новость Moody's: В России есть вероятность силовой смены режима

25.02.2019
Плакат на московской протестной акции. Кадр видео

Плакат на московской протестной акции. Кадр видео

Рейтинговое агентство Moody's предупреждает о вероятности силовой смены власти в России. "Неорганизованная смена режима - отдаленный, но осязаемый внутриполитический риск", - говорится в новом докладе агентства о российской экономике. Раньше в своих прогнозах Moody's не упоминало о таком сценарии. Эксперты агентства отмечают недовольство россиян политической системой - на это указывают результаты соцопросов и итоги региональных выборов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 25.02.2019 11:18 (#)
3006

Дело не в агентстве Moody’s, оно только ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о о вероятности СИЛОВОЙ смены власти в России, ибо нормальной смены власти быть не может. Эти прогнозы опираются на результаты опросов, которые в свою очередь показывают такую шизофреничную картину: большинство россиян поддерживают лично Путина, но их одобрение не распространяется на всю политическую систему. Как будто Путина и созданную им политическую систему можно разделить.

User natala, 25.02.2019 11:13 (#)
3006

"По данным соцопросов, большинство россиян поддерживают лично Путина, но их одобрение не распространяется на всю политическую систему, говорится в докладе."

В этом и есть некая шизофрения россиян. Сложно себе представить, как можно сменить политическую систему, не меняя её "бессменного воШьдя". Тут ведь воШьдь и его политическая система едины и никак не разделимы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 25.02.2019 15:04 (#)
51045

а шо, Куба уже рванула? А может Сев.Корея уже дымится??
Не будьте настолько инфантильны, дядя. Причины социальных взрывов в закрытых котлах вовсе не в запаяной крышке..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 25.02.2019 19:42 (#)
51045

а в том.ЧТО под крышкой!!! в Украине-под крышкой был бульон-патриотический а вот вот в Корее Сев-и в паРАШЕ "пара" не ждите- та субстанция "пара" не даёт..только зловонье!!

User help007, 26.02.2019 14:19 (#)
5984

Догадываюсь я, просто приятно бывает портянку за язык поймать))) ПС - я тоже "слаб как человек" бываю)))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 25.02.2019 19:57 (#)
38995

Многие россияне больны шизофренией, поэтому удивлений быть не должно.

User pennywise, 25.02.2019 11:16 (#)
49758

Пессимисты считают, что стакан наполовину пуст, оптимисты - что наполовину полон. И только реалисты видят, что российский стакан пуст практически полностью.

User baz_01, 25.02.2019 13:45 (#)

Пуст? Как по мне, то он полон. Иначе, почему дерьмо из него уже через край переливается?

User benderostap, 25.02.2019 15:05 (#)
51045

))))))))))))))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.02.2019 21:27 (#)

V nyomu boyaryshnik.

User orge, 25.02.2019 11:34 (#)
4479

Поменяют фронтмена, только и всего. И взойдет новое солнце надежды над Роиссей. Лет на 15-20.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 23:59 (#)
5984

Просто он - умный.
:-)

User timothy, 27.02.2019 16:19 (#)

ни разу не казался

User garin, 25.02.2019 12:14 (#)

Путин - бледная поганка породившей его поганой русской грибницы.

User benderostap, 25.02.2019 15:06 (#)
51045

))))))))))))))

User leokadij_4, 25.02.2019 14:03 (#)

>большинство россиян поддерживают лично Путина<
А ему больше ничего и не надо!

User leokadij_4, 25.02.2019 15:24 (#)

«Мужик – царист, он понимает: много господ – плохо, один – лучше. Он ждет, что наступит день, когда царь объявит ему смысл воли. Тогда – хватай кто что может. Этого дня все хотят и каждый – боится, каждый живет настороже внутри себя: не прозевать бы решительный день всеобщей дележки. И – сам себя боится: хочет много, и есть что взять, а – как возьмешь? Все точат зубы на одно и то же».
А.М.Горький

User parabellum_37, 25.02.2019 15:43 (#)
34341

Да скорее бы уже сменили.

27469

После такого заявления Мудис просто обязан понизить кредитный рейтинг Мордора до мусорного с тремя минусами - через пару часов за доллар будут предлагать пару сотен фублей.
Однако ...

User parabellum_37, 25.02.2019 23:14 (#)
34341

Мудис - это кто?

27469

? рейтинговое агентство.

User parabellum_37, 26.02.2019 14:23 (#)
34341

ok

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.02.2019 18:25 (#)

Good question, mr.parabellum!

User parabellum_37, 26.02.2019 19:28 (#)
34341

Good answer allso.

User parabellum_37, 26.02.2019 19:30 (#)
34341

/maybe also...

User nortrop2019, 25.02.2019 17:44 (#)
45527

Путлер и его дружки
Все просрали пирожки,
Им за то агентство Moody's
,,,,,Ампутировало муди-с. ))

Вполне согласен с лозунгом. Путина надо экстрадировать из России, но только не в Гаагу, где смертной казни давно нету, а в Александрию, Штат Вирджиния.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.02.2019 18:28 (#)

Any way wouldn't be better.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.02.2019 21:28 (#)

I mean in Mordor.

User fly_back, 26.02.2019 02:55 (#)

"...отмечают недовольство россиян политической системой..."

Какой такой нах "системой"?!
Это ведро с гайками, а не система!
(в "системе" все винтики, гаечки, шестерёночки, рычажки и прочие запчасти работают согласовано)

(комментарий удалён)
User donchanin1, 26.02.2019 10:05 (#)

Путин не будет казнён, точно... но дело его жить будет, как дело Ленина, Сталина, Мао....
Гласность, перестройка, голод, дистрофия у призывников, мешочники, вши, отравления суррогатами алкоголя, банды на дорогах и грабли которые манят давай наступай. Чечня, Казахстан ЭХ......

User belgat, 26.02.2019 20:02 (#)
49846

Откуда Moody's знает как и когда отмудохают вовочку?

ЭЭЭтот трус самый храбрый из всех трусов

User vbfhu, 28.02.2019 09:52 (#)

пока ху-ло проводит свою фашистскую преступную политику, до тех пор русня будет его поддерживать рогами и копытами.

User kraacite, 26.02.2019 15:19 (#)

Первый звоночек я услышала по ТВ: "Губернаторов утверждать буду я, а некоторых и назначать". Не скрывал, что демократии не будкт.