новость Лавров: Москву беспокоит состояние здоровья Скрипалей

03.05.2018
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Москву беспокоит состояние здоровья бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По словам министра, британские спецслужбы "втянули в провокацию", а затем "упрятали" россиян - он обвинил Лондон в их "похищении или преднамеренной изоляции". Британские власти не допускают к Скрипалям российского консула, заметил чиновник. На деле Юлия Скрипаль сама отказалась от контактов с консульством.


Комментарии
User natala, 03.05.2018 14:24 (#)
3006

"Москву беспокоит состояние здоровья бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявил глава МИДа Сергей Лавров."

Ответ Лаврову - иди ты нах-нах, брехливый сивый мерин, со своей "озабоченностью".

User lisa_de, 05.05.2018 00:47 (#)
49051

Что болтает Осел, это история.
Довольно плохо, когда люди продают свою последнюю совесть.

(комментарий удалён)
27469

Лева, ты всерьез допускаешь, что отравления не было?

(комментарий удалён)
27469

Не хотел использовать обсценную лексику, но придется.
С ХУЕВ ЛИ???

27469

Каким боком этот вопрос касается Москвы???

User keystone, 03.05.2018 15:51 (#)
19137

Ну как это - каким? Состояние здоровья беспокоит, недоработочка вышла.

27469

Как в школе? Работа над ошибками...

User izolda, 03.05.2018 18:58 (#)
34445

Вот-вот, тоже сразу вспомнила двустишье Вишневского:
"Я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо"

User oneofthose, 03.05.2018 19:13 (#)

+
один, но большой...

User oneofthose, 03.05.2018 19:20 (#)

Ну. как это...
в раз, Москва же его на ноги когда-то поставила, танцевать заставила... (как бы в неоплатном долгу)
в два, Юля до сих пор, типа, поддАнная... (как это у нас: "Гражданочка, пройдёмте!!!)

27469

Вроде как у Юли ВНЖ в Англии. Или типа того...
А в свете указанной причины удивляет полное отсутствие интеркса к Брину :-) :-) :-)

User oneofthose, 03.05.2018 20:20 (#)

А в радивах кричат, что россиянская она, россиянская, а потому дайте консулу россиянскому к ней подступиться... "на международно-законных основаниях".

27469

Она уже сказала, что не собирается в те края, в которые посылает этого консула. Не судьба им встретиться...

User orge, 03.05.2018 17:29 (#)
4479

Решил старый конь напоследок откровенно заявить: "Да, я -- идиот!".

27469

Это - не напоследок. Это - заявка на продолжение служения в ведомстве, типа "я еще ои-го-го"

User orge, 03.05.2018 20:37 (#)
4479

Да вроде возжелал свалить.

User gasmir010, 04.05.2018 21:10 (#)
2933

Из недавнего, но исправленного:
ЛАВРОВУ - ЛОШАДИ И ЧЕЛОВЕКУ

Что ж ты лжёшь, наш конь фальшивый,
Низко челюсть опустил?
Иль тебе ездок плешивый
Сильно яйца защемил?!

Петербургский пёс-дворняга
Оседлал тебя, коняга.
Но, корячится Гаага
И тебе, и ездоку -
Уркагану-мудаку.

...Будешь там овёс жевать,
Грустно ржать: «Дебилы, блять...»

User orge, 04.05.2018 22:02 (#)
4479

Браво!

User izolda, 05.05.2018 09:22 (#)
34445

Великолепно!!!

А меня беспокоит психическое здоровье мидовского лошадя. Совсем себя не жалеет, животное, брешет в режиме нон стоп 24\7 без перерыва на обед. Гнойный и Оксюморон на грани нервного срыва и позорно бегут с поля баттла.

User alpachino, 06.05.2018 12:46 (#)

А состояние оставшихся в живых людей во взорванных в Москве и в Волгодонске домах , а также оставшихся в живых после расстрела из огнемётов и танков детей Беслана их не интересует?

User alpachino, 06.05.2018 12:48 (#)

Три британские мечети были оцеплены полицией, а их прихожане – эвакуированы в связи с потенциально опасными посылками, поступившими от неизвестных лиц.

Имам мечети Кентербери Ихсан Хан вскрыл одну из таких посылок, ничего не подозревая, и обжегся неизвестным белым порошком, оказавшимся внутри. Ему пришлось обратиться за медицинской помощью.

Мусульманская организация Кентербери сообщила об инциденте на своей странице в соцсети и призвала верующих воздержаться от посещения трех пострадавших мечетей на период следственных действий и проверки содержимого посылок.

«Но эта провалившаяся попытка терроризировать мусульманское сообщество не помешает мусульманам в Кентербери практиковать Ислам. Аллах нас защитит», – говорится в заявлении организации.

Не исключено, что химическую атаку на мечети провели русские спецслужбы, чтобы сбить волну антироссийских и антипутинских публикаций в связи с химической атакой в Солсбери на беглого агента ГРУ Скрипаля и его дочь.