новость Геращенко: Продадим "ЮКОС" "Роснефти"

21.06.2006
Виктор Геращенко. Фото с сайта www.rbc.ru

Виктор Геращенко. Фото с сайта www.rbc.ru

"21 июня 1941 года все себя, в общем, неплохо чувствовали", - так Виктор Геращенко ответил на вопрос о будущем "ЮКОСа". По его мнению, оптимальным выходом из ситуации была бы прямая продажа компании "Роснефти".


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2006 22:04 (#)

Оказывается добыча нефти убыточное занятие, все "съели" налоговые органы.

(написано анонимно) 21.06.2006 22:30 (#)

"Однако, наш акционер "Сибнефть" заблокировала это решение, поэтому вся судьба будет решаться 27 июля на собрании кредиторов"."

С "Сибнефти" начался развал "Юкоса", "Сибнефтью" и заканчивается. НЕ дали в свое время порулить Роме и Саше в "Юкосе"...

(написано анонимно) 21.06.2006 23:47 (#)

ПРОДАДИМ! И В ЖОПУ ПОЦЕЛУЕМ

Богданчикова, Рому, ну и этих..

(написано анонимно) 22.06.2006 00:42 (#)

Я, бл@, х@ею, наскока комментаторы с гран`ей компетентны в экономических вопросах!..

Я, бл@, х@ею, наскока комментаторы с гран`ей компетентны в экономических вопросах!.. То есть как только материал касается экономических механизмов в чистом виде - так просто сразу вал комметариев! Не то что когда ВИН или там Лимонов что напишет... =)) Ну чего, говноеды? Прокоментируйте Геракла с двух сторон, поспорьте =))

(написано анонимно) 22.06.2006 01:58 (#)

Сначала прокомментирую, потом тебя съем. Для того, чтобы отличить ветеринара (нормального менеждера компании) от забойщика скота (экономиста, которого наняли компанию похоронить) экономических знаний не надо.

(написано анонимно) 22.06.2006 01:50 (#)

Власть конечно ликвидирует сам бренд ЮКОС.

Зачем им вечное напоминание, проходили это, знаем уже. А прокурорам и судьям и некоторым чиновником очень полезно бы освежить в памяти книгу "Граф Монте-Кристо" и фильм "Ворошиловский стрелок", хорошие все же произведения.

(написано анонимно) 22.06.2006 04:20 (#)

да вы романтик, 21-50... Верите в графа Монте-кристо и торжество справедливости? Бедный, бедный мальчик...

Есть хорошая пословица - если сказка закончилась победой зла, то это не сказка, а реальность...

(написано анонимно) 22.06.2006 03:46 (#)

"Для страны правильнее" намыть побольше баблоса для этой бляди Машки Путиной.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:31 (#)

А кто это такая

"Машка Путина"? Объясните, пожалуйста, вежливый и корректный (особенно с дамами), Вы наш. Это Вы так об одной из дочерей президента? Несовершеннолетней девушке? Если так,то Вы скотина и подонок и мразь, в таком случае.