новость Лебедев пожаловался Медведеву на нарушение конституционных прав

23.07.2008
Платон Лебедев. Фото "Коммерсантъ"

Платон Лебедев. Фото "Коммерсантъ"

Платон Лебедев обратился к президенту России Дмитрию Медведеву с жалобой на нарушение его конституционных прав. В обращении говорится, что суд отказывает Лебедеву в получении документов, которые опровергают обвинения в хищении 38 процентов акций ОАО "Восточная нефтяная компания" и их легализации.


Комментарии
(написано анонимно) 23.07.2008 17:57 (#)

Ясно,Ходора отпустят,а Лебедева сделают крайним.Политика!

Плейбой 23.07.2008 18:18 (#)

Маловероятно

Если отпустят то обоих. Но скорее всего, никого.

(написано анонимно) 23.07.2008 23:44 (#)

Это и есть непредвзятость суда о которой с язвительной усмешкой

Это и есть непредвзятость суда о которой с язвительной усмешкой МИД России надеется увидеть от Гаагского суда в отношении Караджича.....с ршкинской Фемиды не только сняли повязку с глаз но до нага раздели.

(написано анонимно) 24.07.2008 03:29 (#)

Опубликованный крео не просто очень крут, коллеги. Он совершенно невъебенен.

ЙУХЪ 24.07.2008 05:04 (#)

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ

User peresmechnik, 23.07.2008 18:19 (#)

лебедев ошибся,приняв медведева за президента. венедиктов же открытым текстом сказал,что судьбу ходорковского решает не суд ,а путин. злобный хорёк решает судьбы людей.

User mmr, 23.07.2008 18:41 (#)

.

Обратился явно не по адресу.Удел нынешнего президента-говорить правильные слова,но не лезть в управление государством.

(написано анонимно) 24.07.2008 08:32 (#)

не четайте поцоны! Сдесь Ахтунг!!!!

(написано анонимно) 23.07.2008 18:44 (#)

Если верить торгам правозащитников и адвокатов то

планируется освобождение Ходорковского и увеличение срока Лебедеву, Бахминой и другим фигурантам .Ходорковский,- БОСС, мог и не знать о злоупотреблениях за его спиной.Тем более у его родителей юбилей. А это святое.

(написано анонимно) 23.07.2008 18:53 (#)

Что за чушь вы несете? Если верить торгам... каким ?

(написано анонимно) 23.07.2008 19:05 (#)

Это так, тень на плетень... Дымовая завеса от гэ Путина... :) не обращайте внимания...

(написано анонимно) 24.07.2008 08:02 (#)

Ну нельзя же быть настолько тупым.

(написано анонимно) 24.07.2008 08:12 (#)

Хуле тебя пиздить тварь? Раз ёбнуть в твой тупой лоб и обоссать скотину, чмошник бля.

(написано анонимно) 24.07.2008 03:38 (#)

Нахуй я это дочитал до половины, можно, ведь, было и так просто посрать?!

(написано анонимно) 24.07.2008 03:46 (#)

Вялово за щеку вазьми, бля.

(написано анонимно) 23.07.2008 19:16 (#)

Каким торгам??/

Практически отвернулись от Каспарова. Предали анафеме Лимонова и гражданский конгрес. Не призывают к силовому перехвату власти. Ну и пишут письма Президенту, чтобы наложил мораторий на работу Прокуратуры и судов и своим распоряжением в виде исключения выпустил МБХ.

(написано анонимно) 23.07.2008 20:53 (#)

А ты не воруй, не воруй! И об УДО не надо будет просить.

(написано анонимно) 23.07.2008 23:41 (#)

Доколе этот "таз" еще ковать.

Борис 24.07.2008 02:13 (#)

Песня обманутого Абрамовича

аноним 16:53:16 И об УДО просят у тех,кто ворует.

(написано анонимно) 24.07.2008 08:02 (#)

Уёбок, подавись сваим гавном.

(написано анонимно) 24.07.2008 03:31 (#)

очинь димакратична пасылаю тибя нахуй только из талерантнасти. а таг фпесду бы паслал!

