новость Россия ввела санкции против 322 граждан Украины и 68 украинских фирм

01.11.2018
Белый дом. Фото: Википедия

Белый дом. Фото: Википедия

Правительство России по указу Владимира Путина ввело санкции против 322 граждан Украины и 68 украинских фирм. Санкции заключаются в заморозке российских активов. В санкционный список попали представители политического руководства, экс-премьер Юлия Тимошенко и более 20 бизнесменов. Среди фигурантов перечня - Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров, против которых в Крыму открыты дела, а также заключенный в московский СИЗО Николай Рудьковский.


Комментарии
User jackie, 01.11.2018 13:16 (#)

За недружеские действия , понимаете ли ...
Знать сильно припекло . Ноябрьские амеросанкции всё ближе ....

(комментарий удалён)
User jackie, 01.11.2018 13:27 (#)

+++++++++++++++++++

User buldog555, 01.11.2018 19:58 (#)

+++

User parabellum_37, 01.11.2018 20:23 (#)
34341

:)))))

User buldozer, 01.11.2018 20:47 (#)
45623

Пума, великолепно!

(комментарий удалён)
User buldozer, 01.11.2018 22:13 (#)
45623

Клинц, в афганских кругах типа безалкогольного пива - пустая трата денег, пустышка!

User daruma1957, 02.11.2018 09:54 (#)

Многотерпеливый русский народ.

User victor322, 01.11.2018 13:50 (#)
43536

Рутьковского то за что?!

User judgebork87, 01.11.2018 13:55 (#)

Мы сами с усами сказали обложенные со всех сторон санкциями кремлёвские крысы. Хотим быть, как взрослые дяденьки из США и Европы. Хотеть не вредно сказал Трамп и отрезал хотелку. :))))

(комментарий удалён)

Вы и вправду думаете, что кремль спрашивал у Курченко разрешения оккупировать лугандон? И заплатил откат?

User daruma1957, 02.11.2018 09:57 (#)

Вы будете смеяться, но ни Медведчука, ни Ахметова, ни Новинского там тоже нет.

User puki13, 01.11.2018 14:33 (#)
47038

Полностью поддерживаю. Чем дольше облезлая кошка будет считать себя тигром, тем хуже ...для облезлой кошки разумеется! Может кто наступит случайно!

User puki13, 01.11.2018 14:57 (#)
47038

А вот и ответ Украины:
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2307152-echo/

User hermit, 02.11.2018 01:40 (#)
17563

Спасибо за ссылку. Этот винегрет из фамилий санкционного списка привел меня в замешательство. Совершенно разные люди. Но Геращенко все объяснил.

17826

На ваш мотоцикл мы отвечаем велосипедом без моторчика... Держите Россию семеро,а не то к-а-а-к жахнет... Лиха беда начало- скоро россанкции доберутся до британских морей и т.д.

User orge, 01.11.2018 14:53 (#)
4479

Интересно, что в список попали бывший киевский мэр Леня Космос, по которому у нас тюрьма плачет, и его сын наркоша. Санкции против наших беспринципных торгашей (если таковые все еще есть и они якшаются с агрессором) -- одобряем.

User orge, 01.11.2018 15:23 (#)
4479

И, конечно, вписали некое число своей агентуры, чтобы те на выборах могли козырять выигрышным статусом недруга Кремля.
С другой стороны, сами же вякали о пользе санкций. Получается, прогнулись под Украину?

, 01.11.2018 16:00 (#)

И это хорошо. Это означает, что хуйло отказалось от финта ушами, типа братушки и давайте дахавариваца. Ну тем быстрее сдохнет.

27469

Вот же бестолочи, умудрились даже в списке накосячить - не того Карася выудили. И эти люди собираются в космос...
А что это Медведчука пропустили?

User toyt, 01.11.2018 16:03 (#)

Дебилизм кацапов

https://youtu.be/YfuOpXKw3ZU

User toyt_, 01.11.2018 22:18 (#)

Видео про ебанутых хохлов :-))

https://www.youtube.com/watch?v=wI7VWO8CkdI

User maxno, 01.11.2018 16:04 (#)
22523

Как же мне нравится их балабол пиписькин! Сама тактичность и сдержанность, но напор умища этим не скроешь. Новое изречение ///простые украинцы останутся "братским народом", за исключением его НЕУДАЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ///- ржунимагу! Человек -гомплен, представитель кучки генетических уродов так самоутверждается. Он удачный ))). Очень удачная и маха захерова и Димон, и ссечин с миляром, и обе лошади - лавров с пушкоффым , да и сам лысогном - аж 168см удачи - не отстаёт...

User buldog555, 01.11.2018 21:42 (#)

> мне нравится их балабол пиписькин!

* Какой народ, такой и пиписькин.

User buildog_555, 01.11.2018 22:22 (#)

> это как я, ольгинский бульдог!

* И как ебанутый пидарас, так и народ, какой у нас прапор, такой и пиписькин. и ебанутый хохляцкий народ :-)

User maxno, 02.11.2018 10:54 (#)
22523

Совершенно верно! Вековые традиции подмахивания монголо- татарам, как в прямом, так и в переносном смысле, испорчен генофонд, мозги набекрень, а в лицах насмешка природы нарисована. Ну разве можно рожу махи захеровой по телеку транслировать? Это ведь страх божий! Видя такое на постоянной основе в человеке вытравливается чувство прекрасного, понятие о гармонии и красоте... А у них весь телек похожими же забит! И это понятно, физические недостатки главного недоноска РФ таким образом несколько теряются и размываются.
У меня в голове вертится фраза Ипполита: "Какая же гадость эта ваша заливная рыба!" , А скорее даже то эмоциональное наполнение, которое вложил в нее незабвенный Яковлев, применительно к росеянской кунсткамере.

