новость Концерт для органов

СКР и Московская консерватория заключили соглашение о сотрудничестве
13.01.2018
Александр Бастрыкин и Александр Соколов. Фото: sledcom.ru

Александр Бастрыкин и Александр Соколов. Фото: sledcom.ru

Председатель СКР Александр Бастрыкин и ректор Московской консерватории Александр Соколов подписали соглашение о сотрудничестве. По словам главы СКР, это поможет воспитанию у сотрудников ведомства "чувства прекрасного и любви к Отечеству". После церемонии состоялся благотворительный концерт для следователей, кадетов и студентов образовательных учреждений СКР.


Комментарии
User liberte_1, 13.01.2018 12:38 (#)
29153

Быть ансамблю песни и пляски под управлением байстрюкова!

User orge, 13.01.2018 13:03 (#)
4479

В погоне за шарой все средства хороши. Попривыкали, панимаш!

(комментарий удалён)
User wasja41, 13.01.2018 14:06 (#)
26032

Точно. Следакам дадут смычком помахать, а музыкантам для начала паяльником в жопах особенно строптивых врагов Раиси поорудовать.

User wasja41, 13.01.2018 13:43 (#)
26032

Друзья, это глубокое взаимопроникновение смычков и органов просто прекрасно! Вы подумайте, в какие гармоничные личности разовьются питомцы этих двух учреждений в результате такого сотрудничества! В одной руке - фагот или кларнет, в другой - бензопила или паяльник. Я прослезился от умиления. Представьте себе клиентов Бастрыкина, которых чуткие следователи, отзывчивые на чужую боль, отныне будут распиливать под музыку оркестра филармонии! А представьте себе концерт в Консе, где Бастрыкин с пилой в руке дирижирует Шостаковича, а в перерывах читает свои божественные стишки!

Это начинание надо расширять!!! Лубянка должна подписать соглашения о сотрудничестве с большими и малыми театрами, с актерами малых и больших академических жанров... что? Говорите, есть уже такое? И даже принесло прекрасные плоды? Вспомните путена, играющего на пианине целыми аж двумя руками! А ведь еще можно попробовать сотрудничество Лубянки и спортсменов. Прикиньте, хрупкие гимнасточки делятся опытом и гибкостью с лубянскими следователями!

User wasja41, 13.01.2018 13:45 (#)
26032

Что, тоже уже?! Ну, а певцы? Есть же Нетребко, Валерия... что, и эти тоже сотрудничают? Но где же тогда плоды этого прекрасного союза нетребковского орала и вовиного меча? Почему чекисты не стали петь лучше? Почему актеры, музыканты, певцы и режиссеры, в свою очередь, стали мерзавцами и подонками от такого сотрудничества? Видимо, проникновение работает только в одном направлении. Если насрать на персидский ковер, то говно от этого не станет прекраснее, а ковру пипец. Так же обстоит дело и с чекистами и прочими следователями, возжелавшими вдруг быть поближе к красоте, чтоб удобнее было хватать ее за сиськи.
Простите, друзья, если расстроил вас своим вечным брюзжанием и опошлил своим скептицизмом такое прекрасное начинание.

Ну, со спортсменами у чекистов контакт налажен - мочёй обмениваются)

User wasja41, 13.01.2018 14:10 (#)
26032

Так я ж и говорю. К чему это привело? К позору вселенскому для спортсменов. И для хаматовых, мироновых, башметов... рази что ролдугину хорошо, этому никому неизвестному гениальному виолончелисту с мировой славой. Но нет, будут и дальше «сотрудничать» и позволять гадить на себя и свой имидж, получая взамен любофь вожжя.

User american_uncle, 13.01.2018 22:21 (#)
25290

Я Вам больше скажу: пора бы им замахнуться и на Голливуд! Нельзя же пропускать мимо такую возможность выхода на мировой рынок. Сотрудничество силовиков России и Голливуда - что может быть плодотворнее?!

User boris_k, 14.01.2018 20:45 (#)
3734

а со спортсменками не только мочёй

facebook.com potapow [facebook.com], 13.01.2018 19:27 (#)

Ой , о чем Вы, какой меч?! Ну и орало больше на анало похоже....

