новость Янукович отзывает своих адвокатов из процесса в Киеве

05.07.2017
Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Виктор Янукович объявил, что отзывает своих адвокатов из процесса по открытому против него делу о государственной измене и пособничестве российской агрессии. "В стране уничтоженного правосудия адвокаты бессильны", - пояснил он. Ранее Янукович, скрывающийся в России, дважды подряд не вышел на видеосвязь с судом, поэтому было решено проводить процесс без его участия. Прокурор будет требовать для подсудимого пожизненного срока.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

С отсрочкой :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User tatic, 06.07.2017 00:03 (#)

"закон есть закон, он один для всех!" Особенно в России. Справедливые суды, а судить надо путинскую клику.

(комментарий удалён)
27469

У любого подсудимого есть права на защиту. И право на отказ от защиты. Есть право на подачу ходатайств - любых, вплоть до отвода судьи. Есть право заявить свою личную точку зрения на правомочность самого суда. Много чего есть...
Но вот правом отказа от осуждения не наделен ни один обвиняемый :-) :-)

User anticom, 05.07.2017 23:57 (#)
31002

режим в России падет и откроется Януковичу дорога до Киева.

User starmonkey, 06.07.2017 00:16 (#)
27973

Боюсь, при падении Януковича придавит: много знает.

(комментарий удалён)
User anticom, 06.07.2017 01:26 (#)
31002

а как еще? ради этого и спецрейс организуют.

User starmonkey, 06.07.2017 00:15 (#)
27973

И ещё разок сбежал.

User tatic, 06.07.2017 00:16 (#)

Убогому и жадному грабителю не удалось до конца слить путлеру Украину. Хотел стать новым Богданом Хмельницким.

User tomsk_kremen, 06.07.2017 01:28 (#)

Чего мужику не приехать в легитимную вотчину ? Порядок навести.Страусов пора на штиблеты резать.

User american_uncle, 06.07.2017 01:30 (#)
25290

"Вспомните то время, когда я был действующим президентом, и сравните его с тем, которое идет сейчас", - призвал он граждан Украины.
=================================================================================

А не ты ли, сука позорная, довёл страну до этого состояния?! Гадёныш!

User mikhailca1, 06.07.2017 03:39 (#)
25861

"В стране уничтоженного правосудия адвокаты бессильны".
Да он - русофоб!

User polujekt, 06.07.2017 11:57 (#)

+++++