новость Муж Бахминой: Светлана по-прежнему под вооруженной охраной

23.04.2009
Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Бывший юрист "ЮКОСа" Светлана Бахмина по-прежнему находится вместе с ребенком в больнице, подведомственной ФСИН, а возле ее палаты выставлена вооруженная охрана. Муж Бахминой считает, что проволочки с ее освобождением связаны "исключительно с бюрократическими процедурами".


Комментарии
(комментарий удалён)

Вот теперь ее в открытую превратили в залочницу, вместе с грудным ребенком!И что это за мужики- в родильном отделе

А что еще может сказать многодетный отец, чтобы его жену с дитем выпустили ублюдки позорные гебневые!

(комментарий удалён)

Как бы нет!Это обычный путинский невменяемый садизм!А "проволочки"будут тянуться до беск

Бедный младенчик!Пусть это единственные испытания в твоей жизни и впереди только радость, успех, любовь и мир!

User pointofnoreturn, 23.04.2009 23:43 (#)

Они поднки!

User liliPutin, 23.04.2009 22:15 (#)

Ялично видел по НТВ,ОРТ,РТР по всем новостям, что её уже выпустили.

Показывали, как судья зачитывала освобождение. Уже двое суток прошло. Что они там себе думают? Гебня вонючая.

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 23.04.2009 22:33 (#)

дауны

У вас даунов даже в снегопаде гебня виновата, еб..сь уже. Я ненавижу ВВП , но надо же хоть чуток и мозгов иметь. Сам отсидел 4 года, а после УДО еще месяц проторчал в СИЗО до факта особождения, обычная процедура.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Это врядли они ее освободят , да еще когда суд идет!Это так для понту- бантики на гильотину для МБХ-"мы и добреньки

Путиноиды , а вы вместо садика не тюрьму случайно посещали!Не на зоне в школу ходили?Абсолютное зверье!

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 23.04.2009 22:48 (#)

путиноиды

Они тоже как то граждане РФ. Если мы их будем так же ненавидеть и закрывать глаза на все что не вписывается в "схему", то чем мы от них отличаемся??

User nazaret, 24.04.2009 00:34 (#)

чем мы от них(аутинойдов) отличаемся?

ты ничем штабс. а Бахмина чай не Буданов,пусть согласно путинскому закону посидит,подождёт пока из одного кабинета в другой принесут бумагу через 10ть дней.

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 24.04.2009 00:48 (#)

Буданова реально по освобождению могли завалить (обычная оперативная работа), поэтому так и скрытно переправили, а этой угроз нет. И не надо мне тыкать.

User str2007, 24.04.2009 00:24 (#)

Слушайте, объясните мне кто нибудь...

Слушайте, объясните мне кто нибудь... И я не подкалываюсь, я правда не понимаю.. как вообще может юрист (у которого только лишь совещательный голос) быть виновным в чём бы то ни было? Юрист советует, пусть даже не верно, но подписывает то всё равно не он! окончательная подпись - мэнэджеров. Вон у нас в штатах сколько их село, но ни одного юриста то не привлекли - а потому что у них нет исполнительной власти, они лишь советчики. 2) и ешё интересно. Тут неоднократно упоминалось, что Светлана получала 8 тыс в месяц в гринах и бонус, не помню, больше 100 тыс? . ну ни фига себе у вас зарплаты! Я работаю в нефтяной компании, но это, кгм, да ещё девчонке после универа, это, кгм, да!

User pointofnoreturn, 24.04.2009 00:29 (#)

to str2007

Вот именно , но этот нонсенс никого не смутил, подонки да.

