новость Российский МИД приступил к ответной высылке дипломатов

30.03.2018
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В МИД России были вызваны послы 23 государств, которые вслед за Великобританией заявили о высылке российских дипломатов в связи с делом Скрипалей. Послам объявили о выдворении из России соответствующего числа их дипломатов. Одновременно МИД потребовал от Лондона привести число сотрудников своих представительств в России в соответствие с аналогичным показателем для российских структур в Британии.


Комментарии
User wasja41, 30.03.2018 16:55 (#)
26032

Ой, как дико жутко страшно.

User natala, 30.03.2018 18:25 (#)
3006

А хорошо бы закрыть все посольства стран Шенгена в России и аннулировать старые визы. Во заорут россиянцы когда шенгенскую визу не смогут получить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donor, 30.03.2018 19:57 (#)

Кретино! Да вас уже давно победили, потребители боярышника и лизатели ягодиц очередного вошьдя!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stabilidzdets, 30.03.2018 20:32 (#)

ха-ха, иди бабке вялого на клык кинь, воспитатель херов..

User maxno, 30.03.2018 16:56 (#)
22523

Надо было проигнорировать, просто собрать вещи и по домам разъехаться.

///Заморозка российских активов в США подорвет мировую стабильность///- сказала лошадь! Это как? Что игил пиндосам соава мстить будет? Так путен его 3 раза пабидил...

User serdapa2, 30.03.2018 17:00 (#)

А уж как подорвёт мировую стабильность заморозка американских активов в Кислодрищенском отделении Мухосранского Сбербанка - вааще не передать словами!!;))

User maxno, 30.03.2018 21:59 (#)
22523

:)))

User licba, 30.03.2018 20:48 (#)

Сволочи кремлевские, свой хвост режут по мелким кусочкам! Нет, чтобы шандарахнуть полноценным ржавым железным занавесом! Тянут резину, гады:-) Надеюсь, что включат форсаж и наконец развалят остатки империи!

User gleb_58, 30.03.2018 17:37 (#)

.... а если вернут на родину членов семей всех этих гопиков у власти? чем зеркалить будут? яйцами?

, 30.03.2018 17:54 (#)
22109

Полторы сотни дипломатов и их семьи могут выдыхать.
Ссылка кончилась.

User civilized, 30.03.2018 18:17 (#)

Высылка российских дипломатов и шпионов это конечно не плохо, но однако позволяет России ответить зеркально. Поэтому получается надостаточно жестко, однако на сегодня наверное пойдет. При будущих российских провокациях, которые явно не за горами, все равно придется отвечать жестче. Кремлевский узурпатор толкает страну к изоляционизму, но другого выходы у цивилизованного мира боюсь на сегодня нет. Надо уже сейчас готовиться к отключению России от СВИФТа, чтобы хотя бы технически она прошла наиболее безболезненно для остального мира.

User tzokov, 30.03.2018 18:41 (#)

СВИФТа не будет, деньги тут останутся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:13 (#)

"Укроп выпалываю..." - Да ты деда, совсем с глузду съехал. Укроп не выпалывают. Выпалывают лопухи и тому подобное. Ты, деда, как видно по твоим словесам, из лопухов.))))

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:27 (#)

"укроп это чума" - дедуля, это приправа ко всем блюдам, Ты, дедуля, точно лопух! Помнишь, ещё Пушкин рассейский писал "Пир во время чумы". Это же про тебя, дедуля и таких как ты))) Сам, Пушкин, высказался))) Великий русский поэт!)))

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:38 (#)

Дедуля. ты совсем лопух. Против скрепы российской идёшь. Против самого Пушкина. Тебе точно п...ды наваляют любители Пушкмна))))

twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:39 (#)

Это жеж великий русский поэт!))) Проглоти. И будь сыт!)))

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:41 (#)

Отключут, дед, отключут. Как говорит Господь: Всему своё время, всему свой час. Так что ты не ерепенься, дедуля, один хрен тебя и таких как ты ждёт незавидный конец))))

User orge, 30.03.2018 19:39 (#)
4479

Вот и ладненько. Первый этап обуздания больно ретивых экстрахромосомных баранов пройден. На очереди более драстические методы.

User victor322, 30.03.2018 19:40 (#)
43536

Кроме того, НАТО лишило аккредитации семерых членов российского представительства, а еще троих отказалось аккредитовать на последующий период. За счет этого штат российского представительства при НАТО сокращен на треть - с 30 чиновников до 20.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скольких будем высылать из натовского представительства в ОДКБ?

