новость Москва принимает зеркальные меры в ответ на высылку своих дипломатов

29.03.2018
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Москва зеркально ответит всем государствам, которые выслали сотрудников ее дипмиссий, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. В частности, из России будут выдворены 60 американских дипломатов и закрыто генконсульство США в Петербурге. Россия также может принять и "не только зеркальные" ответные меры, отметил министр. На этой неделе более 20 стран объявили о высылке полутора сотен российских дипломатов.


Комментарии
User orge, 29.03.2018 21:10 (#)
4479

Врежьте по вражеским счетам в Бинбанке, а лучше -- в "Пересвете"!

(комментарий удалён)
User tatic, 29.03.2018 22:32 (#)

Он, Лавров, уже не только печальный конь, но и хромая лошадь, превращающаяся в хромую утку.

, 29.03.2018 21:20 (#)
22109

Коняка плохо выглядит. Укатали?

(комментарий удалён)
, 29.03.2018 21:37 (#)
22109

Чуркин плохо кончил, видимо здоровье подорвал, постоянно гадости делая. С этим будет та же картина. Делать подлости без ущерба для здоровья можно только искренне веря в то, что это не подлости.
А для этого нужно быть дебилом.
А лавруша не дебил, бля.

(комментарий удалён)
, 29.03.2018 22:08 (#)
22109

И это тоже. Я думаю, что если когда-нибудь опубликуют список убитых спецслужбами РФ людей - это будет многотомник. (((((
Даже если ограничится временем правления пуйтина.

(комментарий удалён)
, 29.03.2018 22:14 (#)
22109

Скорее всего так и было. Потому и конь и грустит.

User licba, 29.03.2018 22:26 (#)

Как выдвинул версию мой приятель, ввиду идиотизма покушения на Скрипаля, потому что он просто Скрипаль, что это было срочное универсальное послание, в первую очередь сдавшемуся в Германии члену цепочки масштабной планетарной путлеровской торговли наркотиками, в данном случае кокаином, чтобы молчал! Типа молчи засланец, достанем везде! Перефразируя классический вопрос древнеримского следователя (аж 2000 лет назад) практически всегда ищи не фемину, а ищи бабло! А там его немерено!

(комментарий удалён)
, 29.03.2018 23:36 (#)
22109

:)

User tatic, 29.03.2018 22:33 (#)

Может его и "уберут", так как слишком во многом осведомлён.

User victor322, 29.03.2018 23:33 (#)
43536

Скорее сбой поставок из Аргентины.

, 29.03.2018 23:39 (#)
22109

:) Неужели у кремлёвских для своих хранилища нет?
Ни в жизь не поверю.

User victor322, 29.03.2018 23:47 (#)
43536

Есть наверное. Но хочется свежачка.

User victor322, 29.03.2018 23:49 (#)
43536

Да и запас уменьшается, а на это больно смотреть.

, 29.03.2018 23:57 (#)
22109

:)

User anticom1, 29.03.2018 21:20 (#)
35440

скоро подготовка к звездным войнам пойдет, будет отправка Армад на Луну, чтобы прямо

User anticom1, 29.03.2018 21:21 (#)
35440

прямой наводкой по врагам.

User lisa_de, 29.03.2018 21:22 (#)
49051

~При этом Лавров отметил, что Россия также может принять и "не только зеркальные" ответные меры. ~
то, что русские могут, мы уже знаем. Только отравить могут Ублюдки.

User anticom1, 29.03.2018 21:39 (#)
35440

Как в своей предвыборной риторике Хиллари заявляла, нам не нужны стены, нам нужны мосты. Нужен ли нам мост с Путинской Россией?
Самое страшное во всем этом, что лидеры всего Западного мира прекрасно знали, причем на протяжении пару десок лет, что из себя представляет Путинская клика, захватившая власть в России. При этом совместные проекты, обогащающие этот режим. А сейчас вот северный поток будут запускать.
Отсель грозить мы будем шведу, / Здесь будет город заложен / На зло надменному соседу

User buratino2, 30.03.2018 03:13 (#)

Нужны конечно. Вот Вы спросите у своего идола хотя бы, который слова плохого про Путина не скажет, а только его и нахваливает да поздравляет, а также всё возможное делает, чтобы смягчить санкции. Вам и Донни сениор, и джуниор, и джаванка потвердят - без путинских денег никуда, кто еще иначе мульти-банкроту в долг даст.
А в остальном верно - лидеры Западного мира прекрасно знали и наперегонки вместе участвовали в грабеже России. И Буш, и Обама, а теперь и Трамп. Про Шрёдеров и всяких Берлусконей вообще говорить не стоит.
Вот, знает всё это Трамп и какая у него была замечательная возможность, имея на руках законодательно оформленные требования дать по руках всем этим коррупционерам. А что он сделал? Не дал в обиду начальника, замёл под ковер.
Ну что, опять надо морщить репу - как обгадить Хиллари с Обамой, но мягко обойти Орангутанга?

