статья Лиходеи по особым поручениям

Дмитрий Галко, 31.01.2023

Публичная матерная перебранка Пригожина с Гиркиным выдает в путинском поваре дутую фигуру, считает Дмитрий Галко. Два предводителя "ихтамнетов" сейчас в разных весовых категориях, но ни того ни другого нельзя считать самостоятельным игроком.


Комментарии
User self, 31.01.2023 14:24 (#)
51975

добро!

User samedov_25, 31.01.2023 15:14 (#)
51633

Вечный вопрос, точнее, парадокс природы - как умудряется человек, родившись в виде прелестного, розовощёкого младенца, превратиться в негодяя, лгуна, бандита и убийцу..или монстра?.. Чо говорить об этих мудаках? Да таких в России миллионы и миллионы.

Есть два самых важных момента в жизни человека:
- Это когда он появился на свет и когда понял - зачем.

User self, 31.01.2023 15:19 (#)
51975

www.youtube.com/watch?v=cwY9lNqWtLc

а ты плыви мимо кусок с зелёным флажком на мекку

User parabellum_37, 31.01.2023 15:17 (#)
34341

Да пускай эти уроды перемочат друг друга. И чем скорее - тем лучше ...

User zatcepin, 31.01.2023 15:26 (#)

Вы правы parabellym,пусть эти пресмыкающиеся сожрут друг-друга.

User parabellum_37, 31.01.2023 15:37 (#)
34341

Yes, mr zatcepin ...

24309

так это шавки.
помню, в Могилёве у нас работала медсестра и ее брат в Москве был генералом… и вот он приезжал в гости и его с таким восторгом встречали родственники, а однажды он признался, - что это только на периферии так… в Москве он, как самая плохая санитарка в больнице.
у меня дочка крестной вышла замуж за офицера (приезжал в период Чернобыльской трагедии в БелАрусь)
а потом он поступил в военную Академию в Москве… Им дали квартиру-казарму в Новогиреево (окраина Москвы) лет 30 там живут дети уже выросли (ни разменять, ни продать казарму нельзя)
на другом форуме наемник офицер из БелАруси делится информацией: казарма в Чертаново ( за нее он сидит на форумах… и призывает убивать по 10 тыс украинцев, до последнего)
в 90-х начинал с учёбы в России… воевал в Чечне, убивал детей в Беслане… вышел в отставку по инвалидности и держится за казарму!
приезжал в БелАрусь… писал, что родного брата сдал сдал красавцам гауляйтера… чтобы змагару вправили мозги… это в благодарность, что брат живет и каждый день помогает родителям в старости.
вообще, система такова: держать быдло на коротком поводке!
они сАми должны себя обеспечивать в стойле… на скотном дворе!
печалька

User krakatur_1, 31.01.2023 15:51 (#)

Больше писать не о чем? Скоро пригожина Герасимов приберет. А Гиркин правильно ноет, просто с прорусских позиций. Не любит барыг на крови.

User parabellum_37, 31.01.2023 15:52 (#)
34341

Это не печалька, а радость для всех окружающих. А быдлу - быдлово ...

User anticom1, 31.01.2023 16:22 (#)
35440

Пригожин копирует своего босса, даже внешне хочет на него походить, выпячивание нижней губы, показатель обучения в подворотнях учителями-уголовниками.
Байден когда злится тоже морщит своё старческое рыло, но недостаточно обучен, одни стариковские гримасы.

User cypa, 31.01.2023 16:58 (#)
51973

Старина Джо скопировать своего босса не сможет - не тот цвет кожи!

User american_uncle, 31.01.2023 17:02 (#)
25290

Дура ты несчастная, тебе, видать, Байден по ночам снится. С косой приходит?

User anticom1, 31.01.2023 17:29 (#)
35440

Ехидненькие ухмылочки, за которыми пустота, конечно Байден способен только на старческие гримаски, за которыми также пустота.

User samedov_25, 31.01.2023 17:42 (#)
51633

Ну ты и подонок. Неизвестно, каким ты будешь в его возрасте, грязная скотина...

User canada4, 31.01.2023 17:45 (#)
47095

Хуже тебя врядли будет.

