новость Суд возобновил процесс по делу Алексаняна

23.01.2009
Василий Алексанян. Фото ''Новой газеты''

Василий Алексанян. Фото ''Новой газеты''

Симоновский суд Москвы возобновил судебный процесс по делу Василия Алексаняна. Судья запросила медицинские документы из больницы. Если суд сочтет, что лечение Алексаняна закончено, начнутся слушания по существу. Сам Алексанян говорил, что при необходимости готов явиться в суд.


Комментарии
User kelevra, 23.01.2009 13:13 (#)

Что-то с его болезнью не то! Если он платит адвокатам сумасшедшие бабки (не говорите мне что они работают бесплатно), то для него купить справку о болезни у врача ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА. Я сам, не имея его миллионов, а за каких-то 1000 р., когда надо было отмазаться за прогул на работе, НЕ РАЗ ЭТО ДЕЛАЛ.

User itrch, 23.01.2009 13:23 (#)

Вишь, какая ты дрянь, оказывается...

User kelevra, 23.01.2009 13:31 (#)

Естественно я дрянь. Тем более если тебе ответить НЕТ ЧЕГО.

User praetor, 23.01.2009 13:50 (#)

«купить справку о болезни»

Ты хочешь сказать, что наши доблестные прокуроры с чекистами не проверяли подлинность и достоверность его справок? Ты что же, своих хозяев совсем за дураков держишь?

User kelevra, 23.01.2009 14:07 (#)

Не, за дурака держат ТЕБЯ! Такие болезни делаются при помощи одного укола. После него ты целых две недели можешь считаться больным и все анализы это подтвердят. Его просто специально заразили лёгкой формой этих болезней. После некоторого времени он ЕСТЕСТВЕННО начал поправляться. А то, что все эти диагнозы либерастов - фуфло, говорит один факт. ПРИ СОЧЕТАНИИ СПИДа и рака НЕ ВОЗМОЖНО ПОЙТИ НА ПОПРАВКУ. Это смертный приговор. Так как единственное, что может бороться с раком - иммунитет. А о каком иммунитете может идти речь, при СПИДе?

User itrch, 23.01.2009 14:10 (#)

Путин в сегодня в ударе! :)

User itrch, 23.01.2009 14:15 (#)

"может бороться с раком - иммунитет" - ты, Вова, глуп гомерически просто.

User praetor, 23.01.2009 14:20 (#)

«НЕ ВОЗМОЖНО ПОЙТИ НА ПОПРАВКУ» «… Так как единственное, что может бороться с раком – иммунитет…» === А разве где-то написано, что его рак «пошел на поправку», опухоль уменьшилась и т.п.?! Ну, а про «специально заразили лёгкой формой…» - ты, я вижу, крупный специалист в этом деле. Нам, в ЦРУ, такие позарез нужны. Иди к нам работать – зарплата хорошая, больше, чем у чекистов.

User kelevra, 23.01.2009 14:35 (#)

С таким диагнозом домой выписывают только УМИРАТЬ! А ты разве забыл, как в детстве тебе делали прививку от оспы? Формально ты этой оспой ПЕРЕБОЛЕЛ. Все твои анализы, после прививки, показали бы что ты болен ОПАСНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! Останется только прикинуться, что тебе жутко плохо, и всё, в больничку, а в прессе можно кричать о сволочах - чекистах, держащих смертельно больных людей в тюрьме!

User kelevra, 23.01.2009 13:30 (#)

И, на сколько я помню, либерасты кричали о, как минимум, 2-х НЕИЗЛЕЧИМЫХ болезнях. Тогда куда они делись? Или воздух относительной свободы у него выличил СПИД и пневмонию?

User praetor, 23.01.2009 13:46 (#)

"о, как минимум, 2-х НЕИЗЛЕЧИМЫХ болезнях"

Ты читать, вообще, умеешь? Написано: СПИД и рак.

User kelevra, 23.01.2009 13:51 (#)

У разных аффтаров были разные варианты болезней. Про рак я не слышал. очевидно разные диагнозы - ещё один повод "доверять" "правдивым" изданиям и журналистам.

User itrch, 23.01.2009 14:11 (#)

А ты, Мухтар, не "афтаров" читай, а заключения врачей.

User kelevra, 23.01.2009 14:21 (#)

С его бабками врачей можно покупать, как пончики. За один такой диагноз он может отвалить бабла, больше, чем этот доктор за всю жизнь заработает. Его, после этого, даже пожизненное лишение права заниматься врачебной практикой, не испугает.

User itrch, 23.01.2009 14:25 (#)

А пацаны и не знают, а? В фесебе и меведе??? Беда, Мухтар!..

User kelevra, 23.01.2009 14:45 (#)

Пацаны всё знали, потому и отпускать не хотели. Но такие идиоты, как ты, подняли такой вой в прессе, аж уши закладывало. И от куда у него столько бабла, на подобный пиар? Но же бедный, у него даже 2-х миллионов баксов на залог не было. ДОСТАЛО МЕНЯ ИХ ВРАНЬЁ !!!

User itrch, 23.01.2009 14:52 (#)

Бредишь, Мухтарушко? Полакай из унитаза.

User itrch, 23.01.2009 14:53 (#)

Если "пацаны всё знали", то отчего же "пацаны" не опровергли фальшивые медицинские заключения?

User kelevra, 23.01.2009 14:59 (#)

Зачем, чтобы ты поднял ещё больший вой о притеснении бедных и невинных граждан? Блин! Он такой же невинный, как и бедный (типичный Корейко 21-ого века).

User itrch, 23.01.2009 15:02 (#)

Не опровергли только потому, что побоялись получить сроки за заведомо лживые утверждения.

User itrch, 23.01.2009 15:02 (#)

А можно эту вшу забанить? А лучше - дать мне его IP. Я с ним повидаться хочу.

User skazochnik, 23.01.2009 19:11 (#)

Нелюдь!

Как можно такие гадости говорить о тяжело больном человеке?Вы,Бога не боитесь?Что плохого лично Вам,сделал Алексанян? Вы знаете,даже оскорблять Вас противно.

User potopax, 23.01.2009 14:21 (#)

какой же он Мухтар, это обычный табАки

User davy47, 23.01.2009 15:31 (#)

Вот и еще одна мразь на ветке появилась.

Под названием kelevra. Не встречал, вроде бы, доселе. Схема, по его мнению, такая: либерасты сами заразили Алексаняна, чтобы отмазать. Доказательства простые - не умер. Ну что тут скажешь? Даже нашему ПУКУ это в голову бы не пришло.

User tailer_durden, 23.01.2009 15:54 (#)

kelevra очень проницательный пацанчик

Он кругом прав. Врачи сволочи, подделали диагнозы. Я не понимаю, почему они еще на свободе. Это сегодня они ЮКОСу продались, а завтра... А нет ли у них умысла на теракт??? Отравят нафиг Владим Владимыча с Дмитрием Анатоличем, да еще и Грызлову пургена подсыпят.

Идиоты!Выписывают онкобольны

Вам на месте Алексея быть, уски путинские1

User oblako, 24.01.2009 11:35 (#)

суд Москвы возобновил судебный процесс

Надо же, какие упорные уристы. Но меня, как как жителя Раши, почему-то не влнует преступник Алексонян. Меня поражает 100% нераскрываемость заказных убийств. Не знаю даже, что и думать. Так ведь небывает. При таких-то трудолюбивых юристах. Да ещё и президенты оба уристы.