новость Бахмина будет рожать в статусе заключенной

27.11.2008
Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Верховный суд Мордовии назначил рассмотрение жалобы бывшего юриста "ЮКОСа" Светланы Бахминой на отказ в условно-досрочном освобождении на 24 декабря. Таким образом, если президент России не помилует Бахмину в самые ближайшие дни, она будет рожать формально как заключенная.


Комментарии
User molot, 27.11.2008 18:16 (#)

300 млн долларов, даже если подзащитной перепало 10% - 30 млн долл разделим на 7 лет - 4,28 млн.долл в год - теперь на 12...получаем 356 000 долларов в месяц. Я тоже так хочу:)

User ded_Michalich, 27.11.2008 18:28 (#)

В чужих руках..мерещется толще

Точно посчитал? Имеешь шанс-забеременей...

User molot, 27.11.2008 18:32 (#)

Остряк-с:) А деньги она в казну вернула? Куда деньги-то подевала Убиенного Юкоса?:)

User zakulisa, 27.11.2008 22:46 (#)

А она деньги из казны брала, чтобы "возвращать"?

User istina, 27.11.2008 22:13 (#)

Ребенка - родственникам или в детдом

Бахмину - на лесоповал.

User zakulisa, 27.11.2008 22:40 (#)

Умишком не вышли. Все на что способны - это считать деньги в чужих карманах.

User molot, 27.11.2008 23:14 (#)

Заплати налоги и спи спокойно.

User jke01, 27.11.2008 19:12 (#)

Смех да и только ... Вот мне интересно , после выхода бахминой из тюрьмы хоть одна правозащитная шалава почешется насчёт других беременных заключённых?

User viewer, 27.11.2008 19:22 (#)

сам ты - шалава

только бы на форумах повонять

User gybe, 27.11.2008 20:11 (#)

нет, "шалава" - это слишком достойное звание для подобных господ

User fargo, 27.11.2008 20:36 (#)

Он просто форумная вонючка.

Гнусный кремлёвский карлик.

User barmen, 27.11.2008 19:43 (#)

Ну ладно, планирование детей у заключённых не моему умку понятно. Но гандоны, где гандоны?

User potopax, 27.11.2008 19:56 (#)

как где, вот ты здесь, один из них.

User barmen, 27.11.2008 20:15 (#)

Гандоны это средство от спида и от не желанных детей. Дальше объяснять? Бахмина наверно не знала:(

User zakulisa, 27.11.2008 22:53 (#)

А кто вы такой, чтобы определять - желанный ребенок или нежеланный? Гопоте советуйте от детей предохраняться - судя форумным "путриотам", их родители явно в таких советах нуждались, так пусть хоть дети не повторяют их ошибки.

User konstantinov, 27.11.2008 19:43 (#)

Сайт, опять сайт!

Здравствуйте! Может быть открыть ещё один сайт, на котором будут собираться подписи под обращением к Путину, чтобы он велел (приказал, попросил, свистнул, черкнул - нужное выбрать) Медведеву помиловать Бахмину?

User krokus48, 27.11.2008 19:55 (#)

ещё один сайт,

А, с какого четвертака? Многие рожают в зонах. Или чем больше слямзил - тем меньше отвечать? Остальные женщины в заключении разве чем-то хуже?

User krokus48, 27.11.2008 19:48 (#)

статус

Своровал - сиди. Хорошо себя вела - отлично! Но беременность после отпуска - просто дичь. Отсидеть наверное всё - же надо. Не она одна рожает в заключении. В чём её ис-ключительность?

Почему беременность после отпуска - это дичь? А исключительность Бахминой хотя бы в том, что дело ЮКОСА - исключительно. Или посадили г-д Потанина, Абрамовича, Дерипаску и далее по списку журнала "Форбс", а заодно и всех их юристов-директоров-бухгалтеров? Странные вы люди, путриоты, ей богу. С избирательным правосудием у вас проблем не возникает. Всегда рады, когда кого-то сажают. А зато как милосердие проявить, поднимаете вой - дескать, почему "избирательно". по кочану. не можете понять - не пытайтесь, а то голова разболится.

