статья Страсбургский порок

15.03.2022

Четверть века российского участия в Совете Европы - история позорнейших компромиссов, политического безволия Запада и все более наглого кремлевского шантажа.


Комментарии
User orge, 15.03.2022 22:34 (#)
4479

На очереди -- ВТО.

User american_uncle, 16.03.2022 06:44 (#)
25290

После всех санкций ей там просто нечего будет делать. Лапти и хохлома никому в мире даром не нужны.

User anticom1, 15.03.2022 22:39 (#)
35440

Когда будет резолюция об исключении России из СБ ООН?

User stallion, 15.03.2022 23:25 (#)
50987

Такая резолюция, как и любая другая резолюция, направленная против постоянного члена СБ, лишь сотрясение воздуха и бумагомаранье.
ООН в нынешнем виде — кастрат.
Впрочем и НАТО имеет признаки кастрата. Об этом недвусмысленно недавно сказал президент Зеленский.

User american_uncle, 16.03.2022 06:50 (#)
25290

Все вокруг кастраты. Один Путин как вечно эрегированный большой пенис. "Кастраты" просто имеют некие иные представления о ценности человеческой жизни, а также не уполномочены гражданами своих стран играться в ядерный покер с психопатом и нежитью.

Поэтому "кастраты" столь осторожны в выборе средств и методов воздействия на нежить. Но я ни на минуту не сомневаюсь, что сука Россия издохнет - и дай бог, чтобы своими судорогами она не навредила окружающим её странам. Вообще, лучше всего было бы всем, кто находится по периметру этой поганой страны, перестать поддерживать с ней хоть какие-то торговые или иные отношения.

User orge, 16.03.2022 09:39 (#)
4479

Зельц -- наглый дурак, танцующий под дудку дЕрмака, агента кацапездолов.

User natala, 15.03.2022 23:26 (#)
3006

Вот оттуда уже давно пора исключить эту Российскую федерацию-педерацию за все совершённые агрессии.

User stallion, 15.03.2022 23:35 (#)
50987

Помнишь нетленку:
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Гы-гы-гы." ©️

Болтовнёй Путина не сбросить. Существуют только силовые решения.
Санкциями тоже нихуя не добьёшься от маньяка, он будет упираться до последнего своего дохлого орка.
Ну просядет экономика РФ на 60%, всё равно Путин сможет воевать
Вспомни: сталинский СССР, отпижженный в 1941-1942, потеряв всю европейскую промышленность, всё равно воевал, бросая новые и новые миллионы орков в топку.

User self, 16.03.2022 03:26 (#)
51975

-- против Кости
так вроде ему жиглов подложил в карман

-- бросая новые и новые миллионы орков в топку
таких больше нет

User help007, 15.03.2022 22:47 (#)
5984

доллар против рубля: смертную казнь вернут вскорости.

User clockman, 16.03.2022 05:19 (#)
3033

Очень пригодится при люстрации.

User help007, 16.03.2022 19:47 (#)
5984

:-))
наверное...
я всё больше не нахожу слов для спора с Фейгиным, когда он в своём стриме развивает мысль о катарсисе для российского общества - через "выбивание табуретки из под ног висельника"...
увы мне, как демократу и леваку

User foxbit17, 15.03.2022 23:09 (#)
2967

- Мы освобождаем вас от нашего присутствия...
-Валите....
Вообще интересный мировой опыт.... при всех разнообразных возможностях развития на этой территории сознательно выбрали для себя именно дурку....может просто на подсознательном уровне они понимают что выше не прыгнеш...

User judgebork87, 15.03.2022 23:55 (#)

"Настало время совсем других пинков и других дверей."
И эти пинки должны показать, что никакой путлеровский блеф не может напугать Запад и что из наших дверей выйдут такие умные, смелые и прозорливые политики, которые навсегда смогут заколотить двери московитской экспансии.

User canada4, 16.03.2022 01:20 (#)
47095

Россия запретила въезд в страну президенту США Джо Байдену, Хантеру, Клинтон, Блинкену, Псаке и др. Интересно, а когда ори там были в последний раз?