Молодые сотрудники СКР были шокированы, не обнаружив в консерватории консервов...

User wasja41, 13.01.2018 14:14 (#)
26032

Кто-то съел их до них. Срочно начать расследование!;)))

User victor322, 13.01.2018 20:31 (#)
43536

:-)

User microfone, 14.01.2018 03:47 (#)

:)

Водопровод с канализацией еще не объединили?
Или уже?
А мужики-то не знают.

(комментарий удалён)
User wasja41, 13.01.2018 17:34 (#)
26032

Да уж... Необходимо выбрать девиз такого симбиоза. Слова «Души прекрасные порывы» подойдут. Правда, одни будут понимать как описание состояния, а другие - как побуждение к действию.

User doctor_lecter, 13.01.2018 17:38 (#)

Да ну нафиг... Консерваторские ж даже строем ходить не могут.

User american_uncle, 13.01.2018 22:22 (#)
25290

Не могут - научат, не захотят - заставят.

User medwedb, 13.01.2018 17:47 (#)

Бастрыкину желательно, чтобы как можно большее число граждан "запело".

facebook.com potapow [facebook.com], 13.01.2018 19:33 (#)

Концерт органа ? или члена?

User hevel_havalim, 13.01.2018 20:01 (#)
30299

приобщиться к чистому, доброму, светлому...
=================================
Как завещал нам этот, великий, вечно живой, ну, как его...
======================================
Я его "кличку" даже произносить не хочу - блевать захочется.

User victor322, 13.01.2018 20:33 (#)
43536

Какое то пиршество духа. Может в консерватории что то подправить?©

User ladywinter, 13.01.2018 21:44 (#)

"Вся система прогнила! Всю систему надо менять!"

User american_uncle, 13.01.2018 22:24 (#)
25290

Система хоть и гнилая, но до боли привычная, домашняя, худо-бедно смердящая... А новая какая будет - это ж никому неведомо! Поэтому ведите ж нас вперёд, товарищ путен и верный князь его бастрыкин!

User victor322, 13.01.2018 23:16 (#)
43536

Зачем, леди? Ведь все лучше и лучше!

User ladywinter, 13.01.2018 23:22 (#)

Хотелось как лучше,а получилось лучше и не вспоминать

User victor322, 13.01.2018 23:34 (#)
43536

Это зря, леди. Пока Вы живете и помните, Вы человек.

User ladywinter, 13.01.2018 23:36 (#)

Не обо мне речь,Виктор.А о системе

User victor322, 14.01.2018 01:11 (#)
43536

Плевать на систему. В неё встраиваются только винтики и шпунтики.

User ladywinter, 13.01.2018 21:28 (#)

Творческий союз гестапо и консерватории
https://www.youtube.com/watch?time_continue=158&v=2itdv1aEpG4

User victor322, 13.01.2018 23:27 (#)
43536

Впечатляет. Посмотрите в фильме "Урод" с Никитой Высоцким с 1:17:00 по 1:18:00. Пляски спецслужб.
https://www.youtube.com/watch?v=uNl5SNotJEo

User kanapacki, 13.01.2018 22:44 (#)

Прав был Жванецкий,все дело в консерватории.

User milka_gorilka2, 14.01.2018 03:15 (#)

>> Бастрыкин заметил, что по объективным причинам доступ к культурным ценностям для сотрудников Следственного комитета частично ограничен

Это печально...
но главное, главное - чтобы по объективным причинам доступ к материальным ценностям для сотрудников Следственного комитета был неограничен

User boris_k, 14.01.2018 20:48 (#)
3734

Нет, главное - чтобы не был ограничен доступ деятелей культуры в Следственный Комитет.

User milka_gorilka2, 14.01.2018 21:06 (#)

Это второе главное, дорогой коллега. Но материальные ценности превыше всего!

User tomsk_kremen, 14.01.2018 04:06 (#)

? Соглашение о сотрудничестве? В каком виде? Ролдугиных станет больше?