новость Ходорковский отказался от научной деятельности

14.08.2006
Михаил Ходорковский в колонии. Фото с сайта Коммерсанта

Михаил Ходорковский в колонии. Фото с сайта Коммерсанта

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский отказался от своих планов заниматься в колонии научной деятельностью. По словам адвоката Натальи Тереховой, Ходорковский работает в колонии укладчиком готовой продукции.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2006 13:38 (#)

И какой же он научной деятельностью хотел заниматься?

Диссертацией на тему отмывания денег? )

(написано анонимно) 14.08.2006 15:08 (#)

Думаю, что Ходорковский может заняться любой научной деятельностью. И уверен, что успешно. А вот ты, мелкий завистник , со своей убогой иронией, плодотворно ничем заняться не сможешь. Так иронизировать может только полный неудачник и завистник.

(написано анонимно) 14.08.2006 16:23 (#)

научная деятельность никак не совместима с ходорковким, так что ваше замечание не к месту.. судя по книге этих двух "гениев" ничего путевого они выдадут.. если ходор не стал ничем занимаца значит не может вот и все..

(написано анонимно) 14.08.2006 16:23 (#)

научная деятельность никак не совместима с ходорковким, так что ваше замечание не к месту.. судя по книге этих двух "гениев" ничего путевого они выдадут.. если ходор не стал ничем занимаца значит не может вот и все..

(написано анонимно) 14.08.2006 17:03 (#)

Ходор может заняться "любой научной деятельностью" : )) ?!!

Я думаю, Вы не представляете , что в науке нужно работать всю жизнь, а не вспоминать на нарах школьную программу. Воровать было проще.

(написано анонимно) 14.08.2006 17:45 (#)

Да да Ходор вор,а Путька ангел-живет исключительно-с на одну зарплату.Удивительно,какая же тупая вся эта путинская гэбня.Ходор сидит не за то,что воровал,а за то что не захотел ложиться под всякую трусливую мразь,как легли все остальные ,в том числе и ты.

(написано анонимно) 14.08.2006 18:21 (#)

а судили то его за воровство.. да любого из путинского окружения можно в тюрьму упрятать , если он вдруг выбьется из общей коллеи.

(написано анонимно) 14.08.2006 17:54 (#)

Всю жизнь...

Ага. всю жизнь...до кандидатской... Сколлько таких "учёных" сидит по разным НИИзаборостроения...

(написано анонимно) 14.08.2006 19:33 (#)

Достала тема Ходорковского. Сколько можно?!! Встал человек на путь исправления.

"Научной деятельностью" он хотел заняться видите ли. А правозащитной деятельностью он не хотел заняться? Или, там, государственной деятельностью, законотворческой... Довыпендривался - пусть уж философской деятельностью займется. В стиле Шопенгауэра что-нить закажет написать специалистам. Нечего трепать его имя. Вот.

(написано анонимно) 14.08.2006 22:12 (#)

Пусть займется богословской деятельностью .

Многие преступники находили путь к Спасению через Бога.

(написано анонимно) 15.08.2006 01:31 (#)

"Достала тема Ходорковского. Сколько можно?!!"

Ни как об ученом, ни как об осужденном, я о Ходорковском сказать ничего не могу - по незнакомству с вопросом. А вот десять суток в ШИЗО за два лимона, переданные женой - это такая подлость и такая мерзость, что никаких слов нет. Сколько можно, вы спрашиваете? Да не можно, а нужно - до тех пор, пока за свой собственный лимон человек может угодить в карцер. До тех пор вам и следует заниматься этой темой. 24 часа в сутки. Л.П.

(написано анонимно) 15.08.2006 02:17 (#)

Да пиздешь все это-смотрите кhodorkovsky.ru

(написано анонимно) 15.08.2006 02:53 (#)

Предлагаю всем послать в Кремль по два лимона, чтобы напомнить им, что нельзя нарушать законы. В. Гуревич

(написано анонимно) 15.08.2006 03:54 (#)

Интересное предложение.

(написано анонимно) 15.08.2006 05:39 (#)

Dr. Mengele.

Видно Ходору, лавры Томазо Кампаннелы, не дают спокойно срок тянуть. Но в отличие от второго, первый является обыкновенным вором.