О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость Центр "Досье": За группой Джемаля в ЦАР следил жандарм, связанный с подручным Пригожина

10.01.2019
Александр Сотов. Фото с личной ОК-страницы
Александр Сотов. Фото с личной ОК-страницы

Как выяснил центр "Досье", за группой Орхана Джемаля все дни ее пребывания в Центральной Африке следил жандарм Эмманюэль Котофио, находившийся на связи с Александром Сотовым. Сотов официально работает в фирме "М-финанс", ассоциируемой с Евгением Пригожиным. В зарплатных ведомостях фирмы Сотов фигурирует под номером М-5661. Жетоны с номерами подобного формата получают боевики ЧВК Вагнера.


Комментарии
27469

По уровню подготовки и проведения операции - чисто ГРУ. Та же тупость, масса ошибок...

(комментарий удалён)
User boris_k, 11.01.2019 13:34 (#)
3734

Зачем? У него и так почти 140 миллионов рабов.
С африканскими рабами ему только сложнее; они могут, напр., поднять бунт, чего русский раб никогда не сделает.

User samnedov16, 11.01.2019 23:28 (#)
48234

Не путай, Бориска Кочубей, не путай :-) Позорным рабом и трусливым холопом, эталонной совдеповской проблядью был ты в Совдепии. Ты и твоё окружение. Каверинский Ромашка - это ведь про таких как ты.
А твои предки красные комиссары кочубеи и сталинские вертухаи, ежовские палачи и мусорьё, чекисты дзержинского и особисты, именно твои предки, и предки таких как ты, Бориска - уничтожили весь цвет нации, её сливки, самых лучших, самых смелых, самых ответственных и самых добрых. Взамен они наплодили таких ты - антропоморфное дерьмо, подонок и стукач, сексот и выблядок. Мразь и шваль.
Зачем ты выплёскиваешь сюда свои проекции и страхи? Кому ты что хочешь доказать, Бориска? Что все другие хуёвые, а ты красавец и дартаньян? Послушай, ну ведь это ж поведение глупого и упоротого подростка... А уж если эдакое происходит в течение ДЕСЯТКА ЛЕТ... можно только представить как ты плаксиво и отчаянно страдаешь, Бориска :-(

User american_uncle, 10.01.2019 19:15 (#)
25290

Первое мнение, как обычно, самое правильное. Как сначала предположили, что это Пригожин - так оно и выходит. Кто-то удивлён?

User samoilov_7, 11.01.2019 00:32 (#)

Вот здесь много дополнительной информации: https://www.bbc.com/russian/news-46820833

Расследователи центра "Досье" приобрели доступ к переписке между Кириллом Романовским с Михаилом Бурчиком.

Последний в феврале 2018 года попал в санкционный список минюста США - как исполнительный директор в петербургском "Агентстве интернет-исследований", также известном как "фабрика троллей". Информацию о его работе там подтверждают и источники Би-би-си.

В купленной центром "Досье" переписке Бурчик и Романовский обсуждают, как последнему рассказать (позднее убитым) журналистам о своем знакомстве с (несуществующим, выдуманным) "фиксером" Мартином в Берлине так, чтобы это выглядело убедительно.

Как сообщил Би-би-си представитель центра "Досье", помимо переписки источник передал информацию о том, что Бурчик получил (после убийства журналистов) наградные часы от руководства генштаба России.

User marisha8, 10.01.2019 19:23 (#)

ПЕРВЫЕ работают!
И убивают!

Оксанов

User orge, 10.01.2019 19:38 (#)
4479

Повар-на все руки мастер.

User andrey_36, 10.01.2019 22:07 (#)
30565

Поварёнку недолго жить осталось , Аннушка чаек «Сбор Луговой» уже разлила вместо масла .

User makrochip, 10.01.2019 22:49 (#)

Это уже не компромат на плешивого. Это уже летопись жизни и деятельности гнусного бандита с большой дороги. Лидеров западных стран, не брезгующих пожимать руку этому безусловному уроду, можно смело считать его сообщниками.

User boris_k, 11.01.2019 13:38 (#)
3734

А вы спрашиваете: что будет в России после Путина? и как пойдет Россия после Путина?
А вот так и пойдет. Вопрос только в том, кто быстрее стреляет: вагнеровцы или чеченская гвардия. Терциум, как мои римские друзья выражаются, нон датур.

User timothy, 11.01.2019 16:35 (#)

tertium non datur -Третьего не дано

User erevanets_lgh, 11.01.2019 15:27 (#)

"Официально россиянин работает в фирме "М-финанс" "инструктором по _наружному наблюдению, вербовке и агентурной работе_"."

Фирме позволено вести спецслужбную деятельность? Такая частная деятельность разрешена законом или внесена в устав фирмы?

Все хорошо. Русских должно быть как можно меньше. Под ноль.