новость Ходорковского и Лебедева этапируют в Москву

19.02.2009
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Хамовнический суд постановил этапировать Михаила Ходорковского и Платона Лебедева в Москву, где будет рассматриваться новое дело, по которому их обвиняют в хищениях на сумму более 890 миллиардов рублей. Предварительные слушания по этому делу пройдут в закрытом режиме 3 марта.


Комментарии
User felidor, 19.02.2009 20:51 (#)

Ну вот и дождались наконец!

Медведев в Чите - Ходорковский в Москве...)

User morozov, 19.02.2009 21:10 (#)

Впрос....

Осталось определить, кто же из этих двоих ( Ходорковский или Путин-Медведев ) причастен к разбазариванию государственных денег? :-(

Ведмедишко нынче в Чите. Будь он мужичонкой самым что ни на есть завалящим, но уважающим себя, пришел бы в тюрь

Ссыт ведмепут, чуют со дня на день попрет народ на волю, тереопяться в ГлавБастилию ребят запрятать, гда Алексаняна заразили, а Лебедева отравили!

Ха-ха!Эй, ведмепутишко-лилпутишко, а где вся шобла?Пора, р

Это какую наглость надо иметь, чтоб наворовать и сумму наворованного у народа озвучить, вот мол МБХ стырил!Даже в тюрьме посредством телепатии и астрала инопланетяне подельниками были- нефть шуровали в созвездие Малого Медведя.

User christophe, 19.02.2009 22:18 (#)

Это какую наглость надо иметь ?

ПЖЛ )) <<"Никакой кризис не должен отменять общего движения вперед", - заявил президент. "Да, где-то мы вынуждены будем пойти на отсрочку реализации каких-то программ, где-то ополовинить или уменьшить объем финансирования на ту или иную программу, но приоритеты должны остаться те же, иначе мы, считайте, даром потеряли последние восемь лет", - подчеркнул Медведев. >>

User aries, 20.02.2009 09:32 (#)

" иначе мы, считайте, даром потеряли последние восемь лет", - подчеркнул Медведев. >>". А мы и считаем!

User mishel, 20.02.2009 13:58 (#)

Ну не даром! Детишкам своим на молочишко неплохо напилили за 8 лет.

User christophe, 19.02.2009 21:58 (#)

однако, часто стали падать "летательные аппараты" в РФ ...

<<Адвокат Михаила Ходорковского Юрий Шмидт, слова которого приводит "Интерфакс", считает, что этапирование "займет столько времени, сколько летит самолет из Читы". При этом Шмидт отметил, что решение этапировать его клиента в Москву отвечает требованиям законодательства.>>

User christophe, 19.02.2009 22:10 (#)

Сделано в России ! ))

Медведев на день приехал в Читу. По этому поводу залатали дороги при 30-градусном морозе http://www.newsru.com/russia/19feb2009/opravdany.html

User davy47, 19.02.2009 22:43 (#)

Ничего страшного,

по весне сойдут эти дорожные покрытия вместе со снегом! Дело-то обычное.

User christophe, 19.02.2009 23:17 (#)

Как 2 пальца об...Ъ ! Но КАК ??? при 30-ти градусном ... и ничего не отморозили ...? )))

.

(комментарий удалён)
User neiron, 19.02.2009 22:17 (#)

Ходорковского и Лебедева этапируют в Москву

Дежавю: поездка по жд Солженицына, заполненные перроны, глупейшим образом заорганизованная массовка..впрочем большинство шли по зову души, сердца... - боятся *НаНолилипуты* страшно а вдруг?..потому -самолетом, инкогнито, втихуюс...Завидую москвичам!...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User davy47, 19.02.2009 22:41 (#)

Интересно, будут ли присяжные на этом процессе?

И если будут, то также ли щепетильно станут относится к доказательствам вины? Вообще, пора уже разбить все списки присяжных на "оправдательных" и "обвинительных". Куда быстрее отбор пойдет!

User koctja, 19.02.2009 22:54 (#)

все списки присяжных на "оправдательных" и "обвинительных".

Типун тебе на язык! Накличешь.

User neiron, 19.02.2009 22:48 (#)

davy47 Интересно, будут ли присяжные на этом процессе?..

Сами знаете..там *тройка*: лилипутин, ганВОР, кооп. ОЗЕРО....*Дело будет шито-крыто, карты "правду" говорят*....

(комментарий удалён)
User grizlov, 20.02.2009 00:18 (#)

Прочитал тут пост другой

Так чё, снова вопить кое-кому хоцца "Банду Ельцина под суд" ? Не надоело, дедуся ?

User morozov, 20.02.2009 12:52 (#)

Очень рад,

что Вы задумались над вопросом, хотя и поспешили с ответом...

User mithras, 20.02.2009 00:41 (#)

Свобода снова

Я ночами не сплю - переживаю за Ходорковкого... как он там бедняжка?! :D И за Политковкую тоже, рыдаю навзрыд просто... Демократия нужна, оч. сильно нужна)) жить просто не могу без демократии и свободы слова, кусок в рот не лезет... отощал совсем)))

User davy47, 20.02.2009 01:30 (#)

Послушай, матрац!

Твой сарказм, конечно, убийственен. Но смелость твоя и независимость впечатляют еще больше: принародно признаться, что ты - свинья, не каждому дано!

User mithras, 20.02.2009 02:50 (#)

Слушаю внимательно...

И почему же интересно?!) Один бизнесмен Путин не поделил деньгу с другим бизнесменом Ходорковским... для меня это конечно трагедия)) Преступность в России не ограничивается одной Политковской... ну политическое убийство и что, мало их) Журналист пишущий неприятные вещи хоть о Чечне хоть еще о чем наверное знает на что идет... и государство может прижать и тот кто хочет скомпрометировать государство)).. Уверяю тебя больше чем пол России глубоко плевать на это)) Хрю-хрю :D

User scottish, 20.02.2009 01:01 (#)

нет проблем

У Вас дело в Хамовническом районном суде города Москвы? Мы поможем Вам! Позвоните нам по телефону (495) 505-46-56, или расскажите нам о своем деле - и мы сами Вам позвоним! Мы профессионально ведем дела в Хамовническом районном суде города Москвы.

User dimawint, 20.02.2009 06:56 (#)

Сухарей для властей не жалко...

Вот и чудесно !!! Путин сам даёт козыри в руки оппозиции.Вы представьте только себе граждане читатели что будет в Москве твориться во время проведения этого процесса.Недаром ведь хотели провести судебно-прокурорский телемост между Читой и Москвой !!! Я бы на месте адвокатов Ходорковского выдвинул контробвинение против шайки Путина.Буквально недавно были разбазарены значительные средства на биржевую игру с рублём и растрачены золотые запасы.Правительство вещует нам что это было сделано для того,чтобы плавненько понизить рублёвый курс,а я считаю чтобы не было резких волнений в народе.Вот бы они с ним ролями поменялись.Ходорковского в Кремль,а Штази-Путина на нары причём в Харп где сидел Платон Лебедев.Там что дурака сваляла наша узколобая власть снова разжигая огонь страстей по делу ЮКОСа !!!

User mishel, 20.02.2009 14:06 (#)

Мне кажется почему то, что если М.Ходорковский приедет в Москву в конце февраля, то в Читу больше не вернётся.