новость Пичугина перевели в "Матросскую Тишину"

21.04.2008
Алексей Пичугин. Фото из семейного архива

Алексей Пичугин. Фото из семейного архива

Бывший сотрудник "ЮКОСа" Алексей Пичугин, который отбывает пожизненное заключение, переведен из колонии в "Матросскую Тишину". Защита предполагает, что его будут допрашивать в рамках дела бывшего акционера "ЮКОСа" Леонида Невзлина. Следствие утверждает, что Пичугин совершал убийства по приказам Невзлина.


Комментарии
Томин 21.04.2008 22:41 (#)

Видимо Пичугин решил дать признательные показания! Если это так,то ему за это может выйти скидка.

А 21.04.2008 23:45 (#)

Скорее всего

Защита Невзлина вывывает Пичугина как свидетеля.
Как ей отказать?

Читатель снов 22.04.2008 01:53 (#)

Ага... Только вместо скидки будет несчастный случай или болезнь какая приключится, чтоб не передумал потом и не испортил линию обвинения.

Это дорога с односторонним движением. :-(

(написано анонимно) 21.04.2008 23:50 (#)

Еще двое свидетелей обвинения отказались от показаний,сказав,что следствие оказывало на них давление!! Бездарности! Даже дело состряпать не могут..

User kissanya_1, 21.04.2008 23:57 (#)

твари гебневые, от вас уже вся Россия в огне, горит

Василия Алексаняна запытали, выбивая бредовые показания, мало вам крови, страданий- взялись запытать Алексея Владимировича!Каждый день молим бога, чтобы воздал он вам той же мерой, тем же судом!Все возвращается, все и вам и деткам вашим- нефтянные упыри кремлевские.

(написано анонимно) 22.04.2008 00:35 (#)

ФФ

Уфффф, как гневно. Мадам, чем одни упыри лучше других, когда ответите на этот вопрос, тогда начнете старадать, должно быть, по всем упырям сразу.

User slav0, 22.04.2008 01:47 (#)

10

Ну а как быть с убитыми 10 людьми? Они было и их не стало, причем от рук Пичугина.

User peresmechnik, 22.04.2008 02:02 (#)

а как быть со SLABo, я дык думаю ,што это славО замочил этих 10 людей,чтоб дискредитировать невзлина и пичугина. ведь были 10 человек и нету! нукась славик докажи в басманном суде ,что ты не виноват!

User slav0, 22.04.2008 02:39 (#)

Пересмешнику

А я нагло укажу на одно демокритческую ценность: презумпция невиновности. Надо будет пойду в суд и ты должен доказать что я убивал. И если меня осудят тогда я преступник. Это аксиома демократии. А до тех пор я невиновен.

(написано анонимно) 22.04.2008 04:11 (#)

Что-то эту аксиому не применяют к Пичугину. Он, стало быть преступник при, по крайней мере, двух лжесвидетелях, а ты, стало быть чист.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
А.Бурдин 22.04.2008 00:43 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме. Бандит должен лежать в могиле. Невзлин должен сидеть в тюрьме. Пичугин должен лежать в могиле. Это как дважды два. А кто не способен это понять, должен молчать под страхом судебного преследования по новому закону -- кастрации без местной анестезии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2008 01:01 (#)

А господин А. Бурдин должен быть зафиксиров

.

(написано анонимно) 22.04.2008 02:23 (#)

И побольше пить горячий чай .