статья Похабный культ

22.06.2021

80-летие германского вторжения в СССР путинское государство встречает разгулом цензуры, полным запретом исторической дискуссии о Второй мировой и все более идиотскими ритуалами. ВИДЕО.


Комментарии
User parabellum_37, 22.06.2021 12:52 (#)
34341

Там стоял вопрос - кто нападет первым. Напал гитрель. И если бы не уничтожал еареев, то вполне мог победить... Антигитлеровская коалиция даже и не создавалась бы... Конечно же ИМХО

User parabellum_37, 22.06.2021 12:56 (#)
34341

А вот с какого буя пуйло запретило вещать о той войне? По идее ему надо бы кричать о ней как можно громче...

User orge, 22.06.2021 12:56 (#)
4479

Нифига не скрепно. Для уважения к исконным традициям в этот бронешарабан нужно было запрячь десятка два особо ретивых поцреотов. И побольше попов пустить по флангам.

User american_uncle, 22.06.2021 15:33 (#)
25290

С прискорбием смотрю я на все эти ритуалы. Путин со своими чекистами и опричниками всё дальше и дальше загоняет страну в прошлое. Победу над нацистами - действительно великое и невероятно скорбное историческое событие - с каждым годом всё больше и больше пытаются использовать для оболванивания людей, для удержания их в узде, для лишения их будущего.

И все эти действия путинского режима очень хорошо понятны. Нет у него более ничего, что позволяло бы ему сохранять свою власть над этой страной - отсюда и все эти дьявольские и до безобразия нелепые ритуалы.

Только сбросив "магию победы", русские смогут сбросить и проклятую путинскую хунту.

User orge, 22.06.2021 18:01 (#)
4479

У меня ощущение, что это уже начало лебединой песни победобесия. Т.е. будут выделяться огромные суммы, будут сгонять бюджетников на поцреотические шабаши, но все это уже будет мимо кассы. Типа как в совке в 80-е. Подросли и растут поколения, которым это все до лампады.

User mccain_prav, 22.06.2021 12:59 (#)

Поздравляем сборную Дании с победой над сборной Мордора со счётом 4 : 0

Отличная оплеуха по наглой чванливой морде Ху*ла и его орков, именно в этот день ))

User samedov_25, 22.06.2021 13:36 (#)
51633

Да будь проклят этот бывший совковый сброд в Раше, со своей альтернативной правдой, фальшивой историей, который не удовлетворившись массовыми расстрелами и ГУЛАГом у себя.. начал, в союзе с Гитлером, уничтожать народы других Евр.стран.. Задолго до 22июня 41г. в 39-40гг. Мир уже давно переосмыслил роль Сталина и СССР в развязывании Гитлером ВМВ 1 Сент. 1939г. А это лишь её продолжение...
За что боролись, на то и напоролись... ублюдки совковые.

User self, 23.06.2021 19:27 (#)
51975

4:1, но в остальном "дебилы бля"

User parabellum_37, 22.06.2021 17:53 (#)
34341

Пуйловское тв вызывает не только рак мозга, но и полный его вынос из черепа...

User parabellum_37, 22.06.2021 22:07 (#)
34341

Природный газ не производится, а добывается. А его сжижение - это уже другая история... :)

User kombal, 23.06.2021 09:39 (#)

"При этом россиянам предлагается за 1 рубль зажечь свечу на мемориальном сайте, чтобы собрать денег на лечение ветеранов ВОВ"

Вот же победобесие! Миллионы на показушный, никому не нужный обряд из казны, и по рублю со стада на лечение (сколько их там осталось-то) ветеранов.
Кремлежулье вконец осотонело!

User zatcepin, 23.06.2021 22:37 (#)

22 июня 1941-скорбный и трагический день в истории России ,но вместо:» Никогда больше» у них сейчас :»Можем повторить»!!?? Во-истину,если Господь хочет наказать людей он лишает их разума….