User samedov_25, 31.01.2023 19:51 (#)
51633

А вот ещё один убогий.. хам.. Два дэбила это сила.

User american_uncle, 31.01.2023 20:53 (#)
25290

Не тронь урку! У него, как у Пригожина, ещё с тюрьмы то самое место побаливает. :))

User canada4, 31.01.2023 21:16 (#)
47095

Самедка, перечитай свои ублюдочные комменты, потом будешь трындеть про убогость.

User kidalov666, 31.01.2023 23:31 (#)
51341

Так и ты, шалава конченная, в расизм ударилась? В игнор эту курицу. Сдохни, сволочь!

User american_uncle, 01.02.2023 02:44 (#)
25290

Они сдохнут только вместе со своей помойной федерацией. Когда будут делить власть и бабки после путена, и перестанут им платить, не до них будет. А до тех пор будут вонять на всех возможных ресурсах.

User cypa, 03.02.2023 23:28 (#)
51973

Что ж вы, голубки, так свою карму поганите? ))
А ты, дядюшка, взял бы и помог своему рогатому партнеру - видишь, он бестолково елозит вилочкой по своему причинному месту, а кончить не может. Так подсоби ему чем-нибудь, как среди вашей АБВГДейке это делается! ))

User american_uncle, 03.02.2023 23:39 (#)
25290

Иди нахуй, кремлеботиха.

User cypa, 03.02.2023 23:47 (#)
51973

Это ты кому, рогатенькому предложил? - Давно пора!))

User american_uncle, 31.01.2023 17:10 (#)
25290

Очень хорошая и, главное, очень точная, на мой взгляд, статья. Одно время русской пропагандой вбрасывался нарратив, в соответствии с которым Пригожин "формирует свою частную армию" (как и Кадыров, кстати, который её давно сформировал), чтобы после потери власти путеным участвовать в дележе власти в помойной федерации.

Но сегодня очевидно, что всё это оказалось фейком. "Армия" Пригожина уничтожена в Украине примерно на 80-85%. Протеже Пригожина Суровикин отодвинут на второй план. Бюрократы (в том числе из армейской верхушки) переиграли новоявленных "распутиных".

По большому счету, и сам путен является таким же бюрократом в помойной федерации, главным среди шайки серых ополоумевших от войны бюрократов. И свою власть, даже покачнувшуюся от поражений в войне, эти мелкие серые хищники никому пришлому не отдадут.

Обратили внимание, что Кадыров практически пропал из информационного пространства? Сам Пригожин, по некоторым данным, получил во время новогоднего привета от ВСУ тяжелую контузию. Так и заканчиваются эти недораспутины.

User civilized, 31.01.2023 21:43 (#)

Кадырова видел только вчера. Он в очередной раз блеснул логикой, пытаясь донести мысль что в поражении Ичкерии в 90х виноваты США и Европа.

User american_uncle, 01.02.2023 02:46 (#)
25290

Посмотрите последний комментарий на эту тему Лёши Гончаренко - он там усмотрел несколько иные мотивы.

User parabellum_37, 31.01.2023 17:15 (#)
34341

Вот пусть так и заканчивают ...

User canada4, 31.01.2023 17:47 (#)
47095

На Гранях, по-сути, осталось 3 автора: Соколов, Портников и Галко.

User anticom1, 31.01.2023 18:01 (#)
35440

Ункля из кишлака забыл добавить, автор непревзойденной тупизны, охотящийся за оппонентами.

User american_uncle, 31.01.2023 20:50 (#)
25290

охотящийся за оппонентами...
======================

За тобой, что ли? Да тебя тапкой прихлопнуть - делов-то! :))

User anticom1, 31.01.2023 21:10 (#)
35440

Ну ты крутой, прям "тапкой".

User american_uncle, 31.01.2023 21:11 (#)
25290

Угу. У тебя же интеллект таракана. Что ещё против тебя использовать?

User canada4, 31.01.2023 21:15 (#)
47095

Согласен. По количеству комментов тупое животное превзошло количество статей всех авторов Граней ever

User american_uncle, 01.02.2023 02:42 (#)
25290

Урка, напиши хоть один пост без своих урочьих выражений. Сможешь или мозги окончательно протухли во Владимирском централе?