User buldog555, 02.11.2018 14:17 (#)

> испорчен генофонд, мозги набекрень, а в лицах насмешка природы нарисована

* Это правда

Захарова, Небензя, Золотов, все вокруг Путина с лицами, что "страх божий", .

И у всех - ни грамма совести на лице.

И Да, это потому, что испорчен генофонд.

User bujdog_555, 02.11.2018 21:45 (#)

> испорчен генофонд, мозги набекрень, а в лицах насмешка природы нарисована

* Это правда. Вот у меня генофонд не испорчен.

Мои папка и мамка работали мусорами, и были красавцами.

Мои бабки и дедки были вертухаями и палачами в гулаге - и совесть играла на их лицах.

Пытвали они и стреляли людям в головы с красивыми, улыбающимися лицами.

И Да, это потому, что у меня не испорчен генофонд.

User toyt, 01.11.2018 16:11 (#)

США введут новые санкции против России: названа дата.

https://sud.ua/ru/news/abroad/127989-ssha-vvedut-novye-sanktsii-protiv-rossii-nazvana-data

User toyt_, 01.11.2018 22:17 (#)

Пиндосню надо побыстрее расхуярить ядерной бомбой и превратить в радиоактивный пепел :-))

(комментарий удалён)
User benderostap, 01.11.2018 21:29 (#)
51045

это кто тебе такое сказал, "пятая колонна"? Хуйло? так вот ему и подмахивай..а здеся про нашу Украину базар!!!

User leokadij_3, 01.11.2018 16:43 (#)

Так наз. "Семен Семенченко" - на самом деле Константин Гришин. Агент Кремля, провокатор и жулик..
Из Википедии:
21 января 2016 года Печерский суд постановил предоставить прокуратуре доступ к документам Центральной избирательной комиссии и личному делу депутата в аппарате Рады. Следствие заявило, что Вышгородский районный комиссариат в августе 2014 года выдал Семенченко заведомо ложное временное удостоверение офицера запаса. При поступлении на службу Семенченко назвался капитан-лейтенантом военно-морских сил Украины, однако в действительности такого звания он не получал. По данному факту ведутся расследование по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 4 ст. 358 (подделка документов), ч. 1 ст. 366 (служебный подлог) УК Украины[63].

На сайте Рады в сведения о Семенченко в 2015 году были внесены коррективы: в разделе «Об образовании» вместо «Высшего» данные сменены на «Общее среднее»[64].

User retakaurt, 01.11.2018 19:48 (#)
27599

И что, уже повязали его или нет?

User leokadij_3, 01.11.2018 19:52 (#)

Повязать некому - все заняты распилом бабла и коррупцией.

User paraibelium__37, 01.11.2018 22:30 (#)
47302

Грани, ну уберите этого гандона леокашку, надоел же :)
https://graniru.org/users/leokadij_3/comments/

User leokadij_3, 01.11.2018 23:15 (#)

Клон пшол вон !

User benderostap, 01.11.2018 21:32 (#)
51045

Ты Лёньчик, лучше иди лови мандовошек у своего ботоксного фюрера под хвостом)))

User nortrop2019, 01.11.2018 16:52 (#)
45527

Мокши типа обиделись...)

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 01.11.2018 17:29 (#)
45527

Тупой чучундрик не доживёт до пенсии.)

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 01.11.2018 17:28 (#)
45527

вы проклинать никого не можете. У вас томоса нет. Как плевать снизу на верхнего.))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 01.11.2018 21:34 (#)
51045

)))))))))))))))

User antlrus_953_, 01.11.2018 20:24 (#)
47329

А здорово хохлы нортропу ебало обоссали, да Вафёлыч? Во как припекает пидорка-чучундрика )))

User american_uncle, 01.11.2018 18:30 (#)
25290

Ну, всё. Финита ля комедиа. Де-факто путинский режим признал своё поражение в войне. Если кто-то думает, что поражение - это когда украинские танки дойдут до Москвы, он ошибается. Поражение - вот именно это введение санкций против страны, которую твоя информационная обслуга годами пытается выставить как failed state.

Тьфу на тебя, гнилой путинский режим! Скоро, очень скоро ты начнешь издыхать и разваливаться.

User paraibelium__37, 01.11.2018 22:14 (#)
47302

Портянь дрищет :))

https://graniru.org/users/otto_katz/comments/
https://graniru.org/users/retakaurt/comments/

User buldog555, 01.11.2018 22:19 (#)

+++

User buildog_555, 01.11.2018 22:23 (#)

+++
Не корми Шлюхиса, тварь тупая!

User daruma1957, 02.11.2018 10:15 (#)

+++++++++++++

User parabellum_37, 01.11.2018 20:25 (#)
34341

https://graniru.org/users/parlabeilum_37_/comments/

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 01.11.2018 22:31 (#)
34341

Глыть глыть глыть :))

User parabellum_37, 01.11.2018 22:33 (#)
34341

А я пошел ботинок мыть :)

User parabellum_37, 01.11.2018 22:28 (#)
34341

Грани, ну уберите дему, надоел же :)
https://graniru.org/users/argumenty/comments/

User kostia6432, 01.11.2018 22:24 (#)

Да , крыша видимо кое у кого под старость конкретно сьезжает

(комментарий удалён)
User unnert, 02.11.2018 09:33 (#)

это только для вас кацапских свиней в Украине не нормальное правительство хунта,
а для цивлизованного мира в Украине демократическое правительство.
Понятно тебе? грязная ты скотина. (

User daruma1957, 02.11.2018 10:17 (#)

Не связывайтесь с дедом - заплюет.