новость Продукт противления сторон

Медведев предложил продлить контрсанкции до конца 2018 года
29.06.2017
Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

В ответ на продолжение секторальных санкций ЕС Россия продлит до 31 декабря 2018 года действие ответных мер, заявил Дмитрий Медведев. По словам премьера, Россия идет на этот шаг для защиты национальных интересов, а также чтобы поддержать аграрный сектор. При этом Медведев отметил, что "режим взаимных экономических ограничений не имеет перспектив".


Комментарии
User wasja41, 29.06.2017 14:59 (#)
26032

Правильно! Давить французский сыр - это вопрос национальной гордости великоросов, тем более после того, как Макрон вову опустил. И бульдозеры Раиси, произведенные, кстати, скорее всего, где-то в Беларуси, будут просто-таки неусыпно стоять на страже российских национальных интересов, Наматывая на гусеницы ихние буржуазные сыры. Беспощадность к рокфору и эдаму - это демонстрация врагу беспощадности по отношению к нему самому. Так победим!

19040

Так никто уже ничего и не возит. Все пришло к равновесию: Европе ее голубые сыры, моозбахеры всякие, хамоны и прочее, России — сосиски "Папа может".

User american_uncle, 29.06.2017 17:59 (#)
25290

Скорее, одну папину сосиску на всех. И эта сосиска уже ничего не может. Папа сдох...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_11, 29.06.2017 15:46 (#)
30167

- Папа, возьми мне вон ту булочку.
- Нет, сынок, тогда на водку не хватит...

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 29.06.2017 16:09 (#)
30167

:)))))

User hevel_havalim, 29.06.2017 20:26 (#)
30299

Хто? Сыры, или сосиски?

User starmonkey, 29.06.2017 15:10 (#)
27973

Ничё, расеяне, всегда будет репа и крапива.

User parabellum_11, 29.06.2017 16:13 (#)
30167

А главное - брюква!

User starmonkey, 29.06.2017 17:05 (#)
27973

Блин, брюкву забыл. Оторвался я от русских корней, оторвался. Балалайка и медведь ещё, но их не поешь.

User parabellum_11, 29.06.2017 17:11 (#)
30167

:)))))

User american_uncle, 29.06.2017 18:01 (#)
25290

Почему не поешь? Медведь очень вкусный, если уметь его правильно приготовить. А игра на балалайке может временно заменить отсутствие еды - причём полностью. Так что, резервы ещё большие!

User starmonkey, 29.06.2017 19:30 (#)
27973

Медведя ещё завалить надобно, он и сам может с голодухи сожрать. А вот с игрой на балалайке согласен -- она не только насыщает, она ещё и весьма душеспасительна.

User hevel_havalim, 29.06.2017 20:29 (#)
30299

Балабайка - народная скрепка!

User hevel_havalim, 29.06.2017 20:28 (#)
30299

Эх, давненько я не ел медвежатинки.

User krausemann, 29.06.2017 15:28 (#)
30292

не видать россеянам хамона испанского и немецкого, тут жуёшь качественные европейские продукты и кусок не лезет в рот, как же там бедный рассейский народ. зато у них есть к чему стремиться: выехал за границу и ешь от пуза, ляпота, радость то какая, а у нас скучно, загниваем.

(комментарий удалён)
User krausemann, 30.06.2017 08:53 (#)
30292

вот такая поразительная любовь к России, чем дальше тем сильнее. это как вера в Бога или в рай.

User rorik, 29.06.2017 15:41 (#)

"режим взаимных экономических ограничений не имеет перспектив", — отметил Димон М.

А Искандерам, как теперь?!

User sergii_from_kyiv, 29.06.2017 15:43 (#)
13636

Тем временем «Каждый десятый россиянин жалуется на нехватку денег даже на продукты питания»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.06.2017 15:50 (#)
13636

Таковы результаты опроса ВЦИОМ. Они входят в 39% тех, кому «едва хватает» средств на еду или одежду. Выше эта суммарная доля была только в мае 2009 года – 41%, а минимум был зафиксирован в мае 2014 — 19%.