User american_uncle, 30.03.2018 22:51 (#)
25290

Рекомендую последнюю статью Лилии Шевцовой: https://ehorussia.com/new/node/16048

Интересно, в Кремле её читают? А если читают, то понимают ли?

User victor322, 30.03.2018 23:22 (#)
43536

Шевцову читал. Но в Кремле вряд ли.Какой шизофреник согласится с диагнозом?

Надо срочно заблокировать все счета иностранных дипломатов в Сбербанке! И ещё запретить им отдыхать в Крыму.

twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:19 (#)

Я полностю согласен! Ибо не чего...))))

User bohemian_baller, 30.03.2018 19:55 (#)
25383

А какая разница между дипломатами и шпионами живущими в посольстве под дипнеприкосновенностью?

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:20 (#)

"А какая вам разница..." - Дедулько, как говорят в Одессе: очень большая)))

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:32 (#)

Одесса!)))

twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:23 (#)

"любой шпион дипломат, а дипломат шпион....." - Дед ты это чего против россии? Ась? Из россии только разведчики. Понял, лопух?

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:30 (#)

И стало тесно голосам в эфире,
Но Левитан ворвался, как в спортзал.
Он отчеканил громко: "Первый в мире!"
Он про меня хорошее сказал.

Я шлем скафандра положил на локоть,
Изрек про самочувствие свое...
Пришла такая приторная легкость,
Что даже затошнило от нее.

Шнур микрофона словно в петлю свился,
Стучали в ребра легкие, звеня.
Я на мгновенье сердцем подавился -
Оно застряло в горле у меня.

Я отдал рапорт весело, на совесть,
Разборчиво и очень делово.
Я думал: вот она и невесомость,
Я вешу нуль, так мало - ничего! (с)

twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:44 (#)

Ну-да! Не зря же его в сесесере= раше давили. Бей своих, чтоб чужие боялись.))) правда, дедуля?))))

17312

Во имя Чего..? Во Имя бесконечной "пупкинской" Власти.

(комментарий удалён)

опять весна опать грачи опать поймал опать лечи

User victor322, 30.03.2018 21:52 (#)
43536

Россия вышлет 13 украинских дипломатов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление МИД России.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это новость! Откуда у нас там столько дипломатов? Что они там делают?

User american_uncle, 30.03.2018 22:53 (#)
25290

Действительно, странно. Все вопросы - к Порошенко.

User victor322, 30.03.2018 23:18 (#)
43536

Совершенно верно. Ему и зададим. Вы Знаете, я тут общался с по скайпу с друзьями из Питера, у них реакция на закрытие консульства США одна. Задолбали, дебилы, бля.

User american_uncle, 31.03.2018 01:01 (#)
25290

Я в этом не сомневаюсь. Я сомневаюсь только в том, когда от "задолбали" перейдут к "пошли вон, твари!".

User victor322, 31.03.2018 01:11 (#)
43536

Не знаю, увы. Мы не вправе советовать. Пусть сами решают.

User nfgbh1970, 31.03.2018 00:24 (#)
27828

РФ собиралась выслать 750 дипломатов США. Увы, их оказалось примерно 450 всего - а то непременно бы выслали)) Сколько вообще имеется украинских - не знаю.

А вот если отключить России SWIFT, Россия никому не отключит SWIFT.

User new_generation, 30.03.2018 23:32 (#)

Лавров зеркальной болезнью заболел.

User new_generation, 30.03.2018 23:38 (#)

Лавров отметил, что Россия также может принять и "не только зеркальные" ответные меры. ============
После этих слов цены на недвижимость в Воронеже резко упали.)))))

"С учетом того, что в последний момент к перечисленным странам решили присоединиться Бельгия, Венгрия, Грузия и Черногория, Россия оставляет за собой право на ответные шаги в отношении данных государств" -
То есть готовится особенная гадость?

User vrotrusne, 31.03.2018 07:30 (#)

Уважаемый Запад выкидывай нах русню, и санкции вводи.

twitter.com Рост373, 30.03.2018 20:42 (#)

Я вешу нуль, так мало - ничего! (с)

(комментарий удалён)

фекальное шествие дед, на большее не способны

User vrotrusne, 31.03.2018 07:24 (#)

нах иди мразь