новость Враг несет потери

Эксперты Forbes: Дерипаска потерял почти четверть состояния
09.04.2018
Олег Дерипаска. Фото: deripaska.ru

Олег Дерипаска. Фото: deripaska.ru

Олег Дерипаска в результате обвала российского фондового рынка потерял 1,3 миллиарда долларов, то есть почти четверть своего состояния, сообщают эксперты Forbes. На такую же сумму обеднел Владимир Потанин, хотя он в санкционный список США не включен. В сотни миллионов долларов оцениваются потери Геннадия Тимченко и Романа Абрамовича. Между тем Игорь Ротенберг и бывший зять Путина Кирилл Шамалов пока от обвала рынка не пострадали.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom1, 09.04.2018 16:18 (#)
35440

А кто назначает руководителей департаментов, отвечающих за реализацию санкций? А чья окончательная подпись в санкционных законах?

User american_uncle, 09.04.2018 17:05 (#)
25290

Иди нахуй со своим Трампом. тебе уже сказали, а ты всё толчёшься здесь. Пора бы уже отправиться в путь.

User vuzlvau, 09.04.2018 18:20 (#)

приятно наблюдать живую умную дискуссию. совка даже жизнью в штатах из человека не вытравить

User bohemian_baller, 09.04.2018 20:11 (#)
25383

Антикомчик в Америке ногой не ступал. Как и у Хуйла и у Трампла, у него нет ни малейшего понятия о том как в Америке происходит политика и живут люди.

User vuzlvau, 09.04.2018 20:19 (#)

я говорил не про него совсем, а про человека, который ему очень хамски ответил, американского дядюшку. жлобство это.

User buratino2, 09.04.2018 23:54 (#)

Это, знаете ли, излюбленный приём кремлевских тролей - спровоцировать собеседника, а потом, сделав губки бантиком, надуто говорить "фи, как это некультурно". А также нажаловаться модератору, добиться блокировки эккаунта и пр. Классика жанра! Как десять леть назад.

User american_uncle, 10.04.2018 01:43 (#)
25290

А также нажаловаться модератору, добиться блокировки эккаунта и пр.
============================================================

Не дождутся. :))

User vuzlvau, 10.04.2018 02:11 (#)

такой вот кулацкий подпевала и шавка сразу объявился. сразу про тролей начинается фигня. кто кого спровоцировал? кто на кого жаловался? впрочем, если вы считаете такое общение нормой , то пожалуйста: пошел на хуй! и тогда сразу ясно, что не троль, а социально близкий, да? иди отсюда, в глаза смотри, землю жри...это чтобы убедить тебя,суку, в своей некремлевости.

User buratino2, 10.04.2018 16:06 (#)

так и хочется спросить - простите, кто на ком стоял?
что сказать-то хотели? вижу - чёта недовольны, но буквы нифига непонятно натыканы.

User vuzlvau, 10.04.2018 16:38 (#)

иди нахуй. так понятней?

User american_uncle, 10.04.2018 01:47 (#)
25290

совка даже жизнью в штатах из человека не вытравить...
===============================================

Вот, только этого не нужно. В смысле проецировать то, что происходит на форумах, на реальную жизнь. Это - во-первых. А во-вторых, при чём тут вообще "совок"? При "совке" как раз пропагандировалась "культура общения" - это внешне, а внутренне все всех ненавидели.

User vuzlvau, 10.04.2018 02:03 (#)

не надо философии там где она не нужна. в чем ваше отличие от соловьево-киселевых в реакции на отличную от вашей точке зрения, кроме количества аудитории? и не рассказывайте сказки про совок и его изумительную культуру

User american_uncle, 10.04.2018 05:30 (#)
25290

А у кого точка зрения - у форумных троллей? Вы мне предлагаете их точку зрения уважать? Покорно благодарю.

User vuzlvau, 10.04.2018 14:05 (#)

это и понятно: если точка зрения с вашей не совпадает, то это безусловно троль

User american_uncle, 10.04.2018 15:43 (#)
25290

Нет. Дело не в точке зрения. Я всегда сужу по "совокупности заслуг".

, 09.04.2018 20:55 (#)

Оно мазохист. А может долги...

User anticom1, 09.04.2018 16:20 (#)
35440

Акции компании, производящей боярышник, резко пошли в гору.

