новость МИД отменил встречу с замглавы Госдепа Шенноном в ответ на расширение санкций

21.06.2017
Сергей Рябков и Том Шеннон

Сергей Рябков и Том Шеннон

МИД России отменил встречу с замгоссекретаря США Томом Шенноном. "После вчерашнего решения по санкциям обстановка не располагает", - пояснили в ведомстве. Расширение санкций там назвали "политическим подарком" Петру Порошенко ко встрече с Дональдом Трампом. Шеннон должен был прибыть в Россию 23 июня. В Москве говорили, что консультации с ним - способ "подготовить почву" к июльской встрече Трампа с Владимиром Путиным.


Комментарии
User orge, 21.06.2017 19:49 (#)
4479

Понятно. Значит, Трамп таки чмо. Ну так надо быть последовательными и избавиться от кровавых пиндосовских ценных бумаг.

User american_uncle, 21.06.2017 22:07 (#)
25290

Ещё какое! А как косил под своего!

User orge, 21.06.2017 22:33 (#)
4479

Нужно его в нужной кондиции подвести к саммиту 2--ки.

(комментарий удалён)
User uncleraven, 21.06.2017 19:53 (#)
23211

На )(уйло положат и воду начнут возить.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.06.2017 19:57 (#)
31002

Трамп двойное ЧМО, для России и для демократов, которые имеют давние финансовые связи с Россией.

User ladywinter, 21.06.2017 19:56 (#)

Гордость изгоя ©

User retakaurt, 21.06.2017 20:19 (#)
27599

Непонятно почему ордынцы обиделись из-за санкций. Ведь от них только одна польза. И местному производителю хорошо и лохторат сплотился вокруг нацлидера.

(комментарий удалён)
User mibrag, 21.06.2017 21:20 (#)

ты не обиделся, ты - обделался...:))))

User american_uncle, 21.06.2017 22:09 (#)
25290

А ты как хотел, засранец? Много чести, чтобы на равных с твоим кремлёвским ушлёпком разговаривать. Пока его и на три минуты никто не подпускает к себе.

User retakaurt, 21.06.2017 19:58 (#)
27599

Это они поторопились отменить встречу. Может этот Том Шеннон хотел объяснить рябкову что Трамп не идет на поводу у заядлых русофобов из Конгресса и когда всё утрясется с расследованиями по российским вмешательствам в американские выборы, трампуха сразу же поладит с ладимладимычем.

User nanoscience, 21.06.2017 23:57 (#)
3460

Да, хотел Трамп договориться. Он был уверен, что договорится, как и Обама был уверен, сначала. Но, старуха из Старика и море, она совсем с ума сошла. Она хочет, чтобы госдеп у него на посылках был. А главное, никакой гендерной определенности... Кто старуха, кто он? Похоже, что Трамп растерялся, встретив такой неадекват. Собственно, еще и не встретив, а лишь услышав по телефону, это пение. Он думал, что Путин - любимец публики, мачо, интриган и классный бизнесмэн. А тут такое. Надутые губки. Разрыв отношений до истерики. Северный поток - 2, что само по себе уже идиотизм, и даже не Путина, а европейцев. И решил Трамп, что не быть ему на посылках, что надо как-то обуздать неадекватность, чтобы проступила хоть капля смысла в этом вертепе. Похоже, Трамп ужаснулся. И, дай-то бог, он убедится, что договориться с Путиным можно только одним способом, который Трамп и выбрал (для справки, Хиллари предлагала этот путь с самого начала, как единственно возможный - у ней есть опыт и понимание проблемы). Путин закрыл все другие пути. К огромному моему сожалению. Ну, будет другой. С ним начнут очень осторожно. Но страна, практически, в разрухе, в предефолте, в преразрыве на части, в престихийных погромах. Есть, есть во всем этом и вина Запада, но пока не Трампа. IMHO Хоть я его и не люблю, но надо быть честным перед Природой.

User timothy, 22.06.2017 14:00 (#)

старуха из Старика и море?
старуха из Сказки о рыбаке и рыбке!

User nanoscience, 22.06.2017 17:08 (#)
3460

Ох, ну да, конечно.

User morituri, 21.06.2017 21:18 (#)

После того как унылая лошадь лично ржала в Овальном кабинете...
Потешные санкции, потешные взбрыкивания мида рф.

User victor322, 21.06.2017 21:26 (#)
43536

Сдается мне, что на саммите 20-ки в Гамбурге будут Трамп и )(уйло сидеть за одним общим столом заседаний, но вот лично так и не встретятся. Ну, рашкинской то вате, навешают лапши на уши, что Трамп очень внимательно слушал трепотню )(уйла.

User nanoscience, 22.06.2017 00:00 (#)
3460

За это время, пчелы еще че-нить придумают.

User victor322, 22.06.2017 18:41 (#)
43536

Думаю, они не пчелы. Мухи навозные.

User aac, 21.06.2017 22:15 (#)

А ведь сам Владимир Владимирович говорил-что санкции только на благо!?

User nanoscience, 22.06.2017 00:08 (#)
3460

Они благо для экспортеров (газ, нефть, металл), но есть проблемы с технологиями добычи. Они благо для сельского хозяйства. Но есть проблемы с технологиями. При этом РАН гнобится. Так как Путин не видит связи РАН с технологиями, и, честно, ее почти нет, сейчас, кроме, может, РОСНАНО, которое не в РАН. Если помните, в 90-х РАН запретили заниматься прикладными проблемами. И нам, в университетах, тоже. Так что, Путин даже не ставит эту главную остающуюся проблему, думая, что рассосется. Само. Он абсолютный профан в научном подходе. Он думает, что это все козни, понимаете? РУСОФОБИЯ!!! Ъ Полная профнепригодность.

User aac, 25.06.2017 11:53 (#)

!!!!!

, 21.06.2017 22:50 (#)
22109

Хорошо!

User jimbo, 22.06.2017 00:00 (#)

"Сожалеем, что новое американское руководство идет на поводу у заядлых русофобов из Конгресса США "

а еще есть заядлые путинофобы, вот Я например.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.06.2017 02:33 (#)

Ты зарегистрировался как СМИ ?;) Привет.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 22.06.2017 01:09 (#)
30299

Ну уж нет, это ему Мутко подсунул видео игры сборных Германии и Науру.

User frumos91, 22.06.2017 00:37 (#)
27328

Да уж, трампНЕнаш. Ну совсем НЕнаш. Поставил вофка на оранжевую обезьянку, но невышло опять. Не может никак понять пучеглазый дятел что президент многое решает, но далеко не все. .лять, какое тупое государство, его народ и его лидеры.

(комментарий удалён)
User timothy, 22.06.2017 14:03 (#)

100500