новость "Лаборатория Касперского" замораживает сотрудничество с Европолом

14.06.2018
Евгений Касперский. Фото с личной ФБ-страницы

Евгений Касперский. Фото с личной ФБ-страницы

"Лаборатория Касперского" объявила о заморозке сотрудничества с Европолом. Причиной стало принятие Европарламентом резолюции, в которой Россия обвинялась в кибератаках на критическую инфраструктуру Евросоюза. В числе прочего документ предостерегает от использования софта "Лаборатории Касперского". Продукты этой фирмы частично запрещены уже в ряде стран, в том числе США и Британии.


Комментарии
User orge, 14.06.2018 10:09 (#)
4479

В Китае рынок безграничный, пусть туда дует, шакал гэбэшный.

User bot16, 14.06.2018 11:34 (#)

Выражение лица довольно злобное и стервозное.Дескать,америкосы не любят конкуренции и боятся всего российского,потому и душат,грязные методы используют...

User natala, 14.06.2018 10:41 (#)
3006

"На Западе "Лабораторию Касперского" обвиняют в работе на российские спецслужбы. Сам бизнесмен, в 1987 году окончивший Высшую школу КГБ, подобные обвинения неизменно отвергал."

Ха-ха-ха. КГБист отрицает работу на гэбню. Смешно да и только.

(комментарий удалён)
User bot16, 14.06.2018 11:31 (#)

Антивирус Касперского и есть САМ ВИРУС.ЖЖЫЫРНЫЙ такой клоп!!Вишнёвый,насосавшийся крови.Помнится,пропагандоны козыряли этим "антивирусником",вот мол у нас тоже есть в РФ свой ультрасовременный продукт айтитехнологий,это дескать бренд модерновый и всё такое.На самом деле этот лжеантивирусник есть национальный позор,а не достижение!

(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2018 12:35 (#)
3006

Рыбинкин что-то молчит как рыба. :))

User maxno, 14.06.2018 11:59 (#)
22523

Точно!

User natala, 14.06.2018 12:37 (#)
3006

"Комп работал раза в три медленнее, а почему?"

Саня, не знаю почему. Мой комп и с Касперским работал нормально. Но потом я взяла бесплатный антивирус от Microsoft. Мне как и тебе прятать нечего, но противно, когда знаешь, что за тобой шпионят россиянские гэбнюки.

User bot16, 14.06.2018 11:37 (#)

Касперский не бизнесмен.Бизнеса как такового в России НЕ СУЩЕСТВУЕТ,как и такого государства.Это всё фейк.

User maxno, 14.06.2018 12:03 (#)
22523

Они при этом еще пузо фигой крестят и ///бля буду///- причитают, так что верить надо:)))))))))))

User maxno, 14.06.2018 12:06 (#)
22523

...а кто не верит тот анахвема бесовско- пятиколонная))))))))))))))

User nfgbh1970, 14.06.2018 10:58 (#)
27828

Хорошее начинание, между прочим, надо расширить и углубить. США отказались покупать алюминий у структур Дерипаски - самое время и Олегу отказаться поставлять им свою продукцию, пусть теперь локти кусают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2018 20:08 (#)
3006

"Касперский работает в 200 странах мира, читай по всему миру, где есть компьютеры."

Веллер, и чего тогда Касперский так вопил, когда его изгнали из США и ЕС? Работал бы в остальном мире - ну там в Науру и Зимбабве. Но основные его заработки были как раз в США и ЕС, даже не в России, где широко пользуются разными пиратскими копиями.
---
"Его квалификация и репутация безупречны ..."

О квалификации не спорю, но о "безупречной" репутации гэбнюка - не смешите меня.

User maxno, 14.06.2018 11:58 (#)
22523

Антиплинтус касперского европам не нужен? К траберу иди Женёк, свой паря, не кинет