новость Цепи сняты

Алексаняна перестали приковывать к кровати
21.02.2008
Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Василия Алексаняна перестали приковывать цепью к койке, рассказали члены Общественной палаты, посетившие его в больнице. "Все более или менее наладилось, - говорит адвокат Елена Львова, - никакая информация не скрывается". Однако чувствует он себя плохо.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 01:09 (#)

Останавливаться не надо!Готовимся к приходу к власти!

Да,да демократы победили!Теперь надо потребовать отмены президентских выборов,назначения новых выборов,где фаворитом будет Каспаров,признать независимость Чечни,а также всего Северного Кавказа,Сибири и Дальнего Востока,дальше надо требовать выплаты Россией компенсаций Литве,Латвии,Эстонии и всем,кто об этом заявит,дальше...Продолжайте,друзья!

(написано анонимно) 22.02.2008 01:16 (#)

Ну, тебя за фантазии высечь уже при этой власти. Вернее, пока эта власть. Успеть. Обязательно. Шоб не гавкал без разрешения хозяина.

(написано анонимно) 22.02.2008 11:12 (#)

КГ редкостное, АМ наиполнейший.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rikchel, 22.02.2008 01:28 (#)

Что это ты так разволновался?

Если посещение больного человека вызывает у жопоголовых такие ассоциации, то плохи дела у гестаповского государства!

(написано анонимно) 22.02.2008 13:00 (#)

ЗАЧОТНО.

Eesti 22.02.2008 03:02 (#)

22:09:40 высказал все страхи великорусского шовиниста импераста. Вырвалась правда из уст подонка, как п

высказал все страхи великорусского шовиниста импераста. Вырвалась правда из уст подонка, как проклятие. Знают нечестивые русские имперцы где зарыта смерть Кощея - империи зла и тщательно ее стерегут подобно нечисти из русских сказок.

Eesti 22.02.2008 03:04 (#)

22:09:40 высказал все страхи великорусского шовиниста импераста. Вырвалась правда из уст подонка, как п

высказал все страхи великорусского шовиниста импераста. Вырвалась правда из уст подонка, как проклятие. Знают нечестивые русские имперцы где зарыта смерть Кощея - империи зла и тщательно ее стерегут подобно нечисти из русских сказок.

(написано анонимно) 22.02.2008 06:48 (#)

Мечты не сбудутся...

Eesti ,это ведь твои МЕЧТЫ и всех,тебе подобных мерзких русофобов!Только ты их прячешь в себе до поры до времени,цинично рассуждая о демократии и "империи зла". Надеешься,что придет время и можно будет заполучить от России "Кемскую волость",пардон,Пыталовский район.Но тебе уже ясно сказали,что ты получишь-от мертвого осла уши.Можешь забирать их и гордо носить как военный трофей.Почему ты,Eesti,не хочешь заняться в первую очередь продвижением демократии у себя в Эстонии?Разве у вас достигнута полная демократия?Права русскоязычного населения у вас перестали ущемляться?Вспомни доклады ПАСЕ в которых эта ситуация с угнетением названа безобразной.

(написано анонимно) 22.02.2008 07:10 (#)

это вопрос времени. а ты спроси жителей пыталовского района, и они тебе скажут, где они хотели бы жить: в России или Эстонии)))

(написано анонимно) 22.02.2008 08:54 (#)

Держи от мертвого осла уши!

Неужели ты всерьез надеешься втереть здесь свою туфту о том,что русское население Пыталовского района хочет присоединения к Эстонии или Латвии? Горячечный бред! Нет там никаких подобных настроений.И если там об этом мечтают несколько человек,то относиться к этому серьезно и строить планы могут могут лишь ущербные мозгами головы латышских и эстонских шовинистов.Если сильно поискать,то и в Урюпинске можно найти десяток параноиков,желающих присоединения,скажем к США.То,что русские Пыталовского района хотят,чтобы их ущемляли в использовании родного языка,хотят,чтобы им выдали второсортный паспорт негражданина,ввели принудительный экзамен по языку,брали в последнюю очередь на работу и т.д.--расскажи эти сказки бабушке Марте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 14:53 (#)

http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/05-10.htm

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
вассилий 22.02.2008 01:15 (#)

Так значит смена меняется каждые 2 часа и приковывали его на цепь не на время посещения охранником туалета, как говорили генералы.

.Тут либо охранные генералы врали, либо у охранников постоянное недержание мочи

(написано анонимно) 22.02.2008 01:43 (#)

Недержание начинаеться, после приема химиоперапии иногда от 20 до 34 раз в сутки, да и охранникам за вредность молочка продется выпивать до 2 литров.

(комментарий удалён)
Алекс 22.02.2008 01:28 (#)

Господа чекисты явно подобрели

Господа чекисты явно подобрели перед выборами, а некоторые, возможно, даже статью Немцова читают.

Ангелина 22.02.2008 02:11 (#)

и уже прочитали статью А.Пионтковского!!!

...

Алекс 22.02.2008 03:00 (#)

опустеет Лубянка - осиротеем...

это уж во вред, глядишь табельные макаровы достанут и стреляться начнут - опустеет Лубянка, итак уже многие по стопам Ромы в миллиардеры подались, осиротеем...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 01:30 (#)

Желаем Алексаняну скорейшего выздоровления и крепкого здоровья на ближайшее десятилетие! Надеемся на скорейшее его возвращение! Коллектив ФСИН.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 13:03 (#)

Автору зачот и мегареспект!!! Прав на все 100. Приятно, что в России еще не перевелись люди которые могут трезво оценивать ситуацию, а не хавать всю ту гавнину которая вливается в головной мозг из говоноящика. Жму руку!!!

