новость Ходорковский: Публикация данных о гибели группы Джемаля чревата новыми жертвами

20.09.2018
Михаил Ходорковский. Кадр "Радио Свобода"

Михаил Ходорковский. Кадр "Радио Свобода"

Михаил Ходорковский предостерег от публикации полученного Петром Верзиловым накануне болезни отчета о гибели в ЦАР группы Орхана Джемаля, заявив, что это чревато новыми жертвами. Расследование самого Ходорковского ведется из Лондона. В Москве против одного из его помощников готовилась провокация с обвинением в теракте против Владимира Путина. Сотрудник, получив предупреждение, эмигрировал. Между тем в ЦАР погиб один из свидетелей по делу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 20.09.2018 19:45 (#)
3006

Пума, возможно МБХ предупреждает из-за того, что в России находятся люди, чья жизнь может оказаться в опасности после публикации этого отчёта. Предполагать можно много чего, ведь пока неизвестно содержание этого отчёта и кто там фигурирует. Так что МБХ прав, гибели троих людей в ЦАР достаточно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 20.09.2018 21:57 (#)

Уважаемая Пума! ну зачем Вы обращаете внимание на фошку??? в кои веки заглянула сюда и обнаружила, что это существо распустилось донельзя! мало того, что оно недалекое и низколобое, так еще и невоспитанное) мужина, пытающийся оскорбить женщину, выглядит жалко, а уж когда вместо аргументов, дает оценки редкой дебильности, так это вообще за гранью!

(комментарий удалён)
User kanapacki, 20.09.2018 22:32 (#)

Антифа биологичесчкий материал,жертва аборта,это просто похожая на примата особь,типо антирекламы как нельзя.Вы же не отвлекаетесь на общение с деревьями скамейками ?Игнорируйте и Вам будет легко и просто.

(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 20.09.2018 22:55 (#)

фошка))) ты что, скреп объелся, да? что, нервишки не выдерживают от такого "величия" родинки?))) ты вообще существо бесполое и безмозглое, поэтому закрой ото свое... рот и молчи, когда лбди разговаривают, а то тебя на опыты сдадут))) говорящее нечто, это сенсация)

(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 20.09.2018 23:24 (#)

о! скрепуас отозвался))) иди, нос вытри и книжку какую почитай, может и польза будет, хотя... очень в этом сомневаюсь)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Почему “...УВЫ, и страна“ ? Вы не согласны с работой Его жерновов?

27469

Им еще с Византией разбираться, а этот камушек поувесистее всех прочих вметсе.

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 14:56 (#)
51045

но отравить и запугать могут..

User baz_01, 20.09.2018 17:26 (#)

МБХ прав! Для настоящего суда нужны живые свидетели, которых потом допросят в суде обвинитель и защита. А свидетелей, по его информации, уже начали зачищать. Письменные и т.п. показания достаточной силы не имеют. И он это знает. Например, в нормальном суде известные показания на камеру "убивцы Захерченко" сразу отправят в мусорную корзину.

Разумная предосторожность.

User nite_sem, 20.09.2018 20:35 (#)
42682

Вэст! СтэндапэндФайт!...

(комментарий удалён)
User nite_sem, 21.09.2018 20:07 (#)
42682

ашто там7 напишы