 13:47 (#)

а давай дедбуза осудим содержание поста размещенное чуть выше твоего неким итрихом,

мне кажется оно не совсем корректно или слабо?
Аntifa_ru и близко такого не допускает, лупит от души и с юморком))

User hrusha, 10.12.2009 22:49 (#)

финансирует сша $ ==== вместо того что б посроить ХОТЬ ТРИ НОРМАЬНЫХ АВТОБАНА ЗА 10 ЛЕТ !! он - большой друг США - по факту

User whitehall, 10.12.2009 21:58 (#)

А что, очень смелое заявление этого ...Лиссабона!

Йо!

User itrch, 10.12.2009 22:21 (#)

Не то, чтобы заявление смелое, но больно уж реакция путлера дристливая.

User grottt, 11.12.2009 13:50 (#)

давно сука очкастая твоя рожа сапога просит,

ну даст Б-г, свершиться.

User scorpio, 12.12.2009 12:13 (#)

Не даст Бог ничего вам, ублюдкам. У ва

LOL

User itrch, 10.12.2009 22:05 (#)

Воблоеглазый будет обязан "торговаться" с Россией. Кого нахер в Перми и

(комментарий удалён)
User itrch, 10.12.2009 22:24 (#)

Все понимают, что путлер - вор. А что "Ходор - вор" - не нашло никакого, даже мельчайшего, подтверждения.

(комментарий удалён)
User mordovkin, 10.12.2009 22:48 (#)

Гы! От тюрьмы и от сумы... ЖИзнь выкидывает иной раз крутые коленца, ты бы не каркал, этсрел

User itrch, 10.12.2009 23:13 (#)

О чем ты, гнусный дрстливый пидар?

User deutscher, 10.12.2009 22:44 (#)

Высказываться Вы можете только за себя, а не за всех

Только Ким Чён Ир в Северной Корее может высказываться за всех северокорейцев - такой уж там режим. А в России каждый может высказываться только за себя.

ГУЛАГ имени Ходорковского

Белая книга жертв ЮКОСа

Зюганов и ЮКОС

КПРФ и ЮКОС

Поймите же наконец: не нужно ни Путину, ни Медведеву, чтобы Вы, itrch, за них голосовали - Россия не Северная Корея, тут всем мил не будешь. Ваш кандидат - щедро финансировавшийся ЮКОСом Г. А. Зюганов (1944 г. р.). Вот если бы КПРФ была у власти, то МБХ жилось бы как Ким Чён Иру, а обычным россиянам - как обычным подданным Ким Чён Ира. Правда огромное большинство россиян так жить по всей видимости никогда не захотят.

User hrusha, 10.12.2009 22:55 (#)

ЛОЖЬ

User deutscher, 10.12.2009 23:05 (#)

Откровения Миши 2%

Что ЮКОС щедро финансировал КПРФ давно уже было секретом полишинеля. Но вот не так давно Миша 2% разоткровенничался и сообщил, что ЮКОС делал это вопреки воли Путина и что именно за это Путин и небзлюбил МБХ. А я невзлюбил бывшего комсомольского функционера за тоже самое. Уверен, что МБХ теперь уж точно не сделать из России Северную Корею.

User itrch, 10.12.2009 23:15 (#)

К делу, слякоть. "Негров вешают" с 20-го года надоело уже.

User sacramento, 10.12.2009 23:36 (#)

Глупая программа из германии. Смотрю ссылочек в твоей коллекции прибавилось.

Молоточек ты наш:)

User itrch, 10.12.2009 22:25 (#)

Бредишь, хрюшка.

User kochethologist, 11.12.2009 02:45 (#)

КАКАЯ НАХЕР ЧЕСТЬ У ЭТОЙ ВШИ?

Думаю для Пути -это как бы вопрос и КАК БЫ чести

(комментарий удалён)
User itrch, 10.12.2009 22:25 (#)

Путлер получил с России в семейный бюджет около 200 млрд. долл. Расстрельная статья.

(комментарий удалён)
User itrch, 10.12.2009 22:41 (#)

Запротоколированы и подшиты.

User itrch, 10.12.2009 22:23 (#)

"тукую"? Кукую "тукую", ничтожество? ФАКТЫ ГДЕ, слякоть?

User svann09, 10.12.2009 22:48 (#)

Малая земля

Ждем от светоча Малую землю Целину а ещё больше ждем-с сиськи масиськи

User neonig, 10.12.2009 23:46 (#)

Увы, старческого маразма мочиловца сортирного не увидим.

Такие чудовища-упыри сжираются либо своими страхами, либо близкими по вурдалачьему ремеслу.

User jul09, 10.12.2009 22:53 (#)

"Ну подумай, кто ты и кто он ?" - я, например, самого начала знал,

"кто он". Но мне интересно, что подлинные русские патриоты чистых кровей думают об этом. Просвети, если есть свободных пару минут.