(написано анонимно) 22.02.2008 13:06 (#)

Вилы сцуко!!!!

(написано анонимно) 22.02.2008 11:22 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

(комментарий удалён)
Ангелина 22.02.2008 01:59 (#)

У-ра-а! Почему-то вспомнила "День

Желанию ему выздоровления!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.02.2008 11:16 (#)

Я даже десератацыю но эту тему зощищал.

Гонец 22.02.2008 02:26 (#)

Один еврей тоже выёживался, типа то не нравится, и это не так.... Пока не прибили гвоздями...

(написано анонимно) 22.02.2008 02:31 (#)

Так быстро?! Не посмотрев на то, что он пока президент??? Сегодня день какой-то странный...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 02:47 (#)

Гонец -ты сам не понимаешь как ты прав!!!! Прибили - и это перевернуло мир, ты думаешь те кто прибивал могли подумать об этом?

(написано анонимно) 22.02.2008 11:01 (#)

Я уверен, что знали...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ольга 22.02.2008 03:29 (#)

Желаю, чтобы лечение приносило облегчение и пользу г-ну Алексаняну. Палачи от власти могут пытать, убивать, но они никогда не смогут сломить Человека! Василий, Вы обязательно выстоите все эти пытки, которые уготовил Вам Президент и его клика!

Виикий и узасный ... 22.02.2008 04:09 (#)

ольГЕ

А давай!

User kanym, 22.02.2008 06:52 (#)

приковывали за руку или за ногу, по желанию Ну, ребяты, это уже какой-то полный разгул демократии. Ежели каждому встречному-поперечному подозреваемому давать выбирать за какое место его приковывать - эдак страшно подумать до чего мы можем дойти!!

(написано анонимно) 22.02.2008 11:25 (#)

Палачи! Когда же они прекратят свои изощренные издевательства!

Палата не проветривается. Охранник сидит рядом с больным круглосуточно, смена – каждые два часа. Происходит это довольно шумно. Представьте себе, как двигаются здоровые ребята, не привыкшие к тому, что рядом тяжелый больной. http://www.izbrannoe.ru/27763.html Сволочная власть она и есть сволочная!

Захуй Иванович Запутин 22.02.2008 11:53 (#)

Фсе наладилось

-Раньше мы расстреливали по средами пятницам и дети боялись. =Теперь группенпутинфюрер мы стали расстреливать каждый день и дети перестали бояться. вот и славно,все наладилось

(написано анонимно) 22.02.2008 12:35 (#)

За Большие Бабки отмоем и отмажем всех и вся. Резник Г.

За Большие Бабки отмоем и отмажем всех и вся. Резник Г.

(написано анонимно) 22.02.2008 13:01 (#)

хуясе. дауны бля. вот такие как вы и балеют за мясо.

Око 22.02.2008 14:37 (#)

Всё-же гебённая вертикаль прогибается под да

.

(написано анонимно) 22.02.2008 15:19 (#)

Патриоты, не гоните туфту

Власть прекрасно отдает себе отчет зачем ей скотство по отношению к Алексаняну, раздербанивание ЮКОСа, убийство Политковской и т.д. Расправляясь с известными людьми и крупными устойчивыми организациями, она дает понять всем нам - если с ними (известными) власть по беспределу, то с нами (безвестными) будет как ей угодно. Все эти, на первый взляд, бессмысленно жестокие действия власти, обычная демонстрация всем остальным - смотрие как может быть и не рыпайтесь. Уличная шпана точно так же держит в страхе улицу, мордует любого прохожего, в назидание остальным.

fedor_fedorovich 22.02.2008 15:29 (#)

Государство гниет с головы. - Ни одного выходца из коммуналок и подворотен нельзя на выстрел подпу

“Государи не имеют права жаловаться ни на какие ошибки, совершаемые народом, правление которым находится в их руках, потому что они всегда происходят лишь вследствие того, что сами они виноваты в тех же заблуждениях. Если проследить историю народов, которые отличались грабежом и другими подобными пороками, то можно видеть, что все произошло от тех, кто управлял (Макиавелли, "Рассуждения о первой декаде Тита Ливия", гл. XXIX). Ни одного выходца из коммуналок и подворотен нельзя на выстрел подпускать к власти. Тем более – прошедшего школу доносительства, мучительства и убийств у матерых палачей. Тем более – брутального эпилептоида. Ни одного эпилептоида на выстрел нельзя подпускать к власти. Тем более – выходца из низов, из коммуналок и подворотен. Тем более – прошедшего школу доносительства, всяких подлостей, мучительства и убийств у матерых палачей. Ни одного чекиста, который прошел школу доносительства, мучительства и убийств у матерых палачей, нельзя на выстрел подпускать к власти. Тем более – эпилептоида. Тем более – выходца из низов, из коммуналок и подворотен.

10 22.02.2008 17:21 (#)

+10!!!

Истину глаголите!

Sandra 22.02.2008 22:15 (#)

Как Вы правы!..

У людишек, выходцев "из дворовой шпаны", напрочь отсутствуют понятия чести, совести, достоинства и благородства. Такие, дорвавшись до власти и богатства, не в состоянии мыслить и действовать иначе, чем принято в их среде, из которой им удалось вылезти... Нет ничего страшнее и омерзительнее, чем нувориши, выползшие "из грязи-в князи"...