новость Лавров назвал США "бандитами с большой дороги" из-за невозврата посольских дач

17.07.2017
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Глава российского МИДа Сергей Лавров назвал США "бандитами с большой дороги" из-за невозврата двух посольских дач в Соединенных Штатах и назвал такое поведение Вашингтона "грабежом средь бела дня". Вместе с тем Лавров выразил надежду, что в администрации Дональда Трампа "есть здравомыслящие люди". На прошлой неделе в Белом Доме заявили, что дачи могут вернуть Москве при условии "добросовестного поведения", в частности в Сирии.


Комментарии
User kslovu, 17.07.2017 17:23 (#)

"Я убежден, что все-таки в администрации Трампа есть здравомыслящие люди". - Я даже знаю кто это!

User damkasimir, 17.07.2017 17:35 (#)

Иванка??????

(комментарий удалён)
User keystone, 17.07.2017 19:34 (#)
19137

Да там сплoшь вся администрация малo тoгo, чтo неoбыкнoвеннo здравoмыслящая, так и еще и страшнo рабoтящая. Вo главе с трудoгoликoм трямпoм, кoтoрый 55 из 180 дней свoегo пердизентства прoвел в сoбственных гoльф-клубах. Так вoт, трудoлюбивая и прекраснo oрганизoванная администрация пердизента нашегo дoнальда прoдoлжает рассылать oфициальные письма с пoздравлениями в связи с пoлучением американскoгo гражданства за подписью президента Обамы. Это всё, что нужно знать о качестве работы трамповской администрации. Вообще-то хорошо, что не за подписью путена. Спасибо и за это.
http://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/donald-trump-citizenship-letter-welcome-wrong-potus-immigration-a7842936.html

User anticom, 17.07.2017 19:52 (#)
31002

в администрации осталось много и обамовской челяди, задача которой как можно больше гадить Трампру.

(комментарий удалён)
User anticom, 17.07.2017 20:50 (#)
31002

я сообщил факт, что очень много персонала осталось от прошлой администрации.

(комментарий удалён)
User anticom, 17.07.2017 21:15 (#)
31002

мне сложно тебе объяснить, может ты хороший математик, может физик, но в остальном ты конченный дебил, не понимающий, что кроме политических назначенцев, в администрации полно технических работников. Всего около 1900 человек.

(комментарий удалён)
User mitasmies, 18.07.2017 00:55 (#)

С остальным, стало быть, согласен?

User keystone, 17.07.2017 20:55 (#)
19137

Ага. А в гoльф-клубы ездит загримирoванная Хиллари в oранжевoм парике.

User anticom, 17.07.2017 21:03 (#)
31002

она не гольфистка.

User keystone, 17.07.2017 21:08 (#)
19137

Oй! Неужели таки сам дoнальд наш трамп треть свoегo пердизентства прoсидел за счет налoгoплательщикoв в гoльф-клубах, а не загримирoванные враги? Прoстo пoверить невoзмoжнo!

(комментарий удалён)
User keystone, 18.07.2017 18:34 (#)
19137

Этo ж я разве взялась? Вo-первых, этo даже я еще за негo не взялась, а вo-втoрых, за негo и тoт, ктo надo тoлькo начинает браться :))

29978

нет, это обама гримируется под трампа уак безруков под высоцкого. он тоже обожает гольф ;) потому и письма за его подписью - это прокол ;)

(комментарий удалён)
facebook.com InryR [facebook.com], 17.07.2017 17:48 (#)
20306

"если у них есть какие-то бумажки, пусть подают в суд" - так, кажется они говорили совсем недавно. А были ли эти дачи? А кто их покупал? А фото на паспорте у него непохожее. И роспись не такая - наши эксперты подтвердят. А справка что не верблюд у него есть?

(комментарий удалён)
User licba, 17.07.2017 20:45 (#)

Путлеровская классика: это вижу, а это не вижу. МГИМО еще та кузница кадров.

User retakaurt, 17.07.2017 18:21 (#)
27599

Письков: "Это категорическим образом противоречит международному праву."

Ах ты ж наглая рыжая морда! Когда Крым оттяпывали наплевали на это международное право, а когда самих взяли за помидоры, сразу вспомнил.

Предлагаю Лаврушке в знак протеста дочурку из Штатов забрать!)

User keystone, 17.07.2017 19:24 (#)
19137

Бандиты с большой дороги какие-то, получается. Как это так - отобрать собственность, которая закреплена двусторонним межправительственным ратифицированным документом?
----------------------------
Этo унылый мерин насчет Крыма прoржал, я пoлагаю?

User parabellum_11, 17.07.2017 20:20 (#)
30167

+++++++++++++

User parabellum_11, 17.07.2017 20:22 (#)
30167

Унылый мерин может ассоциироваться с мерседесом. Унылый лошадь - самое то :)

User keystone, 17.07.2017 21:02 (#)
19137

Не-е, лoшадь мoжет быть всякая, а вoт мерин имеет некoтoрые специфические oсoбеннoсти oрганизма ;))

User parabellum_11, 17.07.2017 21:13 (#)
30167

Телескопический член? :)))

User dino, 18.07.2017 20:29 (#)
2989

Если только заспиртованный, в емкости соответствующего обьема. Ты думаешь от чего у него такое выражение лица?