(написано анонимно) 24.07.2008 03:36 (#)

а чем ваще пиздеж?

(написано анонимно) 24.07.2008 09:52 (#)

хуяяярааааааа

(написано анонимно) 23.07.2008 23:43 (#)

Это и есть непредвзятость суда о которой с язвительной усмешкой

Это и есть непредвзятость суда о которой с язвительной усмешкой МИД России надеется увидеть от Гаагского суда в отношении Караджича.....с ршкинской Фемиды не только сняли повязку с глаз но до нага раздели.

(написано анонимно) 23.07.2008 23:53 (#)

с ршкинской Фемиды .....Туземный иностранец писал?

(написано анонимно) 24.07.2008 03:09 (#)

Писал "Правила пользования телевизором и настольными играми для личного состава судна".

(написано анонимно) 24.07.2008 03:30 (#)

Редкостноя хуета

(написано анонимно) 24.07.2008 03:33 (#)

Начал четать. Уже нравицца. Продолжаю

(написано анонимно) 24.07.2008 09:42 (#)

Бля внатуре заебали уже

(написано анонимно) 24.07.2008 03:56 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 24.07.2008 10:52 (#)

Ты реально заебал своим высокоученым флудом. нетслов.

(написано анонимно) 24.07.2008 03:21 (#)

кстате воняет правакацией

(написано анонимно) 24.07.2008 03:31 (#)

тварь тупая

(написано анонимно) 24.07.2008 05:22 (#)

Бляяять, апять стройматирьялы

User kissanya_1, 24.07.2008 00:45 (#)

Мы , граждане Свободной России требуем пожизненного заключения для всех подонков путинской банды, для всех судейски

Свободу узникам ЮКОС! Нам нужна достойная Россия - страна людей чести, совести, мужества, ума!Таких как Платон Леонидович, МИхаил Борисович, как все узники ЮКОСА!А их с каждым днем все больше и больше!Репрессиям нет конца! Свободу России!

(написано анонимно) 24.07.2008 03:40 (#)

Ну, не всем же мудаковатыме даунаме быть?

(написано анонимно) 24.07.2008 05:26 (#)

Мы , гаждане Свободной России требуем пожизненного заключения для всех !!!!!

User kissanya_1, 24.07.2008 00:51 (#)

пут

Так пусть же все вернется к вам сполна! Обвинили достойнейшего человека в в том, что мол продал всю нефть в мире инопланетянам за сумму всех бюджетов стран мира!Свободу Платону Леонидовичу Лебедеву! Свободу Узникам совести ЮКОС!Полная их реабилитация!

User kissanya_1, 24.07.2008 00:58 (#)

Дмитрий Анатольевич Медведев! Вам должно быть стыдно - за то, что трусливо крышуете НАСТОЯЩИХ ВОРОВ нефти и газа! В

Позор вам, президент Медведев! Вы несете полную ответственность за Родину и граждан ее!Так почему ваши руки уже нечисты?!Так почему вы отворачиваетесь от людей, которых подельники ваши убивают медленно и мучительно, страшно ?! Почему вы прикидываетесь трусливо, будто все О"К?!Позор вам и вашей матери с отцом!

(написано анонимно) 24.07.2008 03:27 (#)

ну вы и мудаки братцы

(написано анонимно) 24.07.2008 03:41 (#)

Я тебе опять нижнее бельё прикупил. Со стразиками, и прочими наворотами!

ЙУХЪ 24.07.2008 05:21 (#)

слезы сирот ЮКОСа....смешно...мало оставили баблв сиротка? нулей не 9 а 6 всего? сидеть сидеть и сдохнуть на зоне!

Борис 24.07.2008 02:57 (#)

Продажность растлила умы и совесть

Платон Лебедев незаслуженно подвергается принудительному содержанию в заключении.Волею судьбы попавший под каток системы,он стал самым настоящим политическим заключенным.

(написано анонимно) 24.07.2008 05:11 (#)

Заточи маи носки