User terrionisitiess, 24.04.2009 16:21 (#)

to str2007

ps. Т.е.,если хотя бы попробовать бытьточным,то это можно сформулировать так:Ходорковский относился к тем деловым людям, которые не экономили на зарплате сотрудникам, люди работавшие на ЮКОС имели хорошую зарплату.Но, вот ,насчёт "сколько",теперьпожалуй найти эти данные будет оченьсложно. Но ,разумеется ни Бахмина, никто другой , не имели именно такой зарплаты, о которой Вы здесь постите, дело в том,что в этом деле имеют место "подтасовки фактов", это уже не первый раз по по-воду этого дела наблбдалосьи не только с "ыифрами", выражающими зарплату содрудников. Пытались , например, "подсунить", что эти люди нанимали киллеров , для устранения конкурентов. В "лихие 90-е" в России многие так делали, ну ,например ,если бы они заботилисьбы о таких вещах, я вот ,например, некого Дирепаску упоминал, там если его проверятьмного могло бы обнаружиться( но об этом не будем, суда , ведь над Дирипаской не было,поэтому не будем обсуждать)... Ну и "явное давление на свидетеля" и явное ,видимо завышение того, что она там в действительности зарабатывала.

User reka, 24.04.2009 07:14 (#)

2007! Чувствуется, что Вы работаете в нормальной компании, где все по закону.

А там никакого закона не было, поэтому юрист мог воровать, также, как и комсомольский вожак. Ну и зарплаты себе любимым. Все это не из воздуха было, а за счет жуткого обнищания страны. Огромному количеству людей вообще не платили зарплату. Только с приходом Путина ситуация стала меняться, поэтому он так популярен.

User terrionisitiess, 24.04.2009 14:17 (#)

"Чувствуется,что работаете в нормальной фирме"?

Ух ты,какой Вы РЕка ,крутой,"всё знаем о фирмах":-)),Некоторые" из нормальных фирм" экономят на своих сотрудниках,т.е.,уХ. была оченьсвоеобразная система оплаты. Этотоже было своего рода преимущество , для тех ,кто с ним работал. Просто нарисовали Вам мишень,вот по ней и стреляем. Да небыли этилюдиворами,также,как например Абромович тоже не вор, просто не любят в нашей стране людей с достоинством.

User terrionisitiess, 24.04.2009 14:24 (#)

Абрамович и Дирипаска ,просто вовремя" в нужные ноги покланялись",отказавшись,как от свободы принятия решений ,они стали просто "комнатными мышами", и за это они получили возможность избежать вынужденную эмиграцию ,не сев при этом в тюрьму.Кстати ,Гусинский тоже не был вором ,но он просто догадался вовремя уехать...Кстати ,у Дирипаски очень "тёмное прошлое",но это никого не смущает.

User zakulisa, 24.04.2009 19:25 (#)

Вроде американцы у Дерипаски визу отозвали. А Абрамович теперь с Путиным себя навсегда повязал, да и не только он, но и все прочие "лояльные". Их теперь если что - из-под земли достанут, и до копейки все стрясти могут, в том числе и припрятанное, и ни один суд в мире не поверит, что они "политические", слишком долго светлейшую задницу лизали.

User zakulisa, 24.04.2009 19:21 (#)

А если не было закона, то что ты тогда языком мелешь, тупица? Нет закона - на нет и суда нет. А то можно и всех бывших челноков тоже сейчас повязать с помощью какого-нибудь специального закона, ведь они тоже без закона работали. Страна дураков, оттого всегда в дерьме. Нет закона - все, работай как знаешь и умеешь. или что, если нет закона, то все должны дома сидеть и ждать его появления?

User terrionisitiess, 24.04.2009 14:46 (#)

"Тут неоднократно упоминалось, что Светлана получала 8 тыс в месяц в гринах и бонус, не помню, больше 100 тыс? ""

Ну, а том деле,в данном "цирковом представлении",под названием суд, много лишнего приписанно к делу,т.е. что-то вроде "подтасовки фактов" и это в пресу выбрасывают,а в суд за это тоже ведь подать никто не может. Теперь,просто данных нет из интернета многое вычистили, чтоб ещё до этого докапываться до всех деталей.... Вообщем это ,конечно ,настоящая ложь...

