новость Мы очищаем место бою

Навальный вызвал Золотова на дебаты в прямом эфире
18.10.2018
Алексей Навальный отвечает Виктору Золотову. Кадр видео

Алексей Навальный отвечает Виктору Золотову. Кадр видео

Алексей Навальный вызвал Виктора Золотова на дебаты в прямом эфире федерального телеканала или YouTube. Так он ответил на сентябрьский вызов Золотова, предложившего политику бойцовский поединок. На размышление Навальный дал силовику неделю. Политик также вновь перечислил объекты недвижимости, принадлежащие Золотову и его семье, подчеркнув, что честным путем получить деньги на их приобретение силовик не мог.


Комментарии
User cybaa, 18.10.2018 16:04 (#)
15278

А он чо?

(комментарий удалён)
User natala, 18.10.2018 22:13 (#)
3006

Только Навальный с Соловьёвым не будет общаться.

(комментарий удалён)
User tatic, 18.10.2018 16:56 (#)

+++++++

User artamosha, 18.10.2018 17:25 (#)

+++++++++++

User vazir, 18.10.2018 17:46 (#)
40250

Не достучится. Чтобы не сомневаться в этом, достаточно не забывать ни на одну минуту, что они ВАТОГОЛОВЫЕ.

User boris_k, 18.10.2018 18:28 (#)
3734

Они не только ватоголовые, но и ватосердые (и "ватовыйные", используя библейский термин). А в вату достучаться нельзя.

27469

А я так и не услышал слов "отказываюсь бить морду генералу потомую что...".

(комментарий удалён)
27469

Вот этим самым "не опускаться" Навальный дает денегералу повод назвать его трусом (угадайте, почему Золотов не воспользуется этим поводом).
Дебатов, естественно, не будет - как и не бывало никогда раньше.
Золотов сохранит за собой место начальника Фошгвардии - которое неминуемо терял в случае физического поединка, ибо "поступок, несовмесимый с..".
Ну и просто шанс нначистить морду лица всей "власти" в виде конкретного персонажа.
Вывод - факически сохранение статус-кво. При этом обе стороны к взаимному удовольствию отказываются использовать открывшиеся возможности.
В общем, дело чистое - как рязанский сахар...

(комментарий удалён)
27469

Собственно, каждый новый акт этого фарса лишь добавляет вопросов.
Последний на данный момент - почему? Почему дегенерал не назвал Лешу ТРУСОМ? А? Для полноты впечатления просмотрите еще раз первый ролик этого типа в панамке - практически за кадром звучит превентивное обвинение в трусосоти.

27469

Текстовая версия по ссылке
http://ppr19.ru/polnyj-tekst-obrashheniya-zolotova-k-navalnomu.htm
Начиная с упоминания "Артподготовки и далее.
Господин Навальный, вы, пожалуйста, не расстраивайте меня. Если вы начнете
съезжать с этой сатисфакции, то к лейблу подлеца и труса — коим я вас и так
считаю — прилипнет еще, знаете, такое студенистое желеобразное пятно
слизняка. И тогда уже с вами точно никто не захочет разговаривать.

(комментарий удалён)
27469

Я думаю - это сугубо моя точка зрения - то политик должен сразу посылать таких оппонентов к бениной маме и ставить на этом точку в "дискуссии". Повторюсь - это вариант именно для ПОЛИТИКА. Этл очевидность, которуюдаже доказывать не надо.
Но коль Леха таковым не является - надо было выйти на ринг и уже оттуда уйти ПОЛИТИКОМ. Это просто - надо сказать сразу после боя правильные слова. (Не спрашивайте, какие именно :-) )
Однако был выбран самый заковыристый путь - при котором число проигравших определенно меньше единицы. Политика? Не думаю...

(комментарий удалён)
27469

Я - вполне. Но для такого вызова должны быть основания. И побеждает необязательно сильнейший - политика и есть умение конвертировать выбитый зуб в губернаторское кресло...

