новость Ходорковскому запретили присутствовать на новом процессе

16.01.2009
Михаил Ходорковский. Октябрь 2008. Фото АР

Михаил Ходорковский. Октябрь 2008. Фото АР

Мещанский суд Москвы отклонил просьбу адвоката Михаила Ходорковского Юрия Шмидта позволить его подзащитному участвовать в слушаниях на процессе о сексуальных домогательствах, где бывший глава "ЮКОСа" фигурирует в качестве ответчика.


Комментарии
User xaxaxa, 16.01.2009 16:35 (#)

advokatov toje ne nado dapuskat! tolko prokuror i notarius sudia toje lishnii!

rasxodi lishnie!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xaxaxa, 16.01.2009 18:10 (#)

ia kak raz ob etom zachem sud? prokuror i notarius zaverit obvinitelnoe zakluchenie-tak po proshche

a spravedlivosti v lubom rasklade ne budet zachem sudia nujen?

User protch, 16.01.2009 16:38 (#)

Все интереснее и нтереснее.

Единственная ассоциация, которая приходит на ум в этой ситуёвине, может быть выражена словами учителя пролетариата тов.Маркса: Нет такого преступления, на которое кое-кто не пошел бы ради ... (цитировал по памяти)

User xaxaxa, 16.01.2009 19:11 (#)

i ishcho intiresnee chto poluchit ot etoi kombinacii

Александр Кучмa?

User davy47, 16.01.2009 16:40 (#)

Не унимаются,

сволочи! Захотели, видать, тов. Путину сделать хоть что-то приятное, а то не везет ему в последнее время - газ без трубы в Европу не хочет поступать

(комментарий удалён)
User tpybop75, 16.01.2009 16:50 (#)

Власть отвратительна, как руки брадобрея ©(устар.)

Нынче руки брадобрея по сравнению с властью, вроде ангельских крыл. Он может ведь всего лишь перерезать горло. Власти же надо вдоволь поиздеваться, поунижать. Опустить до своего уровня.

(комментарий удалён)
User modest, 16.01.2009 17:13 (#)

Теперь все ясно

Признаюсь, до последнего времени у меня не было определенного отношения к делу Ходорковского. С одной стороны, жалко, что разорена эффективно работающая компания. С другой стороны, легко было допустить, что действительно были какие-то правонарушения (самого дела я, как и большинство россиян, не видел). Но теперь все стало ясно: дело МБХ - стопроцентная "липа".

User nikol, 16.01.2009 18:29 (#)

С пробуждением дорогой товарисч.!!!

User datu4i, 16.01.2009 19:16 (#)

"наш суд -самый гуманный суд в мире"!

Жалко мужика,мне интересно каким образом его заставили вернуться в Россию,наверно угрожали расправой над всей семьей((((Но я уверен что справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам своим!!!

User kanym, 16.01.2009 20:08 (#)

Вообще-то он никуда из России и не уезжал, если вы, конечно, о Ходорковском. Невзлин уехал, а он не стал, даже когда понял, что пахнет жареным.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 16.01.2009 20:38 (#)

За то и посадили, что отказался уезжать

И продолжил свою избирательную компанию. Путин убрал конкурента и прибрал к рукам его имущество

паскуды!Да нет такого закона чтобы просто начать это дело!МБХ тогда еще надеялся на досрочное

Ублюдок напал на него вскоре после длительного свидания МБХ с женой, семьей!И уж никакими прелестями того засраного Кучмы никто бы не прельстился!, а вот сам Кучма наверняка в тюрьме получит то самое , в чем оговорил российского Христа, Великомученника за правду- Михаила! кучма- мысль материальна и ты привлечешь на себя то в ч ем бестыже клевещешь на святого человека!Вот и делай добрые дела россиянам, а они тебя как только не изорвут в клочья!

кучма- мысль материальна и ты привлечешь на себя то в ч ем бестыже клевещешь на святого человека!Вот и делай д

Они не имели права начать это дело, ублюдки!Убить наняли палача, да бог нашими молитвами сохранил Михаила!так они что удумали!Да камнями, заплевать судишко!Мрази привезут упыря на потеху, по ящику в газетенках начнут измываться над достойнейшим человеком, а Родина меж тем гибнет и нет никого с нами, некому заменить распятого кремлевскими Иродами Спасителя Михаила на этот раз, как спас он всех нас в 98-м!

Мрази!уголовного клоуна выпишут из- задворок Читы!самая подходящая компания кремлевским ворам- клеветник- убийца-уголовник!

позор на твою лысую бестыжую башку путяра

User liliPutin, 16.01.2009 21:19 (#)

Ну, в этот бред, который шьют Ходорковскому, может поверить только ума лишённый человек. Учитывая ещё и то, что одна застрелилась, другой насыпал себе в чай, третий всю жизнь болел проказой, четвёртый псих с ядовитым баржоми, Жёны подводников проститутки. и.т.п и т.д. Во блин?

User gorda, 06.02.2009 03:21 (#)

Продолжается извращенная месть Михаилу Ходорковскому.

Продолжая раздувать этот мерзо-пакостный вымысел вследствие извращенного мышления, ФСИН и покорители "ЮКОСа" вызывают чувство брезгливости к политическому правосудию под эгидой власти спецслужб.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: