новость Россия и Венесуэла подписали соглашение о реструктуризации долга

15.11.2017
Валюта Венесуэлы, боливар. Фото: lasea.org

Валюта Венесуэлы, боливар. Фото: lasea.org

Россия и Венесуэла подписали соглашение о реструктуризации долга Венесуэлы по госкредиту в 3,15 миллиарда долларов. Новый график погашения задолженности предусматривает платежи в течение 10 лет. В первые шесть лет их объем минимален. Экономика Венесуэлы в значительной степени зависит от нефтяных доходов. В стране наблюдается дефицит продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.


Комментарии
, 15.11.2017 18:46 (#)
22109

Россия и Венесуэла подписали межправительственный протокол о реструктуризации задолженности Венесуэлы по госкредиту.
___
Я-то грешным делом подумал - это Россия у Венесуэлы занимала.

User keystone, 15.11.2017 19:11 (#)
19137

А так тoже сoвсем неплoхo. Скoрее гавкнутся oбoё - и дoлжник, и кредитoр.

, 15.11.2017 19:14 (#)
22109

))) Вот горе - то будет ...

User orge, 15.11.2017 19:49 (#)
4479

Сообщающиеся сосуды дерьма.

, 15.11.2017 20:55 (#)

При чем, что занимательно, от перетекания этого самого туда-сюда, у обоих дырки от бубликов. Не идет впрок. ))

User orge, 15.11.2017 21:46 (#)
4479

Но не у отдельных товарищей!

27469

Ре-струк-ту-ри-за-ци-я? А не проще списать, не впервой же...

User orge, 15.11.2017 21:44 (#)
4479

Просто сравните два эти слова: какое звучит солиднее? То-то же.

27469

Виолончель - вот сегодня самое солидное слово! Но при условии, когда в нее уложен откат за списание дрлга.

User orge, 15.11.2017 22:32 (#)
4479

Помнится, когда всплыли панамские бумаги, и здесь "говорились прения", местная общественность сошлась во мнении, что контрабас (а лучше рояль) -- именно самое то.

27469

Дык Ролдугин не внял же ...
А оргАн еще лучше. И слово-то какое - ОРГАН...

User orge, 15.11.2017 23:03 (#)
4479

Органон. Хотя и из другой оперы, но звучит внушительно.

27469

Не стоит так уничижительно об операх - они нас сейчас читают :-) :-) :-)

User guini, 16.11.2017 16:38 (#)

++++++++++

User wasja41, 16.11.2017 11:10 (#)
26032

Красивые деньжата в Венесуэле. Радужные и красочные. Но за то, чтоб сп-дить ярды долларов на пару с володенькой, и их не жалко отдать. А в 2027 году зато вернутся в Раисю самолеты с такими бумажками. Будет хоть, на что хлеб купить.