новость Акцизы на бензин и сборы с операторов связи повысят для финансирования Крыма

18.09.2017
Белый дом. Фото: Википедия

Белый дом. Фото: Википедия

Правительство пытается изыскать 165 миллиардов рублей для поддержки аннексированного Крыма и Калининградской области. По данным СМИ, одной из мер станет двухэтапное повышение в следующем году акцизов на бензин. Также обсуждается повышение сборов с операторов связи. Наряду с этим предполагается сократить бюджетные расходы на обустройство таксофонов и пунктов коллективного доступа в интернет.


Комментарии
User parabellum_24, 18.09.2017 15:05 (#)
31518

Правительство пытается изыскать 165 миллиардов рублей для поддержки аннексированного Крыма и Калининградской области.
--------------------
Рублей? Да сечиных-миллеров-абрамовичей (ну и пуйло, в первую очередь) вверх ногами потрясти - в баксах еще бОльшая цифра выпадет :) Докрымнашились, уроды :)

User parabellum_24, 18.09.2017 15:07 (#)
31518

А самое приятное - что и кенигсбергский анклав тоже загинается :) Вот так вам, упырям!

User mibrag, 18.09.2017 15:07 (#)

адабряю
больше налогов - хороших и разных!

User parabellum_24, 18.09.2017 15:10 (#)
31518

Наряду с этим предполагается сократить бюджетные расходы на обустройство таксофонов...
------------------
В расее еще и такие реликты есть? У нас в последний раз видел лет восемь назад :))) Как и карты к ним.

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 18.09.2017 15:24 (#)
31518

"Не сезон, подумал Штирлиц." (с) :)

User starmonkey, 18.09.2017 15:52 (#)
27973

В России просто пилят масштабнее. И таксофоны будут, пока пилят, хотя в реале их, наверное, и в России нет. У Быкова в "Сигналах" эта тема раскрыта зачётно.

User scandinavian, 18.09.2017 21:58 (#)
39093

На днях отдыхали на юге Испании, в разных местах видел эти аппараты, в идеальном состоянии, кстати. Побывали в соседнем Гибралтаре, там тоже есть. Настоящая красная английская будка, с рабочим аппаратом. Хрен знает, кто ими пользуется, но работают...

User parabellum_24, 18.09.2017 22:02 (#)
31518

Не спорю. Но у нас не вижу давно.

27469

Есть такие фуевины. Недавно в местных новостях был. сюжетец - таксофон как объект стрит-арта. Ушки-рожки пририсовывают, прикольненько так.

27469

А один расписан под деревянную ложку.

User parabellum_24, 18.09.2017 22:22 (#)
31518

Последние были уже не под магнитную, а под чиповую карту. Давно не вижу никаких. У моего дома был, так даже будки не осталось.

User starmonkey, 18.09.2017 15:50 (#)
27973

Так и не помогут же. Часть разворуют ещё в Москве, остальное утянет Гоблин со подельники. Впрочем, пусть россияне привыкают. Им ещё репарации платить.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.09.2017 15:50 (#)
38995

165 мэлэрдэ найтить, это не на гранит по пьяне отлить!

, 18.09.2017 17:33 (#)
22109

Отхреначили Крым, а теперь не знают, что с ним делать.
У меня когда-то собака опрокинула на себя таз с вареньем, так вот её взгляд после этого прямо кричал - "И на хрена я это сделала???"
Эти тупее моей собаки, они подобными вопросами не задаются.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2017 17:50 (#)
13636

Собака же, в отличии от кацапов, не задавалась вопросом « а что будет, если я на себя опрокину варенье? Наверное, очень круто»

, 18.09.2017 18:04 (#)
22109

)))

31453

Хорошие новости! Страна свиней начинает задыхаться от безисходности. Видимо крыс думал что до его смерти бабла хватит, а нет... Ну че, переходим на брюкву с блинами на лопате. Запиваем стекломоем.

User scandinavian, 18.09.2017 22:13 (#)
39093

Не слышно больше про балтийский Гонконг, про свободную экономическую зону, про привлекательность региона для иностранных инвесторов, про паромы в соседние страны, как-будто ничего этого и не было, по3,14здели и заткнулись, делом занялись - из запретов строят новый совок.

21790

Ничего, переживут. Тут, кстати, бензин уже подорожал. Я не подумала, а может это связано?

государство качающее свою нефть, имеющее свои нпз - поднимает цену на бензу для своих же граждан. я ссусь. а вы держитесь.