(комментарий удалён)
27469

Тогда ему, как я уже сказл, следовало просто послать дегенерала. Формат могу подсказать - это чей песик путается под ногами?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.10.2018 16:27 (#)
34341

+++++++

(комментарий удалён)
User judgebork87, 18.10.2018 17:10 (#)

Дед, а дед... А ты бы научил Лёху, как отбиваться от бабы Нюры со сковородой. Гоняет она тебя по коммуналке за то, что расхристанным ходишь, лепездричество не бережёшь и воду за собой не сливаешь. Устроил в квартире, понимаешь, мини «русский мир», а соседям живи в этом говне.
Смотрю я на фотку Золотова и тебя, дед, вижу, только помоложе, но такого же жлоба. Из твоего атамана росзлодейцев такой же офицер, знающий, что такое честь, как из говна пуля. Во времена дуэлей такие золотовы только на подносе рюмку водки подносили господам стреляющимся. Скотина, тренирующаяся на татами вызывает человека понятия не имеющего о Martial arts. А если бы я вызвал болвана на поединок на рапирах (учитывая то, что я 15 лет занимался фехтованием) и разделал бы его тушу не хуже чем свиней на бойне? Вор и мерзавец твой солдафон. А ты вор, только мелкий. Краску с работы тыришь и даже девчатам штукатурщицам бутылку не поставишь. Дождёшься, они тебя с лесов сбросят. И скажут, что так и было.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 18.10.2018 22:49 (#)

Ментотрансвестит, кому ты будешь задницы подтирать? Твои тают на глазах.

User judgebork87, 18.10.2018 22:51 (#)

Упс, перепутал дураков. Хотя, разница не большая.

Молодец, Алексей! Посмотрим, как будет лгать и юлить путлеровская шестерка.

User parabellum_37, 18.10.2018 17:07 (#)
34341

Вы думаете, что шестерка явится на дебаты? Не верю.

Конечно, нет!
Интересно, как он будет изворачиваться для мотивации своего отказа.

User parabellum_37, 18.10.2018 17:48 (#)
34341

Командировку какую-нибудь придумает.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.10.2018 21:28 (#)
34341

Ради такого дела и я включу :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.10.2018 17:18 (#)
34341

Дегенерация.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.10.2018 17:05 (#)
34341

Согласен. Очень исчерпывающий.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.10.2018 17:16 (#)
34341

А очной и не будет, как мне кажется. Этот генерал найдет тысячу причин, чтобы не явиться.

27469

Размазал? А я вижу повод для Золотова назвать Навального еще и трусом - причем вполне обоснованно. Но - не назовет, что будет весьма странно.

User makrochip, 18.10.2018 17:10 (#)

Никого этот губошлеп вместо себя против Навльного выставить на дебаты не сможет, так как на вопросы самому надо отвечать, а заранее они не известны. Но дело даже не в этом: дебаты в любом формате означают предоставление Навальному трибуны, а на это трусливая гебешная власть в жизни не согласится.

Как следует из независимого расследования Муртазина, след убийц Немцова тянется к силовикам: либо ФСБ, либо Золотов. Ох, страшно за Навального - единственный живой человек во всей России. А мертвяки всегда хватают живого. Молимся за Вас!

)(уйло окружил себя подонками под стать себе. ОПГ во главе огромного государства с ядерным оружием.

Золотов струсит, здесь и думать нечего.

User orge, 18.10.2018 17:57 (#)
4479

У Золотова явно намечается срочная длительная командировка куда-нибудь в Африку.

27469

Слив засчитан.
Обоим.

27469

Прощай, Леша :-( ....

User maya_belg, 19.10.2018 01:38 (#)

Боюсь я что-то, что Навального тоже заслонит какая-нибудь снегоуборочная машина в июле, и всё. Серьезно, боюсь.