User parabellum_11, 18.07.2017 20:30 (#)
30167

:)))))

User nik7777, 17.07.2017 23:58 (#)

Лошадеобразный орангутанг больше подходит.

User orge, 17.07.2017 20:24 (#)
4479

Привыкай, мерин, то ли еще будет. Еще и на нарах посидишь, а ты как думал.

(комментарий удалён)
User keystone, 17.07.2017 20:58 (#)
19137

Твитать насчет лживoй левацкoй прессы, чтo ж еще...

(комментарий удалён)
User keystone, 17.07.2017 21:18 (#)
19137

Eсли твит был примернo такoгo сoдержания:"Бoже! чтo oни делают сo мнoю! Oни льют мне на гoлoву хoлoдную вoду!" - тo впoлне вoзмoжнo :)))

(комментарий удалён)
User keystone, 17.07.2017 21:25 (#)
19137

Так этo ж не примернo, а практически дoслoвнo! :))

User keystone, 17.07.2017 21:33 (#)
19137

Eсли бы трампячьи адвoкаты сами не были бoльшими паскудами, я бы их, ей-бoгу, oт всей души пoжалела...

(комментарий удалён)
29978

Джордж Вашингтон мог умножить, как думаете?

(комментарий удалён)
29978

пушкин был сочинитель и придворный, а не распоряжался властью. царю же вроде незачем было стихи писать.

(комментарий удалён)
29978

из правителей как хороший математик известен Наполеон, хотя он вообще был гений...

User keystone, 18.07.2017 02:07 (#)
19137

Больше всего меня впечатлило, что главный имбецил продолжал утверждать, что те 112, которые он насчитал, и есть правильный ответ. Узнаю село родное...

29978

"верните наши дачи"
в Крыму ваши дачи теперь

(комментарий удалён)
29978

они забрали крым, фактически с разрешения того, кто у них потом забрал дачи... они не вернут крым за дачи, к сожалению. но они могут устраивать себе дачи в крыму, пока там их солдаты. а крым - украина только на карте...

(комментарий удалён)
29978

а почему ему не должно было показаться, когда с ним и перезагрузка, и полное взаимопонимание (сделка) по хим. оружию Асада в Сирии? на действия в Крыму, кстати, вообще почти никакой реакции не было в первую неделю, вот и осмелел. Крым прокатило - "полез в Новороссию". нутам уже чуть меньше повезло. зато на сирию дали добро. Да и дачи у него забрали только когда он настолько осмелел, что полез в американские внутренние дела вмешиваться. результат политики почти сплошного попустительство.

User nik7777, 18.07.2017 00:35 (#)

Посылаясь всуе на нормы международного права, однако стадные, в чадном угаре средневекового мракобесия, сами бессовестно нарушают их повсеместно и ежечасно.

Говоря образно: “В чужом глазу соринку видят, а в своем – бревна не чувствуют“.

User new_generation, 18.07.2017 01:04 (#)

Отжать Крым у безядерной Украины это фигня. Вот отжать дачи у ядерной России вот это Да.

User nik7777, 18.07.2017 01:22 (#)

Представьте доказательства, то есть правоустанавливающие документы, что вы являетесь добросовестными приобретателями этого недвижимого имущества, а не голословно утверждать о том, что вы собственники указанного имущества.

Если это имущество использовалось в преступных целях вопреки законодательству США, то нечего кричать: “Держи вора“, как обычно поступает лицо, совершившее преступление, чтобы отвести от себя подозрение в содеянном.

Вообще уже очумели от своего “вяличия“ и вседозволенности.

User nik7777, 18.07.2017 01:42 (#)

Рано или поздно, но такое должно было случиться, поскольку частое и безудержное поведение в игнорирование норм международного права привело к тому, что, говоря образно, ударило тем же концом, да по тому же самому месту.

User natala, 18.07.2017 12:26 (#)
3006

"Глава российского МИДа Сергей Лавров назвал США "бандитами с большой дороги" из-за невозврата России двух посольских дач в Соединенных Штатах и назвал такое поведение Вашингтона "грабежом средь бела дня".

На себя бы этот "унылый лошадь" посмотрел бы. Отжатие Крыма значит не есть грабёж средь того же бела дня.

User boris_k, 18.07.2017 15:39 (#)
3734

во-1-х, "их (дач) там нет"
во 2-х, они есть, но их никто не отнимал
в-3-х, их отняли, но неизвестно кто, какие-то люди, след которых не удалось найти
в-4-х, если Лавров может опровергнуть 1), 2) и 3), почему он просто не пошлет на место рамзана К. Дырова, чтобы тот поставил всех раком? Это же простейшее решение!

User golby, 18.07.2017 16:07 (#)

Теперь, даже после возврата,здания непригодны для шпионажа-его нашпиговали всем чем можно и нельзя...Получился облом.