новость Ходорковский: ФСБ прослушивает телефоны моих адвокатов

25.05.2009
Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский заявил, что ФСБ прослушивает телефоны его адвокатов. Он попросил представителей стороны обвинения это опровергнуть. "В противном случае ни о каком равноправии сторон не может идти речь", - сказал Ходорковский. Представители генпрокуратуры на заявление не отреагировали.


Комментарии
User nektobableroved, 25.05.2009 23:11 (#)

"Он признал, что прямых доказательств этого у него нет"... Просто захотелось попукать.

User pionist_sidorov, 26.05.2009 01:08 (#)

Мерзкий ты какой-то...

Ходора, понятно, сгноят, да тебе с этого радости не прибудет. Его хоть за мужество добрым словом помянут - не стал мужик под английской юбкой прятаться, всё на кон поставил. А ты подыхать будешь - хорошо если на могилу не харкнут. Потому и щеришь ты свои зубенки крысиные, что Ходор и на зоне человеком останется, а ты и на воле им никогда не был.

User nektobableroved, 26.05.2009 04:11 (#)

Онанист Пидоров, а ты такой хорошенький! И Ходор хорошенький! Морда у него от страдания все ширше и ширше становится. Кстати, ты вот морщишь свою раздолбанную попенку, а тебя на зону не отправляют! А почему? Из-за справки или из-за никчемности?

User valdi, 26.05.2009 08:14 (#)

Ты - не некто, даже не жопа - ты дырка от неё

тоесть - никто

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 26.05.2009 09:29 (#)

Не надо реагировать на подонков. Подлый баблеровед не стоит твоих слов.

User dinasvetova, 26.05.2009 16:50 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме.Экакая он неженка,телефонные разговоры его адвокатов прослеживают:), а что он хотел , интересно?

User muha, 25.05.2009 23:13 (#)

ИМЕННО ТАК И НАДО

Всё идёт в одну дуду-ОБЪЯВИТЬ ХОДОРА ВРАГОМ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.Чтобы Сечин и совладельцы пивной БОКАЛФИНАНСГРУПП отмазались от претензий Страсбурга.НЕ ВЫЙДЕТ!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 25.05.2009 23:20 (#)

Сибирь голосует за Ходорковского

http://babr.ru/?pt=vote&event=rez&IDE=336

User baron, 25.05.2009 23:32 (#)

"Музей" потратит...

User nektobableroved, 25.05.2009 23:50 (#)

А как же сочинский недоМЭРок? Или ему там холодно?

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 26.05.2009 09:31 (#)

Еще один "шедевр" подонка.

User baron, 25.05.2009 23:28 (#)

Если бы "ВВС" поджигали двери всем, кто на них жаловался ... Как просто выиграть букмекерскую "контору" -Умножаем капитал - ставим на "спорт" в БК.

User nektobableroved, 25.05.2009 23:45 (#)

Как скажешь, рванопый, так м будет... В твоих подкроватных снах.

User muha, 25.05.2009 23:51 (#)

поносник,зачем тебе вирус?

после общения с тобой ощущение рвоты.и сайт сыпется.

User nektobableroved, 26.05.2009 04:16 (#)

Это ты так решил, задрипанный, или кто-то подпукнул?

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 26.05.2009 09:32 (#)

Подонок продолжает вещать.

User gamajun, 26.05.2009 00:09 (#)

председательствующий не препятствует подсудимым защищать свои права, они постоянно заявляют ходатайств

председательствующий не препятствует подсудимым защищать свои права, они постоянно заявляют ходатайства и делают заявления", - сказал гособвинитель . Только забыл добавить, что на их заявления суд не реагирует, а ходатайства не удовлетворяются.

User muha, 26.05.2009 00:19 (#)

Ходору-КАК ОН ПОСТАРЕЛ!

НАДО ДОЖАТЬ ПУТЛЕРА.

User muha, 26.05.2009 00:20 (#)

ПОСТАРАЕМСЯ-А ЗАЧЕМ МЫ?

.

User gorda, 26.05.2009 02:30 (#)

"Безупречность" ни разу не посетила прокуроров, обвиняющих Ходорковского и Лебедева в фантастических преступлениях.

О "безупречном" ведении суда уверяла судью и себя обвинитель Ибрагимова. Для слушателей в зале суда безупречность прокуроров остается на уровне фантастики. О прослушивании телефонов адвокатов М.Ходорковского и П.Лебедева заявлял Платон Лебедев, в связи с чем госп.Лебедев подчеркивал отсутствие состязательного процесса и равенства сторон. По поводу подслушивания стороной обвинения телефонов защиты героев "ЮКОСа" ответ будет скорректирован в штаб-квартире по организации этого судилища.

User nektobableroved, 26.05.2009 04:22 (#)

ПОСТАРАЙСЯ! НАПРЯГИСЬ, НО АККУРАТНО, А ТО ЛОПНЕШЬ ПРЯМО ПОД КРОВАТЬЮ.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 26.05.2009 09:33 (#)

Подонок продолжает блевать.

User dub, 26.05.2009 05:46 (#)

всем срочно рвать жопу за ходорковского..он оценит..страдалец....репу на баланде наел такую?

.

User ask, 26.05.2009 23:33 (#)

Бедный-бедный Ходорик... Кому ж ты на хрен сдался-то? Мотай срок давай, чудик.