новость Петербургская военная академия вела подготовку боевиков ДНР

27.07.2018
Андрей Гринченко на базе Михайловской академии в Луге-3. Источник: informnapalm.org

Андрей Гринченко на базе Михайловской академии в Луге-3. Источник: informnapalm.org

Петербургская Михайловская военная артиллерийская академия вела на своей базе в Ленобласти подготовку боевиков ДНР. Это выяснил InformNapalm. Как отмечается, связи Михайловской академии с ДНР не ограничиваются обучением боевиков. Ее курсанты неоднократно приезжали на Восточную Украину "попрактиковаться в стрельбе". В 2016-м академия испытывала в Донбассе разведывательно-огневой комплекс с беспилотником.


Комментарии
(комментарий удалён)
User czokolivski, 27.07.2018 14:38 (#)

Совецкие люди – это вообще полные нули. Ничего не соображают, не знают, чего им надо, куды и почём. Такая страна была – Рига, Сочи, Караганда, Колыма, Урюпинск, чего только не было, ракеты, танки, бомбы. Социализм был! Всё, что сердцу дорого. И всё сдали и профукали. Без выстрела. Ну и теперь – их больше всего в РФ – всё те же, без мозга.

Когда Украину ломать начали, то бандеровцы и мазеповцы, достойные патриоты, пошли воевать за Родину, добровольцами. А когда Совецкий Союз валили, никто и не пукнул. Что за народ, эти совецкие! Я на них удивляюсь!

twitter.com y_drozd [twitter.com], 27.07.2018 18:48 (#)
26293

И с чего это льётся "русская кровушка"?

User bel_medved, 27.07.2018 14:37 (#)

Сразу стало ясно, откуда в лексикон ЛДНР и Украины проникло словечко "поребрик" из питерского сленга.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 27.07.2018 18:49 (#)
26293

А теперь другие россияне "честно" воюют в ИГ.

(комментарий удалён)
User orge, 27.07.2018 14:54 (#)
4479

Там же и фильмец выложен: https://www.facebook.com/babchenkoa

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 27.07.2018 18:52 (#)
26293

Если бы Бабченкр хотел, он давно бы жил в Европе и ему не нужно, как Бертрандосу, подрабатывать в Ольгино.

User orge, 27.07.2018 15:00 (#)
4479

Искренне рад за стоеросового Гринченко. Пусть не унывает -- не все еще пропало: у него ведь по-прежнему есть два глаза, две руки и две ноги, двое бейцев. Мозгов, правда, бог не дал. Пожелаем же ему поскорее обзавестись приличным цинковым макинтошем.

(комментарий удалён)
User orge, 27.07.2018 17:45 (#)
4479

Я в курсе. А ещё американцы строят базу в Очакове.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 27.07.2018 18:54 (#)
26293

На этой базе (вполне официально) готовят кадры для украинской армии. А секретность военного полигона - нормальное явление в любой стране. Что общего с нелегальной и незаконной деятельностью Михайловской академии, не понял.

Перечень ценностей малость неполный. Есть ещё пара гладких полушарий в черепе, пара мягких полушарий для мышления, думания и жизненного опыта, в самом низу позвоночного столба. Воюй - не хочу. Половину парных органов можно пожертвовать на боевые потери ради захараста.

, 27.07.2018 16:53 (#)
22109

Очередная новость из раздела - "ну, это не удивительно..."
Вот если бы они что-то хорошее сделали - я бы удивился.

User svetochka, 28.07.2018 11:33 (#)

там, в Питере ещё есть на домах таблички: "Эта сторона опасна при обстреле"?
не снимайте, может кто-то скоро захочет "попрактиковаться в стрельбе"...