новость Журналист, задержанный в день рождения МБХ, будет жаловаться в прокуратуру

29.06.2009
Задержание сторонников МБХ. Фото Рустема Адагамова (drugoi.livejournal.com)

Задержание сторонников МБХ. Фото Рустема Адагамова (drugoi.livejournal.com)

Корреспондент газеты "Коммерсант" Андрей Козенко, задержанный во время акции, приуроченной ко дню рождения Ходорковского, намерен подать жалобу в прокуратуру. Если выяснится факт нарушения закона, то будет возбуждено уголовное или административное дело.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potopax, 29.06.2009 20:30 (#)

если группы болельщиков в о

или я что-то не так понимаю?

если группа людей следует из пункта а в пункт б, то их следуют посадить!!!1 всех до одного!!!!11111

у правительства включился режим самосохранения, заключающийся в том, что нужно всех пересажать, перестрелять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mist, 29.06.2009 21:41 (#)

нужно бы написать несложный скриптик подсчитывающий активность бригадных дурачков в комментариях статьи, на основе статистики можно получить любопытные данные :)

активность бригадных дурачков

Это вы про кого?

User mist, 30.06.2009 01:57 (#)

А вы не заметили присутствие определенных ников со строго определенными высказываниями? http://www.proza.ru/2006/05/21-235 цитирую: До 1999 года аудитория Рунета состояла в основном из людей либеральных и демократических убеждений России и русскоязычной эмиграции. После прихода к власти Путина, всего за пять лет, количество явно тоталитарных и ура-патриотических высказываний на российских форумах составляет подавляющее большинство. Они методологически и идейно сходны между собой. Персонажи из этой группы представляются людьми разного пола, возраста, различных профессий. У этой группы "охранителей" единые принципы сознания, связанные прежде всего, с осознанной и планомерной ложью, клеветой, дезинформацией. "Бригадники" преисполнены любви и почтения к нынешней власти и ФСБ во всех их исторических ипостасях. Любой активный, недостаточно уважающий власть участник виртуальных дискуссий объявляется "русофобом, предателем Родины, провокатором", подвергается истерической брани. Главными врагами России провозглашаются демократы ("дерьмократы"), западники, евреи, российская либеральная интеллигенция, правозащитное движение, бывшие диссиденты, независимые журналисты.

User itrch, 29.06.2009 22:56 (#)

Непонятно только, нахера Грянями культивируется присутствие бригадных дурачков в форуме.

User myska, 30.06.2009 00:59 (#)

Для затравки.

Вонь партянищь возбуждает у чистоплотных людей аппетит к свежему мышлению и иногда возникает что-то интересное.

User itrch, 30.06.2009 07:01 (#)

Ага. Осталось пасть на четвереньки.

User mucha, 30.06.2009 02:50 (#)

для ШЕСТИЛАПОГО злобного итраха

Для того партянки пишут,чтобы вы,писаки-западёнцы,писали лучше,шлифовали каждое слово.Вас читает очень много народу,и ваши комментарии часто идут не в бровь а в глаз,но только перелай ваш неприятно читать.А мы в провинции читаем и обсуждаем.Поучись у юлии,она вне конкуренции.А матом ругаться и злобно рычать БЕСПОНТОВО.

User nograni13, 30.06.2009 03:23 (#)

Что-то ты муха не правильно здешнюю ситуацию просек.

Юля и итрч одна команда, команда - зловонных дерьмократов. А о том что матом ругаться и злобно рычать БЕСПОНТОВО, я и Юле, и итрчу говорил много раз, но они не понимают в силу своей дебильности...

User mukha, 30.06.2009 03:41 (#)

МАКАРОННИК,ТЕБЕ

Ваши пидриотические посты дублируют в зомбоящике Путлер-тв.Но ответов на наши вопросы там нет.А отвечать уже надо.Юлия раскладывает всё по полочкам,и сразу всё понятно становится.не зря весь ваш псарник на неё вызверился.

User mukha, 30.06.2009 03:48 (#)

и ЕЩЁ,МАКАРОННИК

итрах,хотя и экзальтированный иногда и не к месту,понял,и будет теперь писать чище и квалифицированнее.А мы в провинциях будем читать и обсуждать ИХ комментарии.Партянкам до них как до Пекина раком

User mukha, 30.06.2009 03:51 (#)

нограни-макароннику

Я,МУХА,ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ?

User itrch, 30.06.2009 07:02 (#)

Юля рулит, согласен.