новость Лавров: России нет смысла сохранять дипломатическое присутствие на Западе в прежнем объеме

19.10.2022

Глава МИДа России Сергей Лавров заявил, что России нет смысла сохранять прежнее дипломатическое присутствие в западных странах. Он пожаловался на "постоянные проблемы" для дипломатов на Западе. По словам Лаврова, МИД переориентируется на деятельность в Азии, Африке и Латинской Америке.


Комментарии
User parabellum_37, 19.10.2022 16:09 (#)
34341

А кремлёвцы чего хотели? Чтобы при подлой политике нынешнего террористического режима нормальные страны имели с ним нормальную дипломатию? Ну уж нет. Пусть этот режим выкусит по полной ...

User parabellum_37, 19.10.2022 16:16 (#)
34341

И это не путенской россии нет смысла сохранять дипломатическое присутствие на Западе, а Западу нет смысла сохранять присутствие дипломатов такого режима у себя. Это Запад их изгоняет, а не им самим "нет смысла" в нем находиться. Хренлёвцы всегда всё высказывают наоборот. Ничего ноГого ...

User parabellum_37, 19.10.2022 16:43 (#)
34341

Несколько лет назад одна комментаторша мне тут доказывала, что у лавруши очень интеллигентное лицо, потом она куда-то исчезла. Кто-нибудь еще видит интеллигентность? Какова рожа - таковы и высказывания. Да и разве у путенской конторы есть другие? Так что теория Ломброзо себя оправдала :)))

User natala, 19.10.2022 22:24 (#)
3006

"Несколько лет назад одна комментаторша мне тут доказывала, что у лавруши очень интеллигентное лицо, потом она куда-то исчезла."

Эта комментаторша исчезла куда позже чем интеллигентность с лавровской рожи.

User zatcepin, 19.10.2022 16:53 (#)

По словам Лаврова, МИД переориентируется на деятельность в Азии, Африке и Латинской Америке.
Понятное дело,ибо подобное тянется к подобному,будут создавать мировой «союз ублюдков» и пестовать различные режим сродни собственному начиная от диктаторов Южной Америки,через исламских радикалов Ближнего Востока и кончая людоедами (не только в переносном ,но и в прямом смысле) Африки. Да,чуть не забыл северокорейский «Будда»- это прям как вишенка на торте!
Скажи мне кто твой друг….

User natala, 19.10.2022 22:29 (#)
3006

"По словам Лаврова, МИД переориентируется на деятельность в Азии, Африке и Латинской Америке."

Точнее скажу - МИД переориентируется на деятельность последних ублюдков в Азии, Африке и Латинской Америке. Ибо приличные страны этих частей света с путинской Россией не хотят иметь никаких дел.

User orge, 19.10.2022 16:55 (#)
4479

"Зелен виноград" в исполнении говорящей лошади.

User self, 19.10.2022 17:01 (#)
51975

pieces of fucking horse skull

User new_generation, 19.10.2022 17:27 (#)

Рос дипломаты в Европе взгруснули. За что? Нам здесь не плохо живется. Не хотим в Африку там СПИД.

User parabellum_37, 19.10.2022 17:40 (#)
34341

Росдипломатов уже не должно быть нигде. Не только в Европе и США. Ну может какая Зимбабва еще согласится. Без обеспечения кондиционерами - пусть помучаются :)

Перенос внимания с оголтелого и освирепевшего Запада на Африку, которая обладает колоссальным количеством природных ресурсов, еще совсем не разработанных.