новость Пересадка сердца

В крымских школах запретили отмечать День святого Валентина
14.02.2018
Валентинка. С сайта rylik.ru

Валентинка. С сайта rylik.ru

Министерство образования, науки и молодежи аннексированного Крыма рекомендовало не отмечать День святого Валентина в образовательных учреждениях полуострова. Праздник "не соответствует культурным традициям народов Крыма", заявили в ведомстве. "Традиционным для России праздником, популяризирующим семейные ценности" чиновники назвали День семьи, любви и верности, отмечаемый с 2008 года.


Комментарии
User anticom1, 14.02.2018 16:07 (#)
35440

Когда празднование Дня Наемника и Оккупанта введут.

User victor322, 14.02.2018 20:37 (#)
43536

Уже ввели. Даже два. 4 ноября и 18 марта.

User orge, 14.02.2018 16:13 (#)
4479

Традиционным для России праздником является пьянка.

User parrabeliym__37, 16.02.2018 18:10 (#)
39377

Всё же забавно и уморительно наблюдать как эта смешная хуйлоффская провокаторская сучонка "orge Дормидонт" стараецца и трудицца на фсб и отдел пропагандёрства, ежедневно дрища тут :)
Говорят этим подстрекательским кремлёвским пидарасам деньжонок хорошо прибавили недавно. перед выборами хуйла.
К тому ж оно тупорогое и часто не понимает, что несёт. :))
Вобщем не кормите этого Лахтинского проплаченого пидора - не надо давать ему пайку!

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.02.2018 16:37 (#)
35440

сам по себе этот праздник для настоящего времени весьма глупый, относящий женщин в отдельную непривелигированную категорию, которой нужно возлагать уважение один день в году, причем всем, даже тем, кого ты возможно неуважаешь, нелюбишь. Исторически, это был день борьбы женщин за равные права.

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.02.2018 16:45 (#)
35440

всем нужно бороться за равные права.

User wasja41, 14.02.2018 16:24 (#)
26032

В мозги россиянам влезли, в трусы влезли, в компьютеры влезли, теперь еще и в сердца влезть пытаются.

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.02.2018 17:22 (#)
26032

Да, дорогие женщины, с праздником вас и любви вам всем!:))

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.02.2018 18:11 (#)
26032

Спасибо.:))

, 14.02.2018 18:57 (#)
22109

Спасибо! Взаимно! И всех - с праздником!

В России пора вводить День всех ненавидящих. Предлагаю 18 марта всей вате ненавидеть Америку, Европу, Англию, Турцию, украинцев, грузин, эстонцев, латышей, литовцев, финнов (два раза)...

User oleg_san1, 14.02.2018 20:39 (#)

Поляков, раз пять, не меньше..

User oleg_san1, 14.02.2018 19:55 (#)

А в кремле прям щас концерт, посвященный этому гнусному враждебному нам празднику.
В КРЕМЛЕ, Карл!!!
Вот жеж где враги крыма окопались!

User victor322, 14.02.2018 20:45 (#)
43536

Да, неудачно как то получилось. Прокололись в рвении :-)