User nordcop, 10.12.2009 23:07 (#)

Врет моль гэбэшная

как сивый мерин

User lapochka, 10.12.2009 23:25 (#)

А кого ебет что там сказал этот адвокат? В России Ходору никто не сочувствует,кроме липедяк (но им платят за митинги естессно)

Даже если бы ходор был честным бизнесменом,все равно его бы ненавидели. Т.к. если страна живет на зарплату 15 тысяч в месяц,а этот ублюдок там с жиру бесится - да пусть на нарах гниет ,даже если 5 человек убитых это не его рук дело)

User jaegig, 10.12.2009 23:28 (#)

"Ну подумай, кто ты и кто он ?"

Он - это склизкая лживая мразь, благодаря Случаю оказавшаяся во главе страны вместо того, чтобы за свои питерские махинации считать дырочки в тюремной решётке; гнида, уцепившая гебучими крюками страну, только начавшую долгое выкарабкивание из кошмарного 70-летнего болота, которые опять тянут её на дно зловонной трясины, состоящей из крови, слёз, позора и лжи...

User lapochka, 10.12.2009 23:29 (#)

И даже на Западе никто не говорит что Ходора надо помиловать.. их там возмущает почему абрамовичи и дерипаски не сидят рядом с главой ЮКОСа

эта тема вообще интересует узкий круг лиц,в основном липедерастическую помойку и западных журналистов) в России все срать хотели на этого ходорковского

User belaruslitvin, 11.12.2009 00:54 (#)

Дурак Путлер

Россию подкосил! Просрал её будущее.

User belaruslitvin, 11.12.2009 00:58 (#)

Про заявление дурака

Кажись Талейран в свое время афоризм родил про таких недоделкиных Путлеров - "это не преступление, это гораздо хуже - это ошибка!" Клиника, господа.

User jul09, 10.12.2009 23:39 (#)

"в России все срать хотели на этого ходорковского" - а вот я считаю, что в России

и помимо Ходорковского все "срать хотели", но никак - не. Оттого так и живёте. Парируйте, тов. ст. прапоршик

User kochethologist, 11.12.2009 07:03 (#)

Скоро все захотят срать на путина

серуны, засранные сранотелевидением

User korchak, 11.12.2009 03:04 (#)

"Конечно, в борьбе со мной офицеры на разные лады повторяли, "он, мол, посягнул на наш строй" — однако не задень я их лично, они бы про "советский строй" даже не вспомнили; к моим "идеям" относились скорее с любопытством, чем с неприязнью, мало того, и в лагере, и на этапах я встречал офицеров и солдат, которые выражали мне сочувствие, когда были уверены, что их никто не слышит. Также и среди зэков я редко встречал к себе неприязнь как к "антисоветчику", то же бы сказал и про общение с людьми на свободе."

"Тема осведомителей в нашей стране - неисчерпаема, число их - безгранично, приносимое ими зло — неизмеримо"

"Здоровенный мужик по прозвищу "бандюхайло", завхоз зоны, сел за то, что, работая прорабом, вырытый бульдозером котлован "оформил" как вырытый вручную — а разницу положил в карман. "Ну как, придуряешься?" —

спрашивает он каждый раз меня при встрече, он вообще со всеми хочет поддерживать хорошие отношения, и с "отрицаловкой", и с "мужиками", и с "сучней", к которой сам принадлежит, и со мной, "политиком". "Да нет, вроде не придуряюсь", — отвечаю я, "Напрасно, напрасно, надо придуряться, русский народ дураков любит", -и вдет дальше с глупой рожей и напяленной на глаза пилоткой. И что же — из своих шести лет отсидел он неполных два года, действительно "русский народ дураков любит"."

Андрей Алексеевич Амальрик

User ruslan_brovkin, 11.12.2009 06:29 (#)

Ходорковский — мерзкий подонок только за то, что финансировал проклятую, богомерзкую, фашисткую, русофобскую коммунистическую партию. Только за это, как и все коммунисты, он должен быть ликвидирован. Остальные его прегрешения даже рассматривать не стоит, финансирования подонков достаточно.

User kochethologist, 11.12.2009 07:00 (#)

ты кретин, васяка

и коммунист типичный

User hrusha, 12.12.2009 01:30 (#)

"Ходорковский — мерзкий подонок толь

User kochethologist, 11.12.2009 06:57 (#)