User new_generation, 31.01.2023 18:13 (#)

Пригожин и Гиркин исполнители, будут плохо работать или мешать, пахан их уберет. У Гири скорее всего деньги заканчиваются, фсб ешная пенсия маленькая. Нужно подзаработать но лучше не выходя из дома.

24309

умора: на шахматной доске жизни эти оба деятеля, просто пешки (для отвлечения внимания от главных фигур)
нам кинули в очередной раз сахарную косточку… погрызть!
особенно умиляет… ссылки на таких авторитетных товарищей

User nanoscience, 31.01.2023 18:22 (#)
3460

Автор как бы не заметил, а ведь уже просматривается одна из ветвей будущего, где гиркины и пригожины будут воевать друг с другом за власть, золото и нефть. Минометы, ракеты, дроны, бойцы из-за границы, все это Сомали теперь возможно.

Причина этому проста - они, гиркины и пригожины, в этом государстве вне закона. Им все можно. Как и Луговому и прочим исполнителям. Здесь (в слове исполнитель) я согласен с автором, но отпущенная ничтожность, как мы видим, становится двигателем истории. Путин в этой ветви может и сгинуть, а вот отморозки, получившие "особые права на действия" останутся. И сидеть спокойно они не будут.

Даже если к власти прийдут умеренные, например Мишустин, отморозки развяжут войну, но уже в России. Они объяснят ее православием, семейными ценностями, борьбой с олигархами. Джина обратно в бутылку не засунешь.

Можно ли в Росси восстановить Закон? Ну, не Закон, но что-то более приличное. Такая возможность в принципе есть и она скрывается в средствах массовой пропаганды. Наверное именно поэтому сейчас идет такая зверская расправа с неугодными средствами информации.

Оружие против гиркиных и пригожиных, путиных и патрушевых, в гласности. Но это лишь другая возможная ветвь будущего.

User krakatur_1, 31.01.2023 18:39 (#)

Россия уже начала платить репарации через главного барыгу Абрамовича. 2,3 миллиарда поступят в фонд помощи жертвам войны на Украине. Хорошая новость.

User kidalov666, 31.01.2023 23:35 (#)
51341

В Украине, а не "на". Паси за хрюканиной, дерьма кусок.

User krakatur_1, 01.02.2023 00:01 (#)

Идиот

User parabellum_37, 31.01.2023 18:56 (#)
34341

А чьим жертвам? Может россиянцам, которые орки? Не удивлюсь ...

User nanoscience, 31.01.2023 19:47 (#)
3460

Примером гласности является чат Гиркина. В народе он популярен. И это знак несбалансированной гласности, когда разрешается только гиркин, то есть только черносотенная сторона. Вот эта искареженная гласность может сыграть злую шутку с путинским режимом. Но Автор считает эту "гласность" управляемой. Я так не думаю. Вот когда Гиркина закроют, я поверю.

User american_uncle, 31.01.2023 20:52 (#)
25290

Примером гласности является чат Гиркина...
================================

Ась? Чаго-сь? "Гласности"? Ты совсем, что ли, нановывихнутый?

User parabellum_37, 31.01.2023 21:14 (#)
34341

Да. Этот нано такой и есть :)

User new_generation, 31.01.2023 21:56 (#)

Пригожин сейчас у гебнявых на хорошем счету, бизнес им делает, все кладбища под гебнюками, а он им поставляет товар из зэков, скоро в колониях хранники без работы останутся.

User parabellum_37, 31.01.2023 22:30 (#)
34341

Насажают новых зэков. Особенно ни в чем неповинных. Гебнюкам не привыкать ...

User parabellum_37, 01.02.2023 00:36 (#)
34341

Иначе охранники сами восстание поднимут, побоявшись остаться без службы ...

24309

так зэков для того и отправили на поля сражений, чтобы освободить места для всех несогласных… и политических
тут Пригожин вместо санитара… а если кто посмеет в плен сдаться, так кувалда вместо Закона
Конституция в России давно не работает!

User parabellum_37, 01.02.2023 20:43 (#)
34341

А когда конституция в россии работала? ...