новость День рождения Ходорковского отметят фейерверком и пикетом

25.06.2007
 	 Победитель конкурса плакатов "Свободу Ходорковскому"

Победитель конкурса плакатов "Свободу Ходорковскому"

Сторонники Михаила Ходорковского проведут в Чите пикет, посвященный предстоящему дню рождения экс-главы "ЮКОСа". 26 июня - непосредственно в день рождения- сторонники Ходорковского планируют устроить в его честь фейерверк.


Комментарии
(написано анонимно) 25.06.2007 15:48 (#)

Мише Ходорковско

.

User deutscher, 25.06.2007 16:16 (#)

Путька-то уйдёт - только вот любви к Ходору от этого не прибавится

А щедро финансировавшаяся этим вчерашним комсомольским функционером КПРФ до сих пор отмечает 22 апреля день рождения Ленина и 21 декабря - день рождения Сталина (фальшивый)... А я посылаю всю эту КПРФ-овскую несвятую троицу (Ленин, Сталин, Ходорковский) на... вместе с Зюгановым, Лимоновым, Удальцовым и Анпиловым! Мне в Германии без них всех хорошо!

НЕСОГЛАСНЫЕ 27.06.2007 02:54 (#)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИХАИЛ БОРИСОВИЧ!!!!!!!

ОТ ИМЕНИ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ПОЗДРАВЛЯЕМ МИХАИЛА БОРИСОВИЧА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мы знаем Что поговорка:" От тюрьмы и сумы - не зарекайся", - не переводится ни на один язык мира! Это НАШЕ российское - никому кроме нас НЕПОНЯТНОЕ. И слава Богу! Хоть где-то ТАКОЕ НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ! Но вы знайте! Михаил Борисович, на Вас смотрят, за Вас переживают ЛЮДИ! Причём, абсолютно разные! Власть так надеялась, что большинство бедных людей будут радоваться, что хоть одного БОГАЧА ПОСАДИЛИ.... Но вот на пикеты приходят как раз большинство небогатых людей, и ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ВАС КАК ЗА РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!Есть кто думает ,что мы ходим за деньги. Пусть. Это ОНИ не способны по другому. Михаил Борисович! Мы восхищаемся Вашей стойкостью! Вашим мужеством! Держитесь! Мы гордимся ВАМИ!Ваши дети ВСЕГДА будут гордиться ВАМИ!Сегодня все нормальные люди знают, что всё , что с Вами происходит - есть БЕЗОБРАЗНАЯ РАСПРАВА. Но вы умный человек. И хорошо знаете, что вы не первый и не последний. История НАШЕГО НАРОДА - ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЕ ТЮРЬМЫ, КРОВЬ,ГРЯЗЬ. Но нам есть и чем гордиться. Всегда были и есть ЛЮДИ, которые кроме красивых слов, делали красивые дела, не прогибались перед любой мразью. И мы говорим - Вы тоже Такой. Те кто прошёл через заключение говорят, что тюрьма укрепляет характер ЧЕЛОВЕКА, но и она же делает из него зверя. Об этом писал Варлам Шаламов! Мы знаем, что Вы пройдёте весь этот АД, который Вам приготовила и продолжает своё мерзское дело власть. Но ложь когда - нибудь заканчивается.После ночи наступает рассвет! Мы верим вместе с Вами, что так и будет! Мужества Вашей жене Инне и НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ. ОНИ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ СЫНОМ!!!! Здоровья и успехов Вашим детям! И ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ.......держитесь. До свидания.

Eesti 27.06.2007 02:57 (#)

Путька не уйдёт, столько нахапали, что уйти НЕВОЗМОЖНО!!!!!

ПУСТЬ ТЕБЯ НЕ КАНАЕТ ЛЮБЯТ МБХ или НЕТ!!!!!ТЫ ПРОСПИСЬ СНАЧАЛА "ГЕРМАНЕЦ" ХЕРОВ! Еслиб ты действительно жил ХОРОШО в Германии,то не вонял бы так мерзско на ветках. Тебе и в Африке делатьНЕЧЕГО. Ты обыкновенная РАША из ПАРАШИ!!!!!

(написано анонимно) 25.06.2007 17:02 (#)

Уйдет Путин, закончится срок и выйдет. А как же. А пока, должен сидеть за свои преступления.

(написано анонимно) 25.06.2007 21:47 (#)

Убогий 13:02:46, так ведь до марта 2008 года всего ничего осталось. Смотри ПУ ТВ, следи за новостями...

.