Правда о правдивом путине

"В своё время известный чеченский авторитет Хоза Сулейманов прилюдно навалял пинков Путину, когда тот занимался разборками в среде криминальных банд Санкт-Петербурга. Тогда Путин носил кличку «Глист». Очевидцы того события рассказывают, что побледневший от страха Путин, бросил пистолет и умчался с места разборки со следом пинка на своем тощем заду."
"Вовремя сообразив, в какое дело его втянули, Хоза покинул Чечню и до своего убийства продолжал «бизнес» на 7-й техстанции в Москве, где и был застрелен киллером по заказу главарей московской мафии еще до первого русского вторжения в Чечню. В одной из таких «командировок» с группой вооруженных чеченцев в Питер, у Хозы состоялось знакомство с «глистом» (так звали Путина в чеченской среде). По словам Хозы, во время «разборок» и последовавшего за ними «боя», «глист» позорно бежал с места «стрелки», после того, как Хоза, пытавшийся схватить Путина, оторвал ему большой клок волос на голове. Драки не получилось, но несколько хороших пинков под зад Путин получил. По словам Хозы у «глиста» чеченцы отобрали пистолет марки «ТТ». Возможно, оттуда и берет свое начало ненависть Путина к чеченцам. О Путине говорят, что якобы он был «замечен» Собчаком, но в действительности Собчак, который после бурных политических дебатов любил кутнуть на стороне, сам попал в поле зрения германского вербовщика. Увеселительные мероприятия Собчаку устраивали контролировавшие многих петербургских чиновников братья Ковальчуки, которые к тому времени уже добрались и до городского руководства. Вот тут и пригодился германский опыт «глиста», и не Собчак приметил Путина, а Путин прибрал к рукам Собчака. Таким образом, «глист», ступенька за ступенькой, поднимаясь по иерархической лестнице власти, постепенно вырос в громадную рептилию, и питерские разборки с чеченскими мафиози обернулись в крупномасштабную войну против целого народа."
Теперь возникает вопрос: лежать ли ему в мавзолее вместе с лукичом или вместо лукича?

(комментарий удалён)
User kochethologist, 11.12.2009 08:18 (#)

Да потому что и те и другие гомосексуальны

Боятся потерять, приобретёную в жестокой борьбе сладкую попку.
Глянь на главного исполнителя ролей мудрых енералов кэгэбэ. Марцевич. Это знак.
А то что путя ебёт детей и собак, это очевидно. У него на хлебальнике его это написано.

User jul09, 11.12.2009 10:31 (#)

"ну вот подумай, чего ФСБ может "делить" с чеченцами?" - Общеизвестно, что

именно КГБ активно продвигал чеченские ОПГ в с конца 80-х. Формально - чтобы создать противовес "ворам в законе" и "славянским" ОПГ.

User deutscher3, 11.12.2009 21:58 (#)

вычитал в чечепресс ?

User nesoglasnyi, 11.12.2009 08:10 (#)

После того, как запутинские чекисты завершили передел собственности в свою пользу (1998-2008), им остается только одна стратегическая задача - заставить народ на себя работать. Потому то на сегодня чекистские приватизированные акции госпредприятий - сплошь пустые копеечные бумажонки (Газпром исключаем). В них надо вложить реальный продукт и создать их реальную стоимость. Для этого и нужна медведевская "модернизация" - вариант просвещенного запутинского госкапитализма. Простые нищие людЯ совместно с их новыми палачами-хозяевами должны в едином порыве сделать чекистскую собственность работающей и приносящей доход. Делиться же собственностью и доходами с нее чекисты-миллионеры ни с кем не собираются. Аминь.

User sack888, 11.12.2009 13:04 (#)

надо вы

....

User deutscher3, 11.12.2009 21:57 (#)

Извинете, Вы ,наверное, еврей ?

User evo_morales, 17.12.2009 21:43 (#)

Дройчер вы верно портянка?

User sack888, 11.12.2009 13:07 (#)

в догонку: всем жаждающим скорейшего выз

...

User sack888, 11.12.2009 13:28 (#)

и ваще ,передача российскому нацлидеру его

.

User deutscher3, 11.12.2009 21:57 (#)

Ну, конечно, - еврей !

User sack888, 12.12.2009 10:38 (#)

а чо ,у защитников глиста других аргУментов нема хе-хе-хе.....поизносились нашыстята хе-хе-хе

.

User mishelmay, 11.12.2009 13:51 (#)

МБХ надо на Путина в суд подать за клевету.

Или пусть докажет причастность МБХ к убийствам.

User mishelmay, 11.12.2009 18:39 (#)

Открытие сделал господин Амстердам...

пУтин лжёт всегда!!! И лгал похоже тоже всегда!

User witianya, 12.12.2009 00:31 (#)

Амстердам за бабки от скважинной жидкости, всё что угодно скажет!

Слушайте Амстердама липя! Это ваш Бог!

User sack888, 12.12.2009 10:42 (#)

пре чом тута амст

...

User sack888, 12.12.2009 10:47 (#)

БЛИН ! А КАКИЕ ФАКТы РОДИНА ПРЕ

..

User carat5151, 12.12.2009 23:02 (#)

Судить преступников Путина и его банду!!!!!!!!!!!!

User rai, 13.12.2009 15:43 (#)

А я согласен с Путиным в оценке Ходора! Помню прочитал-что юкос скупал нефть по 10 руб за тонну-потом прогонял бумаги через 100 подставных фирм и за границей продавал уже по несколько десятков долларов за баррель-имел навар на этом десятки тысяч процентов !!!!!!!!! Да за такой навар замочат любого кто против! Вот честно скажите-он не был Христосом--а был вором как и весь бизнес!