новость Суд запросил документы о здоровье Алексаняна

07.12.2009
Василий Алексанян. Фото ''Новой газеты''

Василий Алексанян. Фото ''Новой газеты''

Симоновский суд Москвы запросил документы о состоянии здоровья бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна. Прокурора возмутило, что тяжело больной подсудимый не проходит интенсивную терапию. Защита констатировала, что улучшений в состоянии Алексаняна нет, и предложила закрыть дело.


Комментарии
User alphabanana, 07.12.2009 12:57 (#)

"прокурору" некому указать на содержание термина "симптоматическое лечение"? Ну и мразь...

User viewer, 07.12.2009 14:04 (#)

может по материнской линии

фамилия прокурора Менгеле?

User alphabanana, 07.12.2009 14:26 (#)

"Машута Малоголовая" его мама.

User myska, 07.12.2009 21:19 (#)

У прокурора нет материнской линии!

Его линия - гебешные упыри путинского тухлого болота.

User nazaret, 07.12.2009 13:00 (#)

мало им магницкого,гестапо хочет уничтожить алеканяна
гауляйтер всея руси- жалкая ничтожная личность,лжец,злобный безнравственный человек,воспитанник берии.

(комментарий удалён)
User nazaret, 07.12.2009 15:47 (#)

кака,отгадай загадку ,разреши вопрос: стреляешь в пятку,а попадаешь в нос! (ЭТО ,,ПУК,,) А ЖИВ Я ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПОСЛЕДНЕГО БАБЛОКАКА НЕ УТОПЛЮ В СОРТИРЕ!
ну сцуко,начинай пукать в ответ шармута,бэн зонА!

User aommm, 07.12.2009 13:15 (#)

ХЕ-ХЕ

ХЕ-ХЕ.Он много знает -потому жив.Он молчит - потому мертв...ЕМУ выбирать..- а не гестапо, они свой выбор сделали!

User liliPutin, 07.12.2009 13:20 (#)

У прокурора нет других дел, как следить и издеваться над больным подсудимым Алексаняном? Твари, садисты и палачи.

User potopax, 07.12.2009 16:44 (#)

почему не названо имя прокурора?

User sktemp1, 07.12.2009 14:44 (#)

а почему он еще не сдох?

как-то странно: и спид, и туберкулез, и рак и триппер - а он живее всех живых...

реальная клиническая картина того же рака немного иная

что-то подсказывает, что он моментально исцелится, как только сбежит из клетки

User alphabanana, 07.12.2009 15:22 (#)

Это о чём, слякоть?

User gentlment, 07.12.2009 19:41 (#)

sktemp1 а почему он еще не сдох?

Да ровно потому, что такой урод как ты отравляешь все вокруг и продолжаешь дышать воздухом вместе с ЛЮДЬМИ. БОГ терпелив и милостив, его жернова вращаются медленно, но верно. Подумай об этом на досуге.

User alphabanana, 07.12.2009 14:49 (#)

Это о чём, слякоть?

User sktemp1, 07.12.2009 14:57 (#)

о брехне, банан

о брехне, банан

User alphabanana, 07.12.2009 15:23 (#)

О твоей гнусной брехне, слякоть?

User sktemp1, 07.12.2009 15:40 (#)

тебе сколько платят, банан?

User alphabanana, 07.12.2009 15:45 (#)

Ты о чем, слякоть вонючая?

User myska, 07.12.2009 21:25 (#)

Эта слякоть всегда только об одном!

Просто эти сцуки ни о чём другом не подозревают, потому, как - дешёвки!

User gentlment, 07.12.2009 19:52 (#)

Из госслужащих России самые бездарные-прокуроры.безда

Иначе чем объяснить, что имея за спиной всю государственную и судебную мощь, эти уроды не смогли состряпать доказательства и осудить Алексаняна. А теперь возмущаются больным человеком, что он из одной вредности не хочет излечиться от несколькихНЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖИВ НО НЕПОДСУДЕН. Надо изъять оружие у прокуроров, а то вдруг начнут стреляться от досады.

User liliPutin, 07.12.2009 20:00 (#)

Алексаняна, срочно надо вывезти за границу на лечение. Тайно с другим паспортом. Здесь ему оставаться опасно.

User rid, 07.12.2009 21:31 (#)

ему оставаться опасно.

точно опасно. вот и займись-тайно и с другим паспортом,только сумеешь ли???

User gentlment, 07.12.2009 21:08 (#)

этаЦЕЛКА Полное имя: Attila Németh-Великий Гуманист, Ксенофил, Холокостофан и еврее-обожатель.

Гульчахра Януарьевна открой личико!---Алексанана необходимо срочно повесить...--- Вот фраза достойная Великого Говнаиста этЦЕЛКИ.

User myska, 07.12.2009 21:29 (#)

Аттила был повешен за лубянские яйца!

Гуммозность его не спасла!