новость Суд продлил срок ареста Алексаняна

20.10.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Суд продлил срок ареста Василию Алексаняну до 22 января 2009 года. Защита Алексаняна настаивала, что основания, по которым его заключали под стражу, сегодня отпали. Прокурор заявил, что "ничего не изменилось, тем более что Алексанян получает квалифицированную медицинскую помощь".


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2008 22:21 (#)

Сгнобят бедолагу.

(написано анонимно) 20.10.2008 22:23 (#)

Да, и если бы только его!!!

.

Настоящий полковник 20.10.2008 22:35 (#)

Алексаняну надо написать чистосердечку и тогда его выпустят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2008 22:55 (#)

ЧЕРТОВЫ ЗВЕРИ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2008 02:21 (#)

Верно подметил. Кстати, а там в Испании Резника говоришь, за политику вяжут.

Ну, ну. Да, ещё привет Пал Палычу Бородину! За ним ещё со Швейцарии сторожевик ходит. Так что только в Белоруссию, и только поездом! На борту зарубежного лайнера арестуют честнейшего человека.

очень смелый 20.10.2008 23:12 (#)

зеркало

Я не люблю Россию. Такой. Единственно,что привязывает - русский язык. Все остальное - мерзость, цинизм, безнравственность, жестокость. Все это относится не только к властям - ко всем нам. Нас хватает только на анонимные комменты. Судьба Алексаняна - то зеркало, в которое смотрим сами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2008 11:24 (#)

Это они только называются так. Анонимных каментов не бывает.

(написано анонимно) 21.10.2008 00:25 (#)

Редкостное скотство. Неужели эти люди планируют жить вечно? Неужели им совсем не страшно?

(написано анонимно) 21.10.2008 02:31 (#)

Им очень страшно и поэтому, как они думают, любое милосердие или послабление - признак слабости. Эта противоестественная парочка мажора какоиниста и шпаны дворовой пожирается страхом изнутри, посмотрите на их перекошенные и изможденные рыла, а что с ними будет после Нового Года.

(написано анонимно) 21.10.2008 03:14 (#)

Как верно заметил один печально мудрый человек: его не отпустят, потому как отпускать то некуда - кругом Россия....

с её ликующей гопотой, живущей в сплошь перекредитованной квартире и ездящей на такой же машине....да и жрущий на исчезнувший уже нефтяной кредит....

(написано анонимно) 21.10.2008 03:21 (#)

А

.... как тут не вспомнить, как сидел в благоустроенной тюрьме в де-факто глобальном финансовом центре Паша Бородин, в шахматы поигрывал с охранниками... могу себе представить, какой могучий вой поднялся бы с Первого анала, ежели б его приковали цепью к кровати... или лишили бы свидания с адвокатом.... страшно становицца.... Так прямо инвесторы мировые и ломанулись в эту срань господню! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2008 06:23 (#)

Опричнины, каторги, гулаги

Да в России всегда так было. Опричнины, каторги, гулаги. Есть мнение, что пока эта страна существует (в текущих имперских границах), так все и будет. Чем быстрее она распадется, тем будет лучше для этих несчастных 140 миллионов простых людей...

искандер 21.10.2008 13:03 (#)

ВОР должен сидеть в тюрьме.

А подохнет он там или дотянет до конца срока и выйдет подыхать на свободу,это не есть проблемы государства.

(написано анонимно) 21.10.2008 17:37 (#)

искандер - подонок и мразь

(написано анонимно) 21.10.2008 20:13 (#)

Iskander - chestnyi chelovek!

Убийцы невиновного человека! Его даже НЕ судили, а уже убивают так медленно так страшно и мучительно, что невозмо

Бог, сделай чудо, услышь молитву тысяч людей, пусть исцелится Василий, пусть его болезни вернутся к тем, кто повинен в них!