(комментарий удалён)
User licba, 09.04.2018 23:54 (#)

Да за такие бабки шарфик длиной в земной экватор можно было заказать, а уж табакерку с рекордный белорусский БелАЗ сварганить. Тянут резину, думу думают:-)

User new_generation, 09.04.2018 16:31 (#)

Закон физики, если где то убавилось, где то должно прибавиться.

User orge, 09.04.2018 16:31 (#)
4479

Сейчас был бы уместен выход Маняши Абырвалг с задорным танцем.

User american_uncle, 09.04.2018 17:06 (#)
25290

С танцем обезумевшей потаскухи? :))

User orge, 09.04.2018 18:45 (#)
4479

Св. Витта.

User new_generation, 09.04.2018 16:32 (#)

Вован , что случилось с состоянием Дерипаски - оно упало.

User american_uncle, 09.04.2018 17:08 (#)
25290

На примере дерипаса всему миру (и прежде всего, россиянским так называемым "олигархам") продемонстрировали, что легко могут втоптать в дерьмо ЛЮБОГО богатого россиянского человека, ежели он будет дуть в одну дуду вместе со своим фюрером.

Российские "олигархи", пора сплотиться вам в борьбе за свои непосильным трудом нажитые богатства! Пора валить путена!! :))

User new_generation, 09.04.2018 18:32 (#)

Если олигарх не будет дуть в дуду Вована, - ему тюрьма.

User american_uncle, 10.04.2018 01:44 (#)
25290

А будет дуть - ему кранты. :))

Тяжела и неказиста жизнь олигарха в путенской Рассее. :))

27469

Это понятно. Теперь все ищут, куда именно упало - желающих подобрать полно.

User new_generation, 09.04.2018 20:26 (#)

Если в одном месте убыло, то в другом прибыло.

3971

Всё очень просто. Потери богатых компенсирует Вован-Пахан за счёт народа. Этакий анти Робин Гуд. У бедных отбирает и богатым отдаёт.

Ужас, как их всех жалко (нет)!

User nfgbh1970, 09.04.2018 17:22 (#)
27828

Ждем публичного выступления Дерипаски и Ко о пользе санкций.

User izolda, 09.04.2018 17:45 (#)
34445

Это ж ему теперь, бедняге, и рыбки не за что купить....

27469

Похоже, что придется ему все-таки жениться на Насте. А что, Олег Рыбка - звучит!!! :-) :-) :-)

User elionorashuv, 10.04.2018 12:09 (#)

а,что у насти есть стабильный доход?:)

27469

Да уж постабильнее акций Русала :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Там, говорят, попутно и Сберу отломился кусочек - акции йопнулись на 15%. Постпасхальные чудеса :-) :-) :-)

34997

Проклятие Рыбки из тайской тюрьмы подействовало...

User ffokx, 09.04.2018 18:29 (#)
30775

Вся надежда на Усть-Лабинский суд, там-то дерипаска, восстановит свое доброе имя и репутацию. Так победимъ!

27469

Теперь мне западло будет с Олежкой здороваться...

User new_generation, 09.04.2018 20:28 (#)

Я его уже из друзей вычеркнул. ;)))

User elionorashuv, 10.04.2018 12:11 (#)

а мне интересно, сколько у него осталось?

Чё это ты обеспокоен его членом? У тебя жопа опустела? Или рот простаивает?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 09.04.2018 18:22 (#)

битва за землянку и лапти.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 09.04.2018 18:51 (#)

совсем обалдели вы тут на сайте. со всех сторон. вы , вообще, помните, что комментарии для всеобщего обсуждения?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 09.04.2018 19:00 (#)

не развлекает больше эта игра в юродивого. скучно и не интересно

User magarput44, 09.04.2018 19:14 (#)

дед, вас руских сегодня демонстративно ткнули мордой в кучу говна, которую вы сами и навалили

User magarput44, 09.04.2018 19:02 (#)

холоп , ты не о господстве думай, а о том, как со своей пенсии Дери-паске ущерб возместить.

(комментарий удалён)
User magarput44, 09.04.2018 19:28 (#)

мы гуские своих не бгосаем

User magarput44, 09.04.2018 19:10 (#)

это уже было : как в анекдоте догоним и перегоним Америку
Догнать непременно догоним, не сумлевайтесь! А вот обгонять не надо.
— Это почему?
— Ну, догоним потому как босиком бежать легче. А обгонять стыдно, потому как голую задницу видно будет.