User goodvin, 27.11.2008 19:52 (#)

Мне представляется так, или всех беременных миловать,или

Мне представляется так, или всех беременных миловать,или никого.. Негоже демократические принципы этак пинать.Где Ваш справедливый либерализм , господа подписанты..Вон по Квашнину как прошлись..Клочья летят..Там нос.А здесь деньги не малые. Надо бы вернуть в казну..Добра.

User alex1242, 27.11.2008 20:34 (#)

Если всех беременых миловать......

Да надо всех беременных миловать! И Бахмина не просто заключенная, а ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННАЯ!!! При Мутине и Медведеве вообще не один человек помилован не был! А комиссия по помилованию разогнана! Буш помиловал за свои два срока 171 человека, в два раза меньше чем Клинтон и Рейган. Но помиловал!!!

User molot, 27.11.2008 23:22 (#)

Бахмина после чистосердечного признания и раскаяния перестала быть политзаключённой. Да и "политзаключенной" стала лишь благодаря масштабам хищений, личными связями через дочь Льва Пономарёва, являвшейся адвокатом в Юкосе(не исключено и общими интересами). Так что как только номер счёта в швейцарском банке укажет (где деньги лежат) , сразу же с чистой совестью на свободу выйдет...правда тогда нашим правозащитникам хрен чего обломится...но тут уж им придётся выбирать чего дороже свобода или злато:)

Срани господни!Эй, вы мужики или кастраты!Освободите женщину, тупицы!Сколько можно жилы из нее, семьи и

27 ноября 2008 г. Поражение правом Дело Бахминой: второй такой заключенной не содержится во всем ГУЛАГе (статья Генри Резника в «Новой газете») 27 ноября 2008 г. Обзор СМИ 27.11.2008 «Избранное» рассказывает о юристах, которые подписали открытое письмо президенту в защиту Светланы Бахминой. 26 ноября 2008 г. «Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Помилуйте Светлану Бахмину!» За Светлану Бахмину просят юристы (выпускники МГИМО, МГУ, МГЮА и др.)

специально для ошивающихся здесь НЕлюдей, кот. не мать родила, а колба в лаборатории КГБ из взвеси пестицидов.WWW. khodorcovsky.ru

«Светлана Бахмина явилась жертвой нашего правосудия, полностью утрачивающего остатки независимости по политически мотивированным делам. Она минимум трижды поражалась судами в своих правах. <…> Да если бы на месте Бахминой оказалась другая осужденная с такими же характеристиками преступления и личности - она была бы амнистирована при вынесении приговора либо, что менее вероятно, воспитывала бы детей на воле с отсроченным наказанием, а уж окажись в колонии, что трудно представить, - пулей вылетела бы оттуда досрочно». Генри Резник, «Новая газета», 27.11.2008

User barmen, 28.11.2008 00:16 (#)

3. После 2 ребёнка можно былобы и научится, тем более с юридическим образованием, из мгу, ??? 4. И лет так не 17, а под 40, ну как не полит заказ?

User lipederastoved, 27.11.2008 21:04 (#)

Крысяня, что так жидко?

User lipederastoved, 28.11.2008 02:29 (#)

Крысяня, другой такой нет! В этом ты, мондавошечная, права. Столько с3,14здить не каждый сможет.

User ushlepok08, 27.11.2008 21:06 (#)

Думаю, сразу же после родов Бахмина должна подать от имени своего ребенка соответствующий иск к системе исполнения и наказания за причиненные неповинному ребенку страдания. И делать это надо практически на следующий день, пока органы не успели инспирировать обвинение самому малолетке.

User polonii, 27.11.2008 22:13 (#)

Одна скотина говорит что заявления не поступ

..И главное что дело всё сфабрикованно как и Ходорковского....тока скотина типа Путина этого не знает!

User ded_Michalich, 28.11.2008 14:18 (#)

опять 25

Ну сколько можно?! За что Вы обижаете животный мир? Какая "скотина" может так поступать?