User american_uncle, 29.06.2017 18:03 (#)
25290

Говённая контора ВЦИОМ (Всероссийский Центр Издевательства и Оболванивания Мнения) может дать всё, что захотите - по требованию заказчика. А кто у нас заказчик?

User polujekt, 29.06.2017 15:56 (#)

- Вовочка, это ты нарисовал в мужском туалете мужские гениталии и написал короткое неприличное слово?
- Я нарисовал турецкие огурец и помидоры, и написал, что мы их не будем покупать. (c)

(комментарий удалён)
User rosenblaum_pidor, 30.06.2017 19:28 (#)
30298

Ну вот, опять вылезла срать, дристать и гадить замаскированная хуйловская пидирасьтическая сучонка розенблюмка. :))
Ну чо, ебаная шлюшка конторская, если не считать твоё сосаниее по палаткам и в кустах на Селигере, скока тебе хоть платят, мандавошка лубянская? :-)

сегодняшней Российской Федерации "нечем конкурировать" с Западом. "Совокупный бюджет России меньше одного бюджета штата Нью-Йорк вместе с городом Нью-Йорк. Они мало влияют на мир экономически; рынок энергоносителей Европы тоже очень сильно диверсифицируется. Еще один инструмент – ядерное оружие - не является серьезным аргументом. Оно является серьезным аргументом только в случае громадной войны, но война часто ведется не военными средствами – экономическими, soft power и прочее. Здесь они крайне слабы".
"Всерьез бодаться сложновато. Поэтому они и инициируют военные конфликты

ПЬЯН РВАНЬ СРАНЬ ДРЯНЬ
По данным экспертов Роспотребнадзора, около полумиллиона россиян умерли за год от заболеваний, связанных со злоупотреблением спиртных напитков. Пьянство становится причиной смерти 30 процентов мужчин и 15 процентов женщин.
В Роспотребнадзоре подчеркнули, что концепция борьбы с алкоголизмом до 2020 года предусматривает дальнейшее снижение доступности спиртного, путем ограничений по месту и времени продажи.
А ЧТО ЖЕ БУДЕТ ЕСЛИ ЭТО СТАДО ВЫЙДЕТ ИЗ ПОССТОЯННОГО ПЬЯНОГО УГАРА Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ.
Но все же бюджет России будут наполнять водкой
Минэкономразвития (МЭР) предлагает повысить минимальную розничную цену (МРЦ) на водку до 190 рублей за 0,5 литра, заявил заместитель главы министерства Олег Фомичев. Об этом сообщает РИА Новости.

User american_uncle, 29.06.2017 18:04 (#)
25290

Даёшь новую революцию в России! Путина на мыло, медведева - на кроссовки, шувалова - на корм собакам!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.06.2017 18:06 (#)
25290

Это не анекдот, а обыденная практика управления. В ответ на всё, что делает обобщенный Запад, Расее остается только дурным голосом медведа заявлять о новых "асимметричных" ответах.

27469

Требую расширения санкционного списка - включить в него авторанспорт! Поддержим отечественные конезаводы!!!

User retakaurt, 29.06.2017 18:43 (#)
27599

Уже все западные рынки давно перестроились и нашли другие рынки сбыта. Эти российские антисанкции простое надувание щёк у братков. Даже если бы медвед и не объявил о продлении режима антисанкций, то ничего бы не изменилось. Рисковать уже никто не будет и не полезет торговать с рашкой, только какие нибудь нечистые на руку аферисты.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.06.2017 21:32 (#)
27599

Муддук, ты такой дурень, что даже не можешь разобраться во во всех этих санкциях и российских контрсанкциях. Вот Запад ввел санкции чтобы рашка стала быстрее развиваться и в итоге это пойдет на пользу местечковому производителю, а подлая рашка ввела свои контрсанкции, чтобы забугорные предприниматели терпели убытки и в итоге разорились. И так во всех вопросах. Запад всегда помогает рашке, а та мстит Западу неблагодарностью и всегда свинью подкладывает. Вот почему ордынцы такие гадкие, а?