User terrionisitiess, 24.04.2009 14:48 (#)

Я только знаю, что сотрудники ЮКОС, зарабатывали очень не плохо, там была особая система оплаты, я не менеджер , поэтому всех ньюансов не знаю,знаю только, что за "рамки закона", никто не выходил.

User zakulisa, 24.04.2009 03:24 (#)

Суки. Что еще можно сказать?

User gamajun, 24.04.2009 04:06 (#)

После решен

После решения суда полагается освобождать прямо в зале суда. А в случае жалобы, до решения об ее удовлетворении Бахмина по-любому должна быть на свободе

User reka, 24.04.2009 06:54 (#)

Это если суд признал невиновным, а здесь УДО.

.

User driver, 24.04.2009 12:12 (#)

http://shtabss.livejournal.com/: " дауны ... еще месяц проторчал в СИЗО до факта особождения, обычная процедура."

Уж не знаю, на чём ты там "сидел" 4 года - может на понтах? Процедура освобождения по УДО предусматривает не более 10ти дней! В случае с Бахминой, нач. крытой забрал постановление суда с собой... а было это аж 21го апреля........................................... А с другой стороны - какой ты в хрена ЗК, сокол ты ясный, если ГБуху выгораживаешь?

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 24.04.2009 20:24 (#)

на чём ты там "сидел" 4 года

Зачем столько эмоций? "на чем сидел", "сокол ясный". Спокойнее надо, ты я вижу тоже если и орел то комнатный. Во первых я свое отсидел еще в СССР, там конечно другие порядки были - пожестче,вам и не снилось, про отпуска к жене или мужу мы даже в розовых снах не мечтали.Кстати 10 дней еще не истекли. Да и зачем столько ору- дали УДО, ну и отлично, так что ж вы хотели чтоб ей лимузин с цветами к суду подали за счет ментов?Про ГБху , я поболе вас знаю помотали еще в 86... ни кому не желаю.Кстати она не за ГБ числится, не та статья. А выгораживать их не за чем, если вы за права, то они для всех одни , хоть Бахмина, хоть Мао Цзедун, и другого быть не может.

User driver, 24.04.2009 12:24 (#)

Как бы там нибыло,

но если Ходор не перестанет чморить прокуратуру и "правосудие", Бахмину не выпустят... а если и выпустят, то не на дольше, чем попить дома водички из крана. А кто у нас командует правоведением в стране? Ото ж...

User driver, 24.04.2009 21:48 (#)

http://shtabss.livejournal.com/ Зачем столько эмоций?

Эмоции начались со слова "дауны" если уж на то пошло... ............................................ "Кстати она не за ГБ числится" Да ну, а Путин кто, за кем числится?............................................................. ......................................................... За счёт ментов было бы достаточно элементарного соблюдения УПК...

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 24.04.2009 22:13 (#)

дауны

Согласен, про даунов. погорячился. ну да здесь такого начитаешься.... удивительно что люди которые вроде бы за право и свободы - абсолютно нетерппимы к любым, кто с ними не огласен, и сами полны агрессии, что и ОМОН позавидует

User driver, 24.04.2009 22:08 (#)

И ещё одно

Если УДО Бахминой это либеральный акт МИЛОСЕРДИЯ, как это почему-то всем показалось, то должно было бы быть так: огласили - отпустили! Но сдаётся мне, что она робу в каптёрку и книжки в тюремную библиотеку будет сдавать ещё не один годок...

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 24.04.2009 22:18 (#)

не один год

До первомайсвких выпустят,вот увидишь, менты не любят на праздники висяки оставлять, у них всегда "усиление" на эти дни, и всех кого возможно гонят за ворота.

User driver, 24.04.2009 22:26 (#)

http://shtabss.livejournal.com/: "До первомайсвких выпустят,вот увидишь, менты не любят на праздники висяки оставлять,"

Свежо питание, да сер--ся с трудом... Пардон - свежо предание, да верится с трудом... (шютк)

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 25.04.2009 00:00 (#)

шутка

подождем пяток дней, чего горячиться, не долго