User carslover, 29.03.2018 21:52 (#)
51005

На каком основании США высылает работников ООН? Только потому, что ООН расположен в США? Может, ООН выслала их с подачи США?

User licba, 29.03.2018 22:29 (#)

Репутация, однако! Заработанная целым столетием своей деятельности. Ранее из Лиги Наций пинком под сталинский зад вдарили? Вдарили! Сейчас пока не! Но придется!

User buratino2, 30.03.2018 03:17 (#)

На основании несоответствия задекларированной деятельности их реальным занятиям, как то шпионажу и подрывной работе. Имеют полное право.

User steiner, 29.03.2018 21:54 (#)
20588

Ату их,гнать ссаными тряпками,убийц-наркодилеров,некуй им в приличных обществах делать.Пускай в зимбабвах лазают,или к Ыну переберутся,вместе с детками и женушками.

User wasja41, 29.03.2018 21:59 (#)
26032

Запад безутешен.

User buratino2, 30.03.2018 03:23 (#)

Вот Вам хиханьки да хахоньки, а Вы представьте себе какую-нибудь жену и детей якобы дипломата, а в реальности подлого империалистического шпиона, который по ночам толченое стекло в кашу в рабочих столовках МосГорРезины или Серп и Молот подмешивал.
Придется им возвращаться в бездуховный мир чистогана и наживы. Не сходить на выходных с семьёй в Торгово-Развлекательный-Центр на народное развлечение "Найди выход в темноте при пожаре". Трагедия!

User licba, 29.03.2018 22:31 (#)

Но ржавый занавес из чугуния всё одно строится! Мечта - Россия в консервной банке!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.03.2018 00:59 (#)

Европа,дружище, была в потеряшках, но не ёбнулась.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.03.2018 01:16 (#)

Не посмотришь. Тут кино не про кремлёвские галюцинации.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.03.2018 22:31 (#)

Тут многие умом не пользуются. Их и видно сразу.

3565

Всё идёт к тому , что новый тройственный союз + россия должны занять главное место в европе.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, кто входит в "тройственный союз". Что Беларусь и Казахстан я догадался, а вот третий кто?

(комментарий удалён)
34997

размечтались :)
а тем временем Гослеп включил напоминалку про участие в СП-2, и по тарифам вопрос не исчерпан, если что... так что аккуратней с прожектерством и рос. поддержкой ;)

User sub_sank_frv, 29.03.2018 22:35 (#)
31806

Всё ждал бомбёжки Воронежа, а они с Питера начали.

User buratino2, 30.03.2018 03:25 (#)

С Кемерово они начали, Воронежу приготовиться.

User gleb_58, 29.03.2018 23:06 (#)

о каких зеркальных мерах плетёт сивый мерин - статистика мигрантов между сша и россией не сопоставима. в сша каждый год уезжают порядка 60 тыс. не самых глупых россиян. сколько в обратном порядке данных просто нет. зачем в сша все эти российские дип представительства? хватило бы стеклянного киоска в аэропорту Джона Кеннеди в нью йорке!

User maxno, 30.03.2018 10:51 (#)
22523

++++++++++++
Зато к путе с 14г. приехало: РойДжон-постаревший и ЖерарДюпардье-раскабаневший.
Два б/у халявщика и потенциальных коррупционера, фсьо! Один свалил обратно точно, второй х.з.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.03.2018 01:35 (#)

И в Сиэтл? Привет.

Д'артаньян, ага.

User makrochip, 30.03.2018 00:17 (#)

Немцы сообщили, что Юлии Скрипаль стало значительно лучше, пошла на поправку. Отец пока без изменений.

User stallion, 30.03.2018 00:21 (#)
50987

Надо дальше бодаться:
Непременно закрыть россиянское консульство в Нью-Йорке. Так гораздо чище станет.
Заодно брайтухинская вата просрётся, будет в DC мотаться с бумажками.

User makrochip, 30.03.2018 00:36 (#)

Хорошая идея!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 30.03.2018 10:53 (#)
22523

Кто? Где? Когда?...........))

лошадь бъёт копытом.
По зеркалу.
"зерКАЛьный ответ" епта.

Кто-то из Гоголевской «Шинели», ну а кто-то из Колонтаевской прокладки

User tomsk_kremen, 30.03.2018 03:08 (#)

Можно и не высылать. Всё одно выглядеть ушлёпком.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 30.03.2018 11:00 (#)
22523

Просто лингво-транскриптора Пескова тогда еще не было, путен ведь совсем не то хотел сказать

User svetochka, 30.03.2018 13:29 (#)

чего-же здесь симметричного?
наших "дипломатов" выслали из цитадели зла, греха - из Америки,
а ихних дипломатов выслали из цитадели добра - из Рассии,